Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Stunt » Стантрайдинг фото


Стантрайдинг фото

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

runman написал(а):

не очень то и верится....
таких любителей языком трепать тут пол города!!!

пол города говоришь !ты собери ка всех кто ездит на мото в Орле и я посмотрю как ты наберешь пол города !а насчет языком трепать это не про меня !!да и вообще что с того что я сказал что хочу . если бы я написал что вот я себе возьму весной посмотрите как я буду фуячить вы типа все отстой а я буду лучше вас !- вот это треп !а я просто сказал что хочу !так что твоя претензия НЕ ОБОСНОВАНА !я думаю мы закрыли насчет этого ! :glasses:

Отредактировано Bruce57rus (2008-11-22 20:59:39)

0

92

SHYREG написал(а):

желательно Орловского "станта". Вот с чего начиналось:

это же Ромик на фуре ?

0

93

Ya-n57 написал(а):

не угадал

согласен. ещё попытка!!!! :canthearyou:

0

94

Ya-n57 написал(а):

не угадал

SHYREG написал(а):

согласен. ещё попытка!!!! :canthearyou:

Ах да точно я помню парень на этом мотоцикле снимался в фильме !название еще у него такое интересное "Как я провел лето у бабушки "Тока при чем там бабушка я так и не понял !пацаки там Жгут на моциках !пацаки на моцаках - баки полны бензика !короче он там играл !от туда наверна фотка ? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
ну канефна я тя Узнал !
можно АфТоГрАФ !да и кстати говорят вторая часть фильма вышла ? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Отредактировано Bruce57rus (2008-11-22 23:47:52)

0

95

el-ik написал(а):

Это этот...............ну этот ..............с усами..-волосами........из казахстана...........

:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

96

Да, да... Я слышал,  он тада моц за пузырь на денёк взял. Тогда-то он всему и научился!!! :D
Без обид :yep:

Отредактировано Haer (2008-11-23 02:29:21)

0

97

Haer написал(а):

Да, да... Я слышал,  он тада моц за пузырь на денёк взял. Тогда-то он всему и научился!!! :D

:cool:

0

98

Bruce57rus написал(а):

да и вообще что с того что я сказал что хочу

хочешь взять свои слова обратно???

Отредактировано runman (2008-11-23 22:40:34)

0

99

runman написал(а):

хочешь взять свои слова обратно???

Ни куя !Я ХОЧУ И тОЧКА ! :mad:

0

100

runman написал(а):

не очень то и верится....таких любителей языком трепать тут пол города!!!

Согласен с тобой на все 100,хотят уцча народа,а как до дела так пипец интузиазм у них пропадает!

0

101

SHYREG написал(а):

. Вот с чего начиналось:

Это же Борат! Этож я снимал!

0

102

Ghostrider57 написал(а):

Согласен с тобой на все 100,хотят уцча народа,а как до дела так пипец интузиазм у них пропадает!

Ну Вот НАЧАЛОСЬ !Теперь это дело ПРИНЦИПА !Зацепили ! (((((((((((((((((((

0

103

Bruce57rus написал(а):

Зацепили !

да не зацепили,просто говорим реальные факты

0

104

Ghostrider57 написал(а):

да не зацепили,просто говорим реальные факты

Например ? :yep:

0

105

Bruce57rus написал(а):

Например ?

например ты не один хочеш,но дальше хотения нечего у людей не уходит,вот я хочу,и я тоже,и мы,но займемся этим только после того как........ и выдают 1000 причин(отмазок)причем отмазываются сами перед собой,потому что остальным глубоко пох что они там хотят и когда это все будет происходить

0

106

Ya-n57 написал(а):

Димон, ты сколько раз в этом сезоне приложился? неужели этих денех не хватило бы на переоборудование байка??? гы-гы....

три раза,но незабывай что я мот взял только в сентябре,а чужой мот зачем я буду переаборудовать,да и вобще мы не про падения говорили,если есть желание можно и без клеток учиться,а не попусту языком молоть

0

107

Ghostrider57 написал(а):

например ты не один хочеш,но дальше хотения нечего у людей не уходит,вот я хочу,и я тоже,и мы,но займемся этим только после того как........ и выдают 1000 причин(отмазок)причем отмазываются сами перед собой,потому что остальным глубоко пох что они там хотят и когда это все будет происходить

ну ты загнул !

0

108

Ya-n57 написал(а):

вас почитать, так если не стантишь, то и не мотоциклист, а лошара двухколесная.
первогодки ВСЕ пытаются красиво уложить мот, после этого подходят к вопросу более осторожно. Кста спрашивать как надо никому нах не надо, все самородки...)))))))))))))))))))))))))))) зато потом можно мотик задешево прикупить.
Димон, ты сколько раз в этом сезоне приложился? неужели этих денех не хватило бы на переоборудование байка??? гы-гы....
я пониманимаю четыре года назад, но сейчас-то уже тема вся известна, грабли топтать не надоело???

А Леха молвит правду !я БЛиже к этому склоняюсь !Shureg красавчЕГ !

0

109

Ghostrider57 написал(а):

,а не попусту языком молоть

хорошь !

0

110

Bruce57rus написал(а):

и выдают 1000 причин(отмазок)причем отмазываются сами перед собой

это то здесь при чем ? я че отмазался ? от чего если не секрет ?Открой ка Мне МоИ ГЛАЗА !я ШОТ ПОДослеп МАЛЕХА ! :glasses: :glasses: :glasses: :glasses: :glasses: :glasses: :glasses: :glasses: :glasses: :glasses: :glasses: :glasses: :glasses: :glasses: :glasses: :glasses: :glasses:

Отредактировано Bruce57rus (2008-11-24 01:56:56)

0

111

Bruce57rus написал(а):

это то здесь при чем ? я че отмазался ? от чего если не секрет ?

