Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Куплю / Продам » Продаю супер фуру (HONDA CB400SF)


Продаю супер фуру (HONDA CB400SF)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Продаю сий аппарат, год 97, денег 100.000 руб.
Тел.: 89102067290, аргументированный торг возможен

Отредактировано Manjet (2009-04-06 14:34:29)

0

2

Ещё фото.....

Отредактировано Manjet (2008-11-19 16:42:04)

0

3

а это она до всех падений или после???

0

4

После, не узнать, правда?

0

5

Manjet написал(а):

После, не узнать, правда?

ну если правду говоришь,то ты хорошо постарался!!!
такая вещь обязательно найдет своего покупателя...

0

6

Конечно правду, можешь у бывшего владельца спросить, он видел аппарат и не даст соврать :glasses:

0

7

Manjet написал(а):

Конечно правду, можешь у бывшего владельца спросить, он видел аппарат и не даст соврать :glasses:

да я те верю :crazyfun:

0

8

Manjet написал(а):

Конечно правду, можешь у бывшего владельца спросить, он видел аппарат и не даст соврать

состояние супер!!! и как всегда этот звук двигатель ех нравицца, ностальджи.

0

9

народ покупайте!!!отличный мотоцикл для начинающего!!!одна из самых популярных моделей в России!!!двигатель вечный(при правильном обслуживании),запчастей в москве навалом!!!

+1

10

runman написал(а):

запчастей в москве навалом

грамотное замечание помоему типа в тему))))))

0

11

Ya-n57 написал(а):

runman написал(а):

    запчастей в москве навалом!!!

:O  :D  :D  :D особенно под заказ)))))))))))))))

че смешного то хоть????излагаюсь только фактами!!!
леха!!!на моторазборке на сибиху есть почти ВСЕ!!!
лично сталкивался с такой проблемой: искал пробитую правую крышку...за день поиска предложили сразу 4 варианта!!!от 3 до 6 тыс(новая)
двигатели(выпускаются без значительных изменений с 92 года) в москве продают без документов до 10тыс руб,перья,карбюраторы,приборки,колеса...только деньги плати!!!
да оригинальные запчасти на заказ дорогие,так как модель идет для внутрияпонского рынка,но все можно найти б/у без особых проблем!!!

0

12

Продожа возобновленна :) Расходнички в порядке. Сел и поехал.

0

13

Решил что да :yep: Если кто будет интересоваться, то плиз не забудьте про мой байк :)

0

14

el-ik написал(а):

АТсЕЧка есть??????

А ты что не слышал? :D

0

15

Up'чха

0

16

Если продам скучать действительно буду! :love:
Эта фотка-ностальгия. Сделана была по дороге из Липецка в августе. Фоткал по таймеру.

0

17

Ценна 90 тысяч с торгом

0

18

Отвез мот в Москву!
Но возникла проблемка.  :flag: Если честно я не знал, что чтобы продат технику надо было поставить и снять с учета! :dontknow:  Вот..... и конечно оформить на нового владельца, находясь в Москве, я не смог. Доки сейчас у меня, деньги он отдал полностью.Я в орле, мот в Москве. Подскажите как проще будет оформить документы.
Варианты:
1) Поехать в москву и там самому поставить и снять с учета. Но интересует цена вопроса и успею ли всё это за один день.
2) Написать ген доверенность на нового владельца. И чтобы он сам поставил на учет. Можно так?

Я конечно ступил пострашному :tomato: Теперь хочется  решить это всё чтобы не накладно по деньгам вышло, да  по времени , чтобы не затянулось.

0

19

Manjet написал(а):

) Написать ген доверенность на нового владельца. И чтобы он сам поставил на учет. Можно так?

угу !тока нада оформлять с правом продажи и чтобы он мог быть твоим представителем в гаи !

0

20

Bruce57rus написал(а):

угу !тока нада оформлять с правом продажи и чтобы он мог быть твоим представителем в гаи !

народ, кто-нибудь слышал что можно так сделать?

0

21

Manjet написал(а):

народ, кто-нибудь слышал что можно так сделать?

да можно не тупи ! просто если моц стоит на учете в Орле ему придется пройти процедуру в Орловском Гибдд !а это не сравнится с москвой !там попроще вроде !

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Куплю / Продам » Продаю супер фуру (HONDA CB400SF)