Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Stunt » Стантрайдинг фото


Стантрайдинг фото

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

и еще последствия станда...
http://content.foto.mail.ru/mail/romanr1/1/i-3.jpg

0

62

и вот в целом во что привратился мот 2005г/в с пробегом 1500км... :)))
http://content.foto.mail.ru/mail/romanr1/1/i-6.jpg

0

63

runman написал(а):

а те кому кому жалко мот пусть поставят его посреди гаража и сдувают пылинки с него и дрочать на него после работы)))
мот надо юзать!!!

так вот :
бугелю пиздец! подножкам тоже и клипонам и вилке!!! и седеньям.... продолжать??? 
.... хорошо.....пластику почти всему, фарам,стопу,баку и еще много-много чему... тебе пощитать скока это стоить?  Этот мот как ты сказал ЮЗАЛИ !!! 
Можно поинтересоваться скока у вас средний ежемесячный доход(если не секрет)....

0

64

el-ik написал(а):

Как он его покупал...............Умора............

эт я его покупал!

0

65

Из всех тока Елик спалил и заподозрил че то не ладное, хотя я все запы покупал новые  и шаманил над ним всю зиму,что бы был как новый!!! Но.... профи не проведёшь....

0

66

mae написал(а):

У тя наверное бабла много,раз ты так говоришь...
.... разок упал - в лучшем случае баксов на 20 попал, в худшем на 2000 ....
паэтому падать то нехоца!!!

а не нада козлить по дуру на больших скоростях...
для вилли(и вообще) ставятся большие звезды и варится клетка!!!и падение на небольшой скорости особо не травмирует мотоцикл...
а вы все хотите и стантить и чтоби мот красиво выглядел...падать никому не охота, согласен, но научиться чему либо не познав границ своих возможностей очень сложно...
товарищ шурег забил на все это мажорство и поставил себе четкую цель на ближайшие годы жизни!!!переделал мотик как следует и получает удовольствие от жизни и нам приятно посмотреть и людям есть что показать)))
ИМХО вообще никогда не понимал этих КОЗЛОДУРСТВ(козление по дуру) на огромных скоростях!!!к хорошему они никогда не приводили(((
если что никого не хотел обидеть :flag:

Отредактировано runman (2008-11-21 20:32:20)

0

67

бабла парни у ВАС наверно дохуя если ебашите по дуру!!!

0

68

Самогонщик написал(а):

американский стант предпорагает большие скорости и много акробатики

американский стант,так же как и в России и во всем остальном мире, НАЧИНАЛСЯ с больших скоростей!!!сейчас там господствует филигранное мастерство и точность управление мотоциклом на холостых оборотах...

runman написал(а):

кому-то нужен компромис. мне например

такой компромис очень опасен!!!

Отредактировано runman (2008-11-21 20:47:26)

0

69

Ya-n57 написал(а):

опять же не соглашусь.
я слишком далеко не лезу и это позволяет и мотик сохранить, и мир повидать :glasses:

не забывайтесь товарищ!!!возле магазина линия вы ,извините за выражение, апкакались увидя на БОЛЬШОЙ скорости перед собой автомобиль...согласись ты растерялся и сделал то,что никогда бы не сделал в обычной ситуации...
без обид!!!в такой ситуации растерялось бы большинство...просто веду все к тому что козлодурство это зло!!!

Отредактировано runman (2008-11-21 20:56:17)

0

70

надо называть вещи своими именами. :flag:

+2

71

Ya-n57 написал(а):

А насчет не очень больших последствий...я на квадре чуть не вырвал себе ногу и хромал больше месяца....не на чем...

ну тут уж кому как повезет...но все меньше чем со 150км\ч слететь с байка!!!

Ya-n57 написал(а):

Бывает...

бывает когда козлишь по дуру...ОПАСНО это !!!
ПЫ. СЫ. может я просто напросто боюсь всего этого,но со стороны смотриться очень страшно и не так красиво как медленное вилли в балансе!!!

