Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Stunt » Самое оригинальное название команды...


Самое оригинальное название команды...

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

el-ik написал(а):

серьезная заявочка............только мы под нее не попадаем.........
Надобно че нить попрощи и на русском языке...

А чё еси Jugglers ???? Энто на русский трюкачи переводитсо )))))))))) Ну и там варианты Oryol Jugglers ))))))))) Соответсно Орловские трюкачи... Млин!!!  :haha: Цирк уехал клоуны остались!!!!!!   :lol: Или Oryol Jugglers Crew... Обревиатура прикольненькая получяется OJC ))))))))))))

ХТО ЗА???!!! Ногами не бить........ ))))))))))

0

62

ГЫЫЫ... И ТИПА ВОД ТАКОЙ ФЛАГ НАХ )))))))))))))))

0

63

SPY написал(а):

ГЫЫЫ... И ТИПА ВОД ТАКОЙ ФЛАГ НАХ )))))))))))))))

чет на фаер брейд не похож!

-1

64

Hybrid написал(а):

чет на фаер брейд не похож!

а на фаерах уже свет клином сошелся? :/

0

65

Tunog написал(а):

а на фаерах уже свет клином сошелся?

это болезнь фаер брейд!

0

66

вы что же не видите??? на картинке изображена фура!!!!! :lol:

0

67

Я смотрю картиночка то зацепила!!! Значит незря сторалсо???  :haha:

0

68

Ya-n57 написал(а):

Картинко стырено........Надо своё............

вод и помогайте!!! Ато ток критикуете )))))))))))

0

69

Прикольный смайлик.. Гиде узял???

0

70

Лёлик57 написал(а):

Памоему тема станта не раскрыта, сначала нада чёнить попроще, например команда 57 что на английском TEAM 57. Вот А чтоб называться Orel stunt Или какнить есчё нада сначала научиться стантить
З.Ы. никого обидеть не хотел, ногами не бить, просто моё мнение

кто собираеться стантить?

SPY написал(а):

Прикольный смайлик.. Гиде узял???

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/sport/t09100.gif

0

71

Hybrid написал(а):

кто собираеться стантить?

Я... Но чуть позже )))))))))))

0

72

Почему то мне кажется , что над нами горе-стантерами будут все смеятся :D  если уже не смеются.  Надо срочно менять название на более скромное.Например мотоушлепки :lol:  шутка.
Например типа "мотогород".

+1

73

Лёх ты меня не совсем понял...
Вот давай рассудим,кто такие стантеры ? - это те кто занимается стантом(отморозки). На чем они этим занимаются? - на специально подготовленных мотах. Где они этим занимаются ? - на более менее приспособленных для этого площадках.Что нужно ,что бы стать стантером? - минимум два мота,много денег(например: резину ,балонов 6 - 10 на сезон,комбезы,защиты,боты и т.д.которые при полноценных тренировках будут стераться быстрее,чем резина,расходники - колодки,поломанные детали мота - жимки,клипоны,бугели,колесные диски,облицовка и т.д.)так же нужно иметь отмороженную голову, готовность полежать в больничке с переломами,так как падать придется частенько.
У нас нет ничего из вышеперечисленного! Считаю,что вили ,стопи и жечь на месте резину - не есть стант! Это лишь самые простые навыки,которыми должен обладать каждый мот-ст.
Вот!!!  Скажи мне, ЧТО Я Не ТАК НАПИСАЛ?

Отредактировано mae (2008-01-10 11:04:37)

+3

74

mae написал(а):

Вот давай рассудим,кто такие стантеры ? - это те кто занимается стантом(отморозки). На чем они этим занимаются? - на специально подготовленных мотах. Где они этим занимаются ? - на более менее приспособленных для этого площадках.Что нужно ,что бы стать стантером? - минимум два мота,много денег(например: резину ,балонов 6 - 10 на сезон,комбезы,защиты,боты и т.д.которые при полноценных тренировках будут стераться быстрее,чем резина,расходники - колодки,поломанные детали мота - жимки,клипоны,бугели,колесные диски,облицовка и т.д.)так же нужно иметь отмороженную голову, готовность полежать в больничке с переломами,так как падать придется частенько.
У нас нет ничего из вышеперечисленного! Считаю,что вили ,стопи и жечь на месте резину - не есть стант! Это лишь самые простые навыки,которыми должен обладать каждый мот-ст.
Вот!!!  Скажи мне, ЧТО Я Не ТАК НАПИСАЛ?

зачем 2 мота? и зачем столько балонов?
чтоб сохранить облецовку ставиться клетка, плепоны меняют на кросовый руль! И звезда задняя меняеться на более большую т.е. скорость становиться меньше, падения менее опасные!
в этом сезоне будет один точно мот для станта!

0

75

Hybrid написал(а):

в этом сезоне будет один точно мот для станта!

Где где где где где???!!! Дайте же уже позырить!!!  :rolleyes:

0

76

Hybrid написал(а):

А как ты хотел стантить и при этом резину не жечь??? эт как ?
2 мота,что бы на одном красивом)ездить по делам,катаца ,а на втором (страшном и мятом)тренироваться...
ладно с клеткой понятно...
Клипоны  не говорил менять сразу,я имел ввиду ,что они будут ломаться при падении...

0

77

Лёлик57 написал(а):

Слушай, ............................................................

!!!(Удаленно Ya-n57.  За наезды и оффтоп. Будет повторяться-забаню.

Желающим пообщяться в этом духе велкам во флудилку.)!!!

-1

78

mae написал(а):

А как ты хотел стантить и при этом резину не жечь??? эт как ?
2 мота,что бы на одном красивом)ездить по делам,катаца ,а на втором (страшном и мятом)тренироваться...
ладно с клеткой понятно...
Клипоны  не говорил менять сразу,я имел ввиду ,что они будут ломаться при падении...

жеч резину этот трюк можно опустить! а вот на заднем колесе поездить поучиться!
и на "мятом" можно по делал!!!

SPY написал(а):

Где где где где где???!!! Дайте же уже позырить!!!

терпение...

0

79

Лёлик57 написал(а):

Не ром я согласен с тем что бля станта должен быть отдельный мот с большой звездой клеткой и т.д.

нада решить что хочешь стант или девочек катать!!! и проблема 2х мотов решина! не нужно 2 мотоцикла!
PS сори за жесть но так кратко и понятно!

0

80

Лёлик57 написал(а):

З.Ы. а ты решил девочки или стант?

на скейте кататься!

0

81

Млин, тока с работы ушёл, а вы туд уже стока поотписались!!! Жеееееесть ))))))))))) Лёха, держись!!! По ходу охотничий сезон на зизеров открыт ))))))))))))))) По этому уходим дальше в городские дебри и качаем мускулы  :friends:

0

82

как вам эмблемка http://local.onet.net.ua/uploads/posts/1174897809_80989.jpg

0

83

Hybrid написал(а):

как вам эмблемка

Прикольно!!!  :lol: На флаг пойдёт ))))))))))

0

84

даааа вот это боян просто реел эмблема супер

0

85

можно ещё вот такой флаг вывесеть я бы с таким ездил

0

86

могу записать филмов с ней кому интерестно!!!!!! пишите 366769218

0

87

на фаера себе прикрути такой флажок))будешь вдарять по отсечке)

0

88

skit написал(а):

можно ещё вот такой флаг вывесеть я бы с таким ездил

неочень бабиймагнит для фаера

0

89

Фаер сам по себе бабий магнит по моему??? И нех моц всякими побрекушками завешивать...  :friends:

0

90

SPY написал(а):

Фаер сам по себе бабий магнит по моему??? И нех моц всякими побрекушками завешивать...

плюсодин

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Stunt » Самое оригинальное название команды...