Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Делимся всевозможным опытом » "а вообще парни ставьте ксенон или ебашьте всегда с дальним"


"а вообще парни ставьте ксенон или ебашьте всегда с дальним"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

а вообще парни ставьте ксенон или ебашьте всегда с дальним

0

2

Ya-n57 написал(а):

А ты хранитель секрета походу :glasses:

какого секрета???что нового ты для себя открыл!!!

0

3

Ya-n57 написал(а):

Ночью с дальним-идиотизм :angry:

личное дело каждого

0

4

Ya-n57 написал(а):

а тебе зачем мои терзания?  :D

я тоже ничего.........

0

5

вам создать тему для срача отдельно?

0

6

Hybrid написал(а):

срача

общения

0

7

может давай те жить дружно)

0

8

Ya-n57 написал(а):

Кот Леопольт

лиапольд ито с дальним едет))))

0

9

runman написал(а):

лиапольд ито с дальним едет))))

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

10

el-ik написал(а):

В правилах дор.движ.написано,что в городе ехать с ближним нельзя.....

наверна с дальним ночью...???

0

11

el-ik написал(а):

Ксенон мона засунуть себе в ........(и бля без обид)
Он конечно и светит синеньким.....но только в глаза других участнеков движения.Тем самым раздражая их сетчатку глаза.
Ща конечно пойдуд разговоры типа,-"вот и заябись,что всех слепит и меня видно"
Поверьте.Разговоры эти не обоснованы.нельзя мешать другим участникам движения своим ибучим китайским ксеноном.
Если ночью,Палсана ослепить дальним ксеноном,то он развернется на своем аццком"Черном джипе" и надает владельцу по лицу!!!!!!

я за ксенон!!!(только за нормальный)хз кого он там слепит...........меня лично не напрягает это никак.......НО ДОРОГУ ОН ОСВЕЩАЕТ ЛУЧШЕ ОБЫЧНОЙ ЛАМПЫ И ЭТО ЕГО ОСНОВНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ!!!!
думаешь его на современные машины так для понтов ставят???
про кетайский ксенон согласен!!!если ставить,то норм корейский или японский с невысокой температурой горения

0

12

runman написал(а):

я за ксенон!!!

я тож за ! Но у него охереннный минус !помоему пох даже какой он !Када асфальт мокрый дороги не видать !
поправьте если ошибаюсь ?

Отредактировано Bruce57rus (2009-04-12 15:42:24)

0

13

моё мнение,+у ксенона,его свет днём заметен на более дальнем расстоянии нежели обычная лампа и это большой плюс,правельно настроенная фара  с ксеном водителя встречки не слепит

0

14

el-ik написал(а):

а что эт они не ставят на моты ксенон?На заводе...

ВО ВО ! :cool:

0

15

el-ik написал(а):

а что эт они не ставят на моты ксенон?На заводе...

ниебу!!!

0

16

сегодня вкрячил ксенон и очень доволен...........в гаражах теперь не требуется включать дальний свет,чтобы увидеть все ямы.......
кто считает,что ксенон слепит встречных водителей,может поставить вместо фар лампадки,как на конных экипажах раньше ставили

Отредактировано runman (2009-04-13 01:38:10)

0

17

оптимал это дальний ксенон и ближний обычный !или наоборот !кому как и для чего !но чтобы один свет был обычный !биксенон не айс !в случае мокрого асфальта ппц полный ! с ближним ксеноном пилишь куда нить в темное время суток за городом и них не видишь !а так подрубил дальний вкупе (обычный) и норм . у меня можно  ближний и дальний одновременно вкл !а если биксенон- не видать на мокром асфальте никуя ! ! ! леха посмотришь ! зрение устает оч быстро !приходится всматриваться !был опыт на норм не китайском биксеноне я ехал до москвы на тазу !пока доехал одурел !глаза аж болели !гуд было бы в водительских очках!Так что дело каждого !но ябы себе воткнул дальним ксенон !днем окуенно !видно ппц !а ближний родным оставить !тока лампаду помощнее поставить т гуд !

Отредактировано Bruce57rus (2009-04-13 03:17:30)

0

18

runman написал(а):

кто считает,что ксенон слепит встречных водителей

Ближний и отрегулированный не слепит эт точно !а вот дальний ночью ксенон эт ппц как слепит !

0

19

runman написал(а):

на конных экипажах раньше ставили

))))))))))))))))

Отредактировано Bruce57rus (2009-04-13 03:19:31)

0

20

Ya-n57 написал(а):

Ближний-ксенон. Дальний-накаливание

о том речь и идет

Ya-n57 написал(а):

ты все равно дальше обьездной не выезжаешь)))))))))))))))

да............куда там мне до тебя))))))))))))))))))в саму Абхазию съездил))))))))))) :cool: тот кто там не был,вообще не дальнобойщик впринципе))))я за лето в Курск,Смоленск,Брянск и железку смотался между прочим :glasses: да это не так далеко как Абхазия,но все же......

Ya-n57 написал(а):

Неуважение к другим участникам движения теперь твой фирменный стиль? Ну-ну.... Тогда не обижайся что тебя будут тоже все слепить дальним, Кули, другим то-же хоцца быть повиднее на дороге. :whistle:
Но вечером не советую сзади меня ехать и ебашить мне по зеркалам.  :angry:  Закрывая своим сиянием все что можно увидеть.

бляяяяяяяяя............почему хоть ты считаешь,что ближний ксенон слепит как дальний свет????вчера катались с панцырем(ксенон в ближнем) и с гибридом(был включен обычный дальний) И НОРМАЛЬНО БЫЛО ВИДНО ТОЛЬКО ПАНЦЕРЯ!!!!гибрид сливается с потоком и пропадает в зеркалах...............ночью ситуция такая же абсолютно!!!!!!!!!БЛИЖНИЙ КСЕНОН НЕ СЛЕПИТ В ЗЕРКАЛАХ!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Ya-n57 написал(а):

Неуважение к другим участникам движения теперь твой фирменный стиль?

откуда такие выводы поясни :mad: это ты своим блинкером народ стремаешь,за который могут штраф нехилый накатать!!!!а я на дальнем только днем катаю  и на дороге стараюсь быть вежливым в рамках возможного

Отредактировано runman (2009-04-13 11:47:54)

0

22

у лелика вообще во всех трех лампах ксенон :glasses:
в евросоюзе прекращен выпуск обычных бытовых ламп накаливания,перешли на энергосберегающие!!!!прогресс идет и ксенон часть его............придуман он не для колхозного тюнинга мерседесов,а для повышения пассивной безопасности тс

0

23

el-ik написал(а):

корейским ксеноном..... :D

год гарантии :cool:

0

24

Ya-n57 написал(а):

Я туда сейчас три раза в неделю катаюсь))))))))))))) Я АЦЦКИЙ дальнобойщик!!!!!!!!!!!!!

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

25

runman написал(а):

Модер. Верхом на звезде! (в 41 зуб!)

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

26

Ya-n57 написал(а):

(Сцуко... дайте смайлик который по полу стучит!!!!)

не хватает его порой что правда то правда !

0

27

Ya-n57 написал(а):

Я туда сейчас три раза в неделю катаюсь))))))))))))) Я АЦЦКИЙ дальнобойщик!!!!!!!!!!!!!

я за тебя рад!!!!искренне.....

Ya-n57 написал(а):

ГДЕ??? :O

на мотоцикле

Ya-n57 написал(а):

На что? На звание СВЕТЯЩЕГОСЯ В НОЧИ КЛОУНА???

тебе наверно тоже надо лампадку поставить :D

0

28

Ya-n57 написал(а):

Себе сначала поставь

я себе поставил ксенон и не парюсь ващпе :cool:

Ya-n57 написал(а):

И Презики светящиеся, еще было предложение, натяни на клипоны! Вообще будешь из космоса виден. :O

ах вот зачем ты зеленой подсветкой всю бусу облепил :D через тернии к звездам :D

Ya-n57 написал(а):

Ты написал в ЛАМПАХ!!!! будь последователен в выражении своей мысли.

ксенон-это газ если с химией не очень......и он поверь мне в лампах!!!

0

29

Ya-n57 написал(а):

Ты уверен :idea: ?

благородные газы
химия 9класс

Отредактировано runman (2009-04-14 01:47:51)

0

30

к названии темы забыл приписать ........................днем с дальним

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Делимся всевозможным опытом » "а вообще парни ставьте ксенон или ебашьте всегда с дальним"