Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Негатив (аварии) » ДТП мля


ДТП мля

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

привет Всем. вот приключилась со мной оказия - словил "семерку". Я ехал в сторону микрорайона. На перекрестке Московской и Старомосковской (завод Медведева) начал трогаться со светофора, разогнался примерно до 60 км/ч и врезался в правый бок ваз 2107 дерьмово-красного цвета, который, не доезжая до перекрестка, решил срезать поворот на Старомосковскую через двойную сплошную. дальше как обычно: скорая, приемный покой, травмпункт, группа разбора. Определили, что виновен старый пень-"водитель" авто.Из повреждений - бак, перья вилки, радиатор, приборка, руль, фара, поцарапаны крышки двигателя + собственные повреждения средней тяжести: пара рассечений, ушибы, трещина на руке.

зы. Экмпа рулит
ззы. Дьявол водит "Лада"

0

2

Мля!!!  :O  Нет слов!!! Одни эмоции мля... А старые пидорги на тазах уже пиииииии... Уже стока народа из-за этих мудаков погибло!!!  :angry:
ВОДИЛЫ!!!!!!!! ДА РАСКРОЙТЕ ВЫ ГЛАЗА СЦУКИ!!!!!!!!!!! С ВАМИ РЯДОМ ЕДУТ НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!! НЕХ В ЛОБОВУЮ ЛЕЗТЬ!!!!!!!!!! ДА И ВАЩЕ УВИДЕЛ БАЙК, ПРИЖМИСЬ К ОБОЧИНЕ!!!!!!!!! И ЗЕРКАЛА ТВОИ БУДУТ ЦЕЛЫ И НАСТРОЕНИЕ НЕ ИСПОРЧЕНО!!!!!!!!!
ЖЕНЁК, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

3

жесть...

0

4

Видел это..

0

5

Спасибо  Парни. буду лечиться .  уже научился носок на больную ногу одевать:) ну есче кое что по мелочи освоил.:)

Прапор написал(а):

Видел это..

как все произошло видел? расскажи, а то я са не все помню:(

0

6

Жопа...... Такая работа была проделана с фурой и на тебе o.O .....Ну главное что сам жив.... Выздаравливай Женёк :cool:

0

7

а вот мои болячки, не жесть конечно, но  что есть:)

Отредактировано Tunog (2008-04-15 09:07:42)

0

8

До свадьбы заживёёёёёт!!!!!!!  :stupor:

0

9

Ya-n57 написал(а):

а что с наколенником случилось? Почему голень распорота?

Это просто ссадины. Наколенник без защиты голени, только колено, он в хлам. Если бы не наколенник, остался бы без колена вообще.

0

10

el-ik написал(а):

Тюног!!!!!!!!!!молодца,что в экипе ездил и будеш ездить.....Держи пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня вчера на ремонте был чел.который видел все происшедшее.Говорит,что ты ехал на 2й и в момент переключения на 3-ю произошло столкновение.Так.что скорость была не большой.
Как тама этот пидрило?не приходил???денег не предлагал?....может ему ебло разможжить???????????

а че за чел. случайно не на темнозеленом пассате-универсале? просто токо эту тачку из свидетелей запомнил. кажется он милицию и скорую вызывал. очень ему благодарен

От "пидрилы":) ни слуху ни духу, как порешаю вопросы с ГИБДД буду на него выходить, денег с него буду пробовать снять на лекарсва. благо адресок имеется. бить его мне кажется смысла нет. сам себя наказал, будет пару лет на трамвае по перек потока гонять и с мажорным видом своей Фуражжжке( пилоткой язык не поворачивается назвать) билетик оплачивать. вот

0

11

Tunog написал(а):

старый пень-"водитель"

Таким уродам только с вожжами по деревне ездить, а не за рулём автомобиля.
Выздоравливай, не отчаивайся, принимай лекарства. Ждём обратно в строй.
ОБЬЯВЛЕНИЕ ВСЕМ!!!
Чтобы без экипировки на моц не садились!!!

0

12

ЖЕНЁК крепись мы с тобой))железо херня можно починить, главное чтобы было кому потом ездить на нём)) --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------так-то обращайся либо к Лёне либо ко мне.

0

13

Спасибо!, крышечка оч пригодится, как буду делать обязательно возьму, пока здоровья и мота нет

Отредактировано Tunog (2008-04-17 08:06:17)

0

14

акей

0

15

Сегодня проводился осмотр транспортных средств участников ДТП.
Ато в которое вьехал я:
http://photofile.ru/photo/tunog/3324218/large/117169268.jpg

http://photofile.ru/photo/tunog/3324218/large/117169269.jpg

Вот Водитель - виновник.

Отредактировано Tunog (2008-04-21 13:45:17)

0

16

Tunog написал(а):

Вот Водитель - виновник.

Чёто у него за спиной номеров дохера... Угонщик либо???  o.O  А номерок с черепком прикольный есибы тока не костыли на номерке... А ВОДИТЕЛЬ МУ....!!!!!!!!!!  :mad:

0

17

жёстко машину персанул...

0

18

не слабо ты его))а когда у тебя осмотр будет?звони как договаривались))

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Негатив (аварии) » ДТП мля