Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Куплю / Продам » наколенники


наколенники

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

продам наколенники Alpinestars Bionic MX
состояние очень хорошее,почти как новые
цена 1500р торг)))
все вопросы по тел 89202837316(вечером) спросит Алешку
подробнее

0

2

средство индивидуальной защиты!!!

0

3

Ya-n57 написал(а):

:confused: шой-то темка подсократилась....................... :unsure:

как модер решил,так я и сделал!!!))) :dontknow:
Prov получил ответ на все свои вопросы :flag:
пишите в личку или звоните!!!
вот Haer позвонил по указанному номеру,приехал,померил ботиночки и забрал их по вкусной цене :cool:
:tomato:

0

4

el-ik написал(а):

буга-га-га-га..."Тут я хозяин н тут я буду рулить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

получается так!!!
че ты так на фб не написал то,когда в твоем посте тоже все стерли???????

0

5

Ya-n57 написал(а):

runman написал(а):

    как модер решил,так я и сделал!!!)))

:crazyfun:
Эт не как модер. Модер за прядком смотрит.............................А это называется блог по торговле  :yep:

ты форумы нормальные наверно тоже читаешь???посмотри как объявление андрея на фб почистили.....

0

6

а вообще по теме пишите
и правила раздела хоть изредка читайте

0

7

Хуясе, а я вроде хотел прикупить сей девайсик!!!!!!!!!!!!! Ну теперь носи сам. Улыбок тебе МОДЕРАТОР

Отредактировано Prov (2009-01-21 15:48:57)

0

8

вообще наверно лучше всего будут сидеть на большой ноге,или поверх штанов!!!т. к. с моей "здоровенной" ноги спадают(((

0

9

Prov написал(а):

Хуясе, а я вроде хотел прикупить сей девайсик!!!!!!!!!!!!! Ну теперь носи сам. Улыбок тебе МОДЕРАТОР

))))))))))))))))))))))
так значит хотел.........

0

10

el-ik написал(а):

Мне вообще пофиг кто там чего стер.Если меня это зацепит,я сообщу компетентным людям и мы во всем разберемся....
У нас не форум ФБ.

ну а че тебя здесь то цепляет так???

0

11

Ya-n57 написал(а):

Это не уважительно к писавшему.

почему хоть это не уважение????здесь никто никого не хотел обидеть!!!тут целые темы сносят и что теперь всему форуму обижаться на админа???

0

12

runman написал(а):

а рассуждать:"ты мое сообщение стер-значит

ОПУСТИЛ! Ты знаешь я эту штуку могу много где купить. В Москве например или в Европе, думал тебе деньги нужны хотел помочь. А ты меня за это взял и опустил. Мне это не нравится.

0

13

Prov написал(а):

ОПУСТИЛ! Ты знаешь я эту штуку могу много где купить. В Москве например или в Европе, думал тебе деньги нужны хотел помочь. А ты меня за это взял и опустил. Мне это не нравится.

Юра они все еще продаются!!!
деньги действительно нужны....
если что не так сказал пожалуйста извини!!!,я просто подумал что ты передумал....сообщения повисели пару дней и я их просто удалил :tomato:
модерировать оказалось не просто,для этого нужны люди,которые на форумах годами сидят и знают в этом толк :idea:

0

14

ТОРГ!!!
наколенники на большую ногу или поверх одежды!!!

0

15

все модером быть нехочу(((никому смотрю это не нравится(((((всем приношу свои извинения!!!
как говорится"не справился с возложенными обязанностями"
как всегда хотел как лучше,а получилось........
гибрид снимай мои права :'(

0

16

runman написал(а):

почему хоть это не уважение????здесь никто никого не хотел обидеть!!!тут целые темы сносят и что теперь всему форуму обижаться на админа???

тема была удалена по общему решению...
и так чтоб небыло ругатни и срача в теме как в пред теме всем известной  :mad:
имхо из за стертого сообщения не стоит разводить панику или я не прав поправте меня

0

17

Hybrid написал(а):

имхо из за стертого сообщения не стоит разводить панику или я не прав поправте меня

полностью согласен!!!ну не из-за чего тут обиды то кидать
обещаю исправиться!!!

+1

18

Hybrid написал(а):

тема была удалена по общему решению...и так чтоб небыло ругатни и срача в теме как в пред теме всем известной  имхо из за стертого сообщения не стоит разводить панику или я не прав поправте меня

я с тобой полностью согласен и еще я не считаю это поводом чтоб их не купить!!!!!!! Это цырк какой то,что вы хоть как дети малые!!!!!Лиж бы говна поднять на кого нибудь,так и ищете за что зацепиться!!!!Он всего лишь продает наколенники своего брата....и никого не хотел обидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

вот ботинки почему то без проблем ушли......

0

20

да продает мои наколенники,и я хотел через форум продать их побыстрее!вот из за этого и вся такая суета получилась((( в чем тут обиды и как он кого либо опустил я не понимаю из за стертого сообщения что ли?

0

21

el-ik написал(а):

Так,что давайка исправляй свои ошибки и иