Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Флейм » Жеский флуд!


Жеский флуд!

Сообщений 361 страница 390 из 421

361

И до чего дошло  :cool:
http://www.dm46.ru/images/prik/prik/prik4/2.jpg
http://www.dm46.ru/images/prik/prik/prik4/6.jpg

0

362

Ya-n57 написал(а):

к томуж если выпрашиваешь плюсики будь готов быть посланным в минусик))) :yep:

:flag:

0

363

Ya-n57 написал(а):

Весчь!!! Хочу такой самокат)))

:crazyfun: Давай Замутим ?из Бусы Твоей ?

0

364

А я Вчера Катался на кактусе ! ! !Ничаво !ехать можно было ! ! !Зато проснулся утром и уже все в снегу вокруг ! ! ! :D

0

365

Bruce57rus написал(а):

Зато проснулся утром и уже все в снегу вокруг ! ! !

а я с просони думал что все так же, бесснежно - в кедах вышел (ну не привык я по утрам в окно выглядывать..)  и окуел  http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/blink.gif .... Снег! Поздравляю товарисчи! Ура!  http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/z_2.gif

0

366

Мне не прикольно я на дорожном участке работаю :confused:

Отредактировано *mihalev46* (2008-12-23 12:46:56)

0

367

el-ik написал(а):

ты че???на этом драндулете катаешь телок??????

:flag:  :flag:  :flag:

0

368

Ya-n57 написал(а):

сами разберуться)))

А вдруг нет!?? В итоге: 35 страниц говна, немного рейтинга и наспех удаленная тема!??   :hobo:  :hobo:  :playful:  :D  :D  :tomato:

0

369

Victo'r написал(а):

А вдруг нет!?? В итоге: 35 страниц говна, немного рейтинга и наспех удаленная тема!??

:angry:

0

370

Ya-n57 написал(а):

Весчь!!! Хочу такой самокат)))

Ага, прикольно, обрати внимание даже педалька тормоза есть  :rolleyes: а в колесах хомячки бегают, просто за тонировкой не разглядеть  :rolleyes:

0

371

Hybrid не кипятись

Ya-n57 написал(а):

Тема флудовая

0

372

Ya-n57 написал(а):

все что сдесь происходит, происходит не само по себе

О как!?... Ищи свой правильный ответ, но не останавливайся на нем. Вычисли, какой ответ ожидают от тебя услышать, и затем найди еще минимум два. Приобретя способность находить множество вариантов решения проблемы, ты обеспечишь себя возможностью выбора. Неограниченный выбор - ключ к свободе. Кроме всего прочего, правильных ответов просто не существует; существует лишь неограниченное количество разных.

Отредактировано Victo'r (2008-12-25 00:36:43)

0

373

el-ik написал(а):

ты че???на этом драндулете катаешь телок??????

Не я им по рации руковожу,тёлки мёрзнуть не хотят потому что они драндулётчицы :smoke:

0

374

el-ik написал(а):

Дописывай до конца

А мне не нужно до конца, если ты заметил там и середина другая… Я взяв за основу афоризм немного его перефразировал и подправил чтобы более кратко и лаконично изложить то что хотелось сказать.

Это тебе не шахматы, тут головой думать надо!
http://mastercashflow.ru/images/kios.jpg
Вот и приходится крутиться как белка в мясорубке  :jumping:

Отредактировано Victo'r (2008-12-26 15:30:09)

0

375

гы-гы ...
Плагиатор помогает автору понять ценность его работы. :idea:

0

376

Немного фото-плагиата  :flirt:

http://www.dm46.ru/images/prik/prik/prik9/3.jpg

0

377

el-ik написал(а):

и запятые поставил...

Казнить, нельзя помиловать! :insane:

Казнить нельзя, помиловать! 8-)

Каков твой ответ? Но помни, существует лишь неограниченное количество разных… :flirt:
Не познав мир, не познаешь себя. Но не познав себя, не познаешь мир! :glasses:

0

378

el-ik написал(а):

Ответ будет прост.Я афоризмы дергать не буду.Так,как не являюсь сильным философом.Я человек- практик.....Меня это устраивает.

Я тоже не философ, но афоризмы нравятся. Помогают более кратко и лаконично излагать свои мысли. Своими словами иногда получается очень развернуто и не определенно. В моем понимании теоретик – суммарно знает много, но понемногу обо всем. А практик – является специалистом в конкретных областях, с глубокими знаниями сферы своей деятельности. Философ – человек размышляющий о смысле жизни и законах вселенной. Чтобы быть философом нужно чтоб мозги были повернуты в нужную сторону, рассуждать не о чем и спорить о том что нельзя проверить – абсурд, с моей точки зрения. Я это к тому что философом я вроде никогда не был.  А в остальном каждый человек в какой-то сфере является практиком, во всех остальных он теоретик и не знает некоторых тонкостей. Вот я изложил свое видение терминологии, своими словами без афоризмов и цитат, можешь поправить, не обижусь, я человек в определенной степени самокритичный и спокойно отношусь к критике со стороны, в культурной форме. Возвращаясь к основной идее, замечу что применение афоризмов не означает принадлежность к определенному типу личности. Просто плагиат, был, есть и будет. Не вижу смысла заниматься изобретением велосипеда, когда кто-то за тебя это уже сделал. Так и здесь, я могу изложить идею своими словами, на половину страницы и может немного размыто или взять короткий и точный афоризм. Прошу прощения если варианты с использованием плагиата кого-то не устраивают. Но я не хотел напрягать  участников чтением длинных постов. Поэтому брал короткое высказывание, с заложенной идеей близкой по смыслу и немного адаптировал под ситуацию. Надеюсь меня поняли…..

Отредактировано Victo'r (2008-12-30 23:02:04)

0

379

Victo'r написал(а):

афоризмы нравятся

Переделать афоризм,это своего рода тоже талант

0

380

картинку нашел жесть слепит нахhttp://i049.radikal.ru/0805/b6/cf00d079e14b.jpg

0

381

el-ik написал(а):

Гибрид!!!!!!!!!курил???????7

друго ответа не ожидал))) неа и не пил, наркотики не употреблял просто наткнулся на картинку и охринел

0

382

:D Очень оптимистично! После пяти литров, по утру всегда подобные сцуко мысли.

0

383

Мотоотци, камрады и иже с ними, в процессе юзания темы покупки мото всплыл непраздный вопрос доставки его из Москвы. Скока денех, как,на чем и т.п.

Отредактировано Partizan (2009-02-01 15:39:57)

0

384

Лёлик57 написал(а):

смотря когда тебе нужно

ночью скидки))))))

0

385

Partizan написал(а):

вопрос доставки его из Москвы. Скока денех, как,на чем

Мне лично обошлась доставка мота в 4500 руб. Доставлялся мой байк на ВольцВагене Транспортёр из СТОЛИЦЫ от (почти ВДНХ. Салон "МОТО МОЛ") Есть телефончег водилы (прад энто было 1 апреля 2008 года... Вот так вот пошутил нах))))))))))))

Отредактировано SPY (2009-02-02 01:42:19)

0

386

el-ik написал(а):

ключи на 80-88 сцука огромные

Я видел карьерный самосвал. Ехал в сторону Васильевской. Наверное к Андрюхе. :yep:

0

387

Ya-n57 написал(а):

Создай отдельную тему. Предложений много

Я человек здесь новый так что извеняйте

Активно вопрос будет развиваться ближе к апрелю, маю так как сейчас она может неполучить логического завершения и превратиться в пустое сотресание воздуха. Но если можете и хотите поддержать то можно забабахать темку "Для молодых и малоопытных" - что покупать, где, как, вопросы выбора, доставка, обслуживание и прочее с чем могли бы столкнуться начинающие японоводы.

+1

388

только матам не писать бля

0

389

SPY написал(а):

Мне лично обошлась доставка мота в 4500 руб. Доставлялся мой байк на ВольцВагене Транспортёр из СТОЛИЦЫ от (почти ВДНХ. Салон "МОТО МОЛ") Есть телефончег водилы (прад энто было 1 апреля 2008 года... Вот так вот пошутил нах))))))))))))

Мне лично обошлась доставка мота в 3800руб. Доставлялся мой байк на ВольцВагене Транспортёр из СТОЛИЦЫ.Есть телефончег водилы (прад энто было 2 февраля 2009 года... Вот так вот пошутил нах))))))))))))

0

390

Ya-n57 написал(а):

фоты покажь  а то не вериться

тему создай с фото!!!!

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Флейм » Жеский флуд!