Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » News » Нужна помощь всего нашего мото сообщества ! ! !


Нужна помощь всего нашего мото сообщества ! ! !

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

runman написал(а):

НУЖНО ПОМЕЩЕНИЕ!!!!

сложный вопрос !

0

32

Bruce57rus написал(а):

сложный вопрос !

а поездить 3-4 часа по городу не проще............

0

33

runman написал(а):

как вариант - пусть ставит около кафе,где будут свадьбу гулять

вариант хороший!но дело в том что он не рачитывает на нас те на кучу бакеров !))) Мы типа Подарок )))))а так было б норм !это будет ближе к делу видно !нада еще народ собрать !нам нужно хотя б 10 моцев ! ! ! :'(

0

34

runman написал(а):

а поездить 3-4 часа по городу не проще............

мы только этим и занимаемся ! ! !  :flag:

0

35

брюс!!!!а если погода неочень будет????

0

36

runman написал(а):

брюс!!!!а если погода неочень будет????

значит придется погорячее выпивать ! ! !Отогреемся !если тебя пугает дождь то мну нет ! :cool: Дождевик у мну есть !так что пох ! ! !

0

37

Bruce57rus написал(а):

значит придется погорячее выпивать

нееее!!!!!!!пяным в колонне не поеду!!!

0

38

runman написал(а):

нееее!!!!!!!пяным в колонне не поеду!!!

никто не заставляет тебя ехать пьяным в колонне ! ! !после ! ! !и будя гуд ! ! ! :cool:

0

39

Bruce57rus написал(а):

и будя гуд

короч по ходу движения будет все ясно!!!
ЖДЕМ ПЯТНИЦЫ!!!!

0

40

runman написал(а):

короч по ходу движения будет все ясно!!!
ЖДЕМ ПЯТНИЦЫ!!!!

ну !ты с димоном гостом сможешь потереть ?мож он жику возьмет ?братишка на колесах еще ?а то чет я его давненько не видел ? :mybb:

0

41

мож еще кого нить подмутишь на это дело ?

0

42

Bruce57rus написал(а):

мож еще кого нить подмутишь на это дело ?

пятница-рабочий день((((

0

43

Bruce57rus написал(а):

братишка на колесах еще ?

нет

0

44

Думаю так: Челу оказываем респект, пусть он и кубатурит где напоить нас. Можем где свадьба,  в уголку скромненько так нахуяриться.

0

45

Дык там же люди будут, мож они культурные. У них праздник, а если мы не будем скромничать, они замкунтся, уйдут так сказать в себя.... Хотя мож они тоже нормальные :D

0

46

runman написал(а):

пятница-рабочий день((((

В курсе !((((

0

47

Prov написал(а):

Челу оказываем респект, пусть он и кубатурит где напоить нас.

повторяю ишо раз -он нас не ждет и на нас не расчитывает ! зная его он будет доволен нашему присутствию !что нить придумаем !главное собрать народ)))

0

48

el-ik написал(а):

Давайте фото сисег....и писег!!!!!!!!!!

ЭТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ ? ПИсЬки и сИСЬки ЭТО в чикаго !
:mad: а ТО ЕЩЕ СЮДА ИХ ВЫЛОЖАТ !Я ТАДА СО СМЕХУ ПОМРУ ! ! ! :crazyfun:

Отредактировано Bruce57rus (2009-04-12 15:12:33)

0

49

Bruce57rus написал(а):

он нас не ждет и на нас не расчитывает

сдается мне он даже и не знает,что будет кортеж...........
БРЮС!!!!ты либо просто хочешь просто от себя подарок сделать или как???и проставиться на свои деньги???давай на чистоту!!!

0

50

runman написал(а):

сдается мне он даже и не знает,что будет кортеж...........

СОВЕРШЕННО ВЕРНО ! ! !

runman написал(а):

давай на чистоту!!

А Я НИЧЕГО И не скрываю !

runman написал(а):

БРЮС!!!!ты либо просто хочешь просто от себя подарок сделать или как???

от нас всех ! ! !

runman написал(а):

и проставиться на свои деньги???

с этим я знаю что проблем не будет ! :cool:

0

51

el-ik написал(а):

упс...про сиськи не туда....

:jumping:  :D  :jumping:  :D  :jumping:  :D  :jumping:  :D  :jumping:  :D  :jumping:  :D

0

52

и так значит Торжество будет происходить в Адамасе !(г-ца Орел там где то )
план действий приблизительно таков :
Собираемся в 10 на КМ наряжаем моты и выдвигаемся к загсу !время сбора может быть и попозже!это я уточню позднее!(зависит от времени росписи !)
перекрываем дорогу его кортежу и требуем выкуп !дальше они в загс ,мы строимся возле в коридор ! ! !они расписываются и выходят ,мы по отсечке и забрасываем их чем нибудь вроде мелочи или риса там видно будет!дальше построение в  мотокортеж и по памятникам ! возложение цветов как бывает на таких мероприятиях !после этапируем их до адамаса и разъезжаемся по своим делам !или там видно будет !кто то может останется кто то поедет, а позже подтянется !короче я постараюсь договориться о том чтобы мы засели за общий стол !ведь так будет итереснее ?!!!???это пока в процессе !но тогда мне нужно будет знать конкретно скок народу ! я думаю все решим ! ! ! :glasses:

0

53

Чем кончилось то?!

0

54

Прапор написал(а):

Чем кончилось то?!

еще и не начиналось !24 апреля !все еще впереди !

0

55

тут все понятно ,проще не придумаешь,покатались то се и помещение найдем не сыте!!но мне вот что не понятно леня косит под тупова или как?мош он и в правду такой тугодум?как с ним натаха и все остальные?так вроде нормальный малый тупизны не проявляет а на форуме мозги всем заебал!!! будь попроще лень!!!!!и попробуй  еще залупиться !!!

0

56

палсан написал(а):

но мне вот что не понятно леня косит под тупова или как?мош он и в правду такой тугодум?как с ним натаха и все остальные?так вроде нормальный малый тупизны не проявляет а на форуме мозги всем заебал!!! будь попроще лень!!!!!и попробуй  еще залупиться !!!

не в этой теме сраться лысый !давайте отдельно создавайте и обсуждайте кто что и о ком думает !плз !кстати как нога ?))))

0

57

палсан написал(а):

и попробуй  еще залупиться !!!

это угроза или предупреждение ? :glasses:

0

58

el-ik написал(а):

Это не важно  :D

эт понятно я так для общ развития спросил ))))

0

59

el-ik написал(а):

Мотор снял???

неее!седня холодно было (((((Ветер ппц холодный !!!
слушай Андрюх из трубы када заводишь прогреешь чуть воняет антифризом !(Это же явный признак дырявой прокладки?так ?) при дырявой он и дымить может пр-на ?вследствии попадания масла в камеру сгорания ! и еще при запуске возникает клин такой что аж жутко становиться !старпером не прокрутишь! воткнеш передачу катнешь и норм!а заведешь такого нет!(((
самое обидное что народ начал звонить !((((((

0

60

брюс эт о крик души а не срач так шо не сы!!и даже не угроза!возмущение!!!!блин а вот ноги болят жесть и много чего еще!!кстати спс за помощь!!

0


Вы здесь » Орловский мото форум » News » Нужна помощь всего нашего мото сообщества ! ! !