Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Негатив (аварии) » неайс 929


неайс 929

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

19 июня этого года имел неосторожность в середине дня каснуться земли от чего надломил тормозную ножку и сразу решил заварить у аргонщиков. Поехал заварил все хорошо думал но ошибся приключения на этом не закончились выезжая на ул. Горького в районе школы 19 совершил наезд на девушку за рулем  авто хюндай акцент. Получил легкий ушиб, а 929 постродал серьезнее (перелом вилки в траверсах, разбит пластик, и множественные царапины). Авто отделался отверстием в пороге, маленьким изгибом дверки и царапиной на бампере. Вывод: мог уйти от удара но неувереность в силах и не умение правильно использовать контроруление сделали свое дело, так что после выздоровления 929 буду осваивать упровление в экстримальных ситуациях. Так же большое спасибо за поддержку на месте ДТП моих друзей.

0

2

Ромка,сочувствую.А место хреновое,моя газель тоже там же скакала,когда я ее поймал.

0

3

там наверно бермудский триугольник орловского маштаба а мы с тобой Олежик как первооткрыватели этих широт. Кстати потерпевшая тож не из простого люда

0

4

Олег написал(а):

А место хреновое

и не тока это... Ещё около деньга хранилища тожа какаято аномалия...

Ромик, скорейшего и в твою пользу разбирательства ДТП тебе и минимального по затратам восстановления байка  :flag:

Отредактировано SPY (2008-06-22 10:31:58)

0

5

не очень даже приятно...

0

6

SPY написал(а):

и не тока это... Ещё около деньга хранилища тожа какаято аномалия...
Ромик, скорейшего и в твою пользу разбирательства ДТП тебе и минимального по затратам восстановления байка

спасибо за пожелания а в свою очередь скажу сегодня приходят запчасти и если все быстро с оценкой то на следующей неделе я уже в строю

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Негатив (аварии) » неайс 929