Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Stunt » Отношение к мото-фристайлу


Отношение к мото-фристайлу

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Отношение к мото-фристайлу

0

2

Хотелось бы узнать мнение об этом виде спорта

0

3

Bumer 13 написал(а):

Отношение к мото-фристайлу

Очень положительное  :cool:  По возможности стараюсь не пропускать на спортивных каналах ни одной трансляции этого экстримального выпендрёжа  :D  :tomato:

0

4

Получается только нам двоим интересин этот вид спорта

SPY

0

5

Bumer 13 написал(а):

Получается только нам двоим интересин этот вид спорта

Получаетсо шо так  :'(

0

6

Ура!!!! Вот виж Игорян???!!! Нас уже трое  :cool:
Сообразим на троих???  :stupor:

0

7

И мне очень нравится, дух захватывает особенно когда какой-нить чудо-трюк необычный делают!!! Очень жаль что травмы бывают....

0

8

надо попытатся внедрить этот вид спорта и на Орловскую землю
Ya-n57

0

9

На мой взгляд это будет очень сложно сделать.Хотя ничего невозможного нет, и со временем....

0

10

канешна красиво!!!но для развития этого направления мотоспорта необходимо не только мотоцикл(как для станта),но и специальные траплины,которые найти на территории орловской области непросто((( НАДА:искать того,кто может помочь достать экскаватор :flag:

0

11

КАКИЕ НА ХРЕН ТРАМПЛИНЫ)) И ЭКСКОВАТОР НЕ НУЖЕН)) ВОТ ВАМ ФРИСТАЙЛ ПО ОРЛОВСКИ)) БОБrr - FIRST OREL FREESTYLE BIKE

0

12

SHYREG, КРОСААААААВЧЕГ!!! Ай молодца  :cool:

0

13

Очень приятно что находятся люди, каторым очень нравится очень экстремальные виды спорта! :flag:

0

14

Кстати отношение к FMX можно выразить поездкой на http://www.fmxmasters.ru/ .  Я еду, а ТЫ? :flag:

0

15

бляяяя парни, это ващеее просто я незнаю каким надо быть с железным очком и без башни чтобы так летать бот это бля дааа никакой стант рядом не странет, там если падаешь то падаешь уверенно, Супппер я тащюсь!!!!!!!!!

0

16

Bumer 13 написал(а):

Получается только нам двоим интересин этот вид спорта

Неправда !эта тема !Кстати 15 и 16 ноября по-моему !в Москве пройдет чм по мото фристайлу !Там будут самые Крутые перцы со всего мира !В т ч и Наши !я Бы с удовольствием посмотрел на Олимпийском Как все это будет происходить !1 :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

0

17

Spirit написал(а):

Кстати отношение к FMX можно выразить поездкой на http://www.fmxmasters.ru/ .  Я еду, а ТЫ? :flag:

я Бы с удовольствием !А скока поездка обойдется ?

0

18

У нас в Орле тоже есть такие перцы, по крайней мере были, какие минуеты они вытворяли просто супер. Было это в 2001 году на Карачевке, на трассе.
Куда все делось незнаю? :dontknow:

0

19

Билеты от 400 р. кажется... Я брал за 1600. В пятницу днём я выдвигаюсь в Москву.

0

20

GIN написал(а):

У нас в Орле тоже есть такие перцы, по крайней мере были, какие минуеты они вытворяли просто супер. Было это в 2001 году на Карачевке, на трассе.
Куда все делось незнаю? :dontknow:

Это Же Безумный и наша КО !Мы там на ПСЕ ЗАЖИГАЛИ !На день по три раза раму заваривали !А Бузумный Макс там перуэты Вытворял !Он ЖЖЕТ ! :D :D :D :D :D

0

21

Вобщем побывал я на этом мероприятии (FMX Masters). Чума. Када перед носом парни такое вытворяют. Даже брат, далёкий от мототемы, вовсю хлопал и кричал. Вобщем получил кучу положительных эмоций! Вот: http://ru.youtube.com/watch?v=JrbsHNIaUlQ

0

22

Spirit написал(а):

Вот: http://ru.youtube.com/watch?v=JrbsHNIaUlQ

Ни х.я се :huh:  Когда начал смотреть, первая мысль, опасно просто писец. А что если кто-нить(кроме последнего) неудачьно приземлится. Всё писенц... И на тебе, на втором трамплине, сцуко сбылось. Во мля... Хорошо,что так обошлось. По ходу, это под занавес было?

0

23

Интересно, с чего начинаются тренировки в этом виде сморта?! Перепрыгнуть через коробок спичек. А потом всё выше и выше и выыше!!! Как в фильме Хон Гиль Дон?! :D  Кто-нибудь в курсе?

Отредактировано Haer (2008-11-22 03:44:02)

0

24

GIN написал(а):

У нас в Орле тоже есть такие перцы, по крайней мере были, какие минуеты они вытворяли просто супер. Было это в 2001 году на Карачевке, на трассе.Куда все делось незнаю?

Да... И на обычном мотокроссе, которые на карачёвке проводились, два раза в год(зимой и летом), можно было посмотреть подобные трюки (перцы, которые умели, показывали их во время гонки, на трамплине, который вдоль трассы находился). А теперь, сцуко, трассу всероссийского масштаба нахуй снесли ( распоряжение Строева).  :mad:  Офигенное было событие!!! Туда приходили все и старые и новые байкеры. Было место встречи с людьми которых сто лет не видел. Короче было зашибись!!! ^^  А теперь ...:dontcare:

Отредактировано Haer (2008-11-22 03:42:58)

0

25

Haer написал(а):

Интересно, с чего начинаются тренировки в этом виде сморта?! Перепрыгнуть через коробок спичек. А потом всё выше и выше и выыше!!!

На тренировочной базе должны быть трамплины разной конфигурации, обязательно бассейн с поролоном для отработки сложных трюков и неудачных приземлений, батут.
Чтобы успешно заниматься мотофристайлом, надо иметь хорошую координацию, гибкость и трезвую голову.
Оптимальный вес фристайлового байка 90-95 кг. Использует максимально облегченная одежда, чтобы дать свободу движению. Защиты по минимуму, от переломов при падении с такой высоты чаще всего уберегает счастливый случай и умение райдера правильно «упасть».

0

26

Я в том смысле "снесли", что соревнований там не будет( вспомните когда они в последний раз были???). А трасса будет стоять пока кому-нибудь не захочется там что-нибудь построить.

0

27

В этом спорте главное не сцать! И тренироваться побольше.

0

28

Victo'r написал(а):

обязательно бассейн с поролоном для отработки сложных трюков

Задолбаешся наверное каждый раз моц из паралона выковыривать!?!?!?  o.O

0

29

el-ik написал(а):

Тема интересная...Надо обдумать.......

Было бы клёво возродить традицию!!! :cool:

0

30

Haer написал(а):

Задолбаешся наверное каждый раз моц из паралона выковыривать!?!?!?

Главное самому не  раз*башица
Body Varial – один из самых сложных трюков в современном мотофристайле, в процессе которого спортсмен переворачивается на 360 градусов вокруг своей вертикальной оси. %-)

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Stunt » Отношение к мото-фристайлу