Отредактировано runman (2008-11-21 21:17:24)

0

72

Ya-n57 написал(а):

буду работать над улучшением стабилизации мота

ты знаешь где колена дешевые???

0

73

SHYREG написал(а):

надо называть вещи своими именами.

УУУУУУУУУУУМММММММММММЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяя  САГДИЙЧИК лучший супер фотто супер аватар жжжжжжёшь, я под стулом воляюсь. Парни поверьте человек с такой крутой фотографией может действительно назвать вещи своими именами, скинь фотку мне пож.   Самый лудший!!!!!!! Позитив +100

0

74

runman написал(а):

Ya-n57 написал(а):опять же не соглашусь.я слишком далеко не лезу и это позволяет и мотик сохранить, и мир повидать не забывайтесь товарищ!!!возле магазина линия вы ,извините за выражение, апкакались увидя на БОЛЬШОЙ скорости перед собой автомобиль...согласись ты растерялся и сделал то,что никогда бы не сделал в обычной ситуации...без обид!!!в такой ситуации растерялось бы большинство...просто веду все к тому что козлодурство это зло!!!
            Отредактировано runman (Вчера 20:56:17)

Поддерживаю!!!!!!!! Может произойти всякое, и надо быть готовым ко всему.

0

75

Санёк, за фотку лови плюсик, похлеще первой будет!!! :cool: 
Теперь по теме: Вилли это суперские ощущения ( на сколько можно получить их на четырёхсотке :blush: ) которые в дальнейшем становятся наркотиком и начинаешь КОЗЛОДУРИТЬ с каждого светофора! После таких ощущений , в том смысле когда они тебе самому доставляют кайф, смотришь на людей которые делают "вещи" на моте с восторгом(завораживает сцуко!!!) и белой завистью. Оч хоцца второй мот именно для этих целей, но блин , как говориться, желания ни фига не совпадают с возможносьтями. А звезду туда-сюда менять и пластик снимать, дабы на бабосы не попасть,  затрахаешся. Так как в обычной жизни моц нужен стоковый. Поетому приходиться довольствоваться КОЗЛОДУРСТВОМ. :'(  А так иногда хоцца , как Санёк, чтобы аж ваще!!! %-)

0

76

Ya-n57 написал(а):

Зачет за то что уебал мот???? ЖЖЖЖостко(((((((((Я бы не радовался.

А что мне теперь расплакаться? Мот был куплен для жестокой эксплотации,и я знал что падение когда то,но будет.Это не последнее,жалко вот видео нету

0

77

mae написал(а):

У тя наверное бабла много,раз ты так говоришь....... разок упал - в лучшем случае баксов на 20 попал, в худшем на 2000 ....паэтому падать то нехоца!!!
            Отредактировано mae (Вчера 13:12:52)

Дело тут вовсе не в деньгах,главное чтоб дальше ехал,а на его вид я срать хотел!

0

78

mae написал(а):

так вот :бугелю пиздец! подножкам тоже и клипонам и вилке!!! и седеньям.... продолжать???  .... хорошо.....пластику почти всему, фарам,стопу,баку и еще много-много чему... тебе пощитать скока это стоить?  Этот мот как ты сказал ЮЗАЛИ !!!  Можно поинтересоваться скока у вас средний ежемесячный доход(если не секрет)....

Жоход у меня от 13-17,из них плачу кредит 9 каждый месяц,востанавливать на нем нечего не буду,лиж бы ехал

0

79

mae написал(а):

шаманил над ним всю зиму,что бы был как новый!!!

Заметь тема то у нас разная,тебе нужен байк как новый чтоб глаз радовал,а мне для учебы,тупо хочу ездить не как все!Неужеле тебе никогда не хотелось ехать на заднем неограниченное растояние чтоб все глаза выпучивали глядя на тебя?

0

80

Ya-n57 написал(а):

американский стант предпорагает большие скорости и много акробатики

ты не ровняй уровень жизни у нас и у них,они там падают,а через неделю уже на другом моте дуплят.А если я упаду хотя бы как кадей,чоб сделать такие повреждения мне нужно года два бабло копить

0

81

Ya-n57 написал(а):

я слишком далеко не лезу и это позволяет и мотик сохранить, и мир повидать

Ты не лезя дальше не научишся его вилить,а тупо прыгнуть в верх и кинуть мот обратон тоже не очень круто

0

82

Ya-n57 написал(а):

Бум юзать мопедку пока.

Тк ты же говорил мопедку для мис клабзон взял! :rolleyes:

0

83

runman написал(а):

бля.........чел купил мотик ДЛЯ СТАНТА!!!
удел большинства из нас тупо смотреть на них и разивать рот как они это все делают.....
подают даже невротипательскиестантеры,которые катают по несколько лет.....
а те кому кому жалко мот пусть поставят его посреди гаража и сдувают пылинки с него и дрочать на него после работы)))
мот надо юзать!!!

а я по твоему не юзаю ?я просто хочу его продать подороже и взять себе моц именно для того чтобы его ронять !какой смысл переделывать мой кактус под стант ?да он и неделю не проживет !я тоже хочу ронять !и чтобы не заморачиваться !

0

84

runman написал(а):

а те кому кому жалко мот пусть поставят его посреди гаража и сдувают пылинки с него и дрочать на него после работы)))

а дрочить на него можно и когда он разбитый !так что палка о двух концах !я на него дрочить и сдувать пылинки не собираюсь !

0

85

Ya-n57 написал(а):

Очень даже какчествено проведенна была работа))))
не, я так думаю, станту надо учиться. и учиться на спциально подготовленных мотиках, ведь не гоняют триалисты на стоке по камням.....,
стант-трюк. для любого трюка нужна подготовка. имхо на стоке пытаться учиться-идиотизм. мот расколешь и не научишься ничему. а вот после того как отточил трюки и уверен на 200 процев, то снимай дуги вешай пластик и ебашь.

зы. даж в дальнобой надо мот подготавливать. сток-гражданская городская езда.

Вот вот вот !Вот это по теме !я и говорю смысл херачить мой кактус !один убыток и никакого толку ! :D

0

86

Haer написал(а):

Санёк, за фотку лови плюсик, похлеще первой будет!!! :cool:
Теперь по теме: Вилли это суперские ощущения ( на сколько можно получить их на четырёхсотке :blush: ) которые в дальнейшем становятся наркотиком и начинаешь КОЗЛОДУРИТЬ с каждого светофора! После таких ощущений , в том смысле когда они тебе самому доставляют кайф, смотришь на людей которые делают "вещи" на моте с восторгом(завораживает сцуко!!!) и белой завистью. Оч хоцца второй мот именно для этих целей, но блин , как говориться, желания ни фига не совпадают с возможносьтями. А звезду туда-сюда менять и пластик снимать, дабы на бабосы не попасть,  затрахаешся. Так как в обычной жизни моц нужен стоковый. Поетому приходиться довольствоваться КОЗЛОДУРСТВОМ. :'(  А так иногда хоцца , как Санёк, чтобы аж ваще!!! %-)

Поддерживаю !

0

87

Ya-n57 написал(а):

Да. Но иногда мне дадут покататься......... :flirt:

Аче за мопедка ?

0

88

Куте +1 за искренность. А давайте мож все-таки будем фотки выкладывать?Не будем уходить далеко от темы. :tomato:

0

89

желательно Орловского "станта". Вот с чего начиналось:

0

90

Bruce57rus написал(а):

я просто хочу его продать подороже и взять себе моц именно для того чтобы его ронять !

не очень то и верится....
таких любителей языком трепать тут пол города!!!

Отредактировано runman (2008-11-22 19:20:36)

+1


Вы здесь » Орловский мото форум » Stunt » Стантрайдинг фото