ну а чем твой мот плох?почему на нем не гонять,ставь звезду и вперед!почему хоть ты думаеш что он умрет? вот видиш! получается что я хочу,НО мот мой должен быстро умереть да и вобще он у меня хороший,НО я хочу!  вот и получается что только на словах большая часть хочет!

-1

112

Ghostrider57 написал(а):

ну а чем твой мот плох?почему на нем не гонять,ставь звезду и вперед!почему хоть ты думаеш что он умрет? вот видиш! получается что я хочу,НО мот мой должен быстро умереть да и вобще он у меня хороший,НО я хочу!  вот и получается что только на словах большая часть хочет!

Не хочу я убивать этот моц !у меня есть желание его продать пока он стоит того за что я хочу его продать  добавить и взять че нить поинтереснее !по моему это целесообразнее при том что добавить есть что !осталось продать !

0

113

Ya-n57 написал(а):

если уж на то пошло, то можно и на велике учиться)))))

Огромное спасибо за упоминание этого вида транспорта ))))))))) А чё??? Вот например Elik скока раз на нём стантил ))))))))) Но даже на веле я езжу не просто за пивом каг некоторые привыкли видеть, а и могу почудить по дуру ))))))))) Но и при этом я энто делаю в экипе!!!!!
Прошу сильно не чмырить, потому каг не по теме вроде базарю, но иногда страшно бывает по круче чем на моте  :tomato:

К стати!!!!!!!!!!!!!!!!!! Офигенно рад тому событию, шо опять вместо Самогонщика появился Ya-n57 самогонщик )))))))))

Отредактировано SPY (2008-11-24 23:11:02)

0

114

А КАК ВАМ ТОВАРИЩИ СПОРТСМЕНЫ ТАКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СТАНТРАЙДИНГЕ:    http://video.mail.ru/mail/dentuning/128/134.html        ....... НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ! ! !

Отредактировано тиХОЙ (2008-11-25 01:09:38)

0

115

тиХОЙ написал(а):

А КАК ВАМ ТОВАРИЩИ СПОРТСМЕНЫ ТАКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СТАНТРАЙДИНГЕ:

вот и я вам о чем,а вы мне говорите что вам 400 кубов мало

0

116

тиХОЙ написал(а):

А КАК ВАМ ТОВАРИЩИ СПОРТСМЕНЫ ТАКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СТАНТРАЙДИНГЕ

Нормуль! :cool: Сразу К.М. вспоминается! По ходу движку он навернул порядочьно! Судя по ролику "Тренировка"

Отредактировано Haer (2008-11-25 05:26:21)

0

117

el-ik написал(а):

ни сибишке????

про сибиху разговора и небыло!

el-ik написал(а):

Кстати...а че-то на бобре нито не тренируется???Не интересно наверно????иль я чего не знаю???

задняя покрышка с него ушла в пользу нуждающихся,тоесть Борату!

0

118

Ya-n57 написал(а):

Вы его на Фаер натянули???   маньяки)))

так она и была в свое время с него снята

0

119

на счет бобрра: всему своё время. :jumping:

0

120

el-ik написал(а):

Леня......учи физику....
на счет долговечности поржал......
То есть моторесурс у бусы 20 000 км и пиздос??????????А Бандос выходит 300 000?.......Упал под стол..........
Есть такое понятие,как условия работы.Типа обороты мотора..нагрузка на механизм ГРМ и КШМ.У разных объемов мотора разные нагрузки на эти узлы.И у меньшего мотора нагрузки в несколько раз выше,чем у большеобъемного.Из этого и вывод.250 кубовая стрелялка проживет намного меньше,чем Хаябуса(например)

то есть ты хочешь сказать что спортлитровый двигатель по любому надежнее чем от классика 400ки?
что 929 фаер надежнее чем СВ400???

буса(175 л.с 1300кубов)---получается с литра 134,5 л.с.---------как видишь не очень форсирован двигатель!!!поэтому и ресурс большой у нее...
а в 250ке под 50 лошадей,что с литра получает почти под 200 кобыл!!!понятно такой мотор долго не протянет...

Honda CBR1000RR 2006 года (172 л. с.) может несколько сезонов ходить без каких либо значительных проблем...
Honda CBR1000RR 2006 Ten Kate выступающая в чемпионате WSB имеет ресурс двигателя на родном коленвале всего 2000 тыс км!!!ТАК КАК ФОРСИРОВАНА ДО 210 лошадей!!!на ней никто не вилит,масло всегда по уровню держут....

почему то когда покупают спортбайк на него уже с подозрением смотрят если у него пробег более 40 тыс....а ту же сибиху можно смело брать с 60-70 тыс и она будет шептаь как новая,и никаких натяжителей и колпачков и т.д. в ней менять не надо...гибрид свою гонял и в хвост и в гриву,а ей хоть бы что!!!

форсировка-вот главный показатель надежности двигателя

а мрут 400ки у нас потому что используют их возможности на 90-100%...а литры только на 50-60...а если начинают побольше,то это очень часто заканчивается неприятностями...(для водителей)

Отредактировано runman (2008-11-27 20:56:50)

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Stunt » Стантрайдинг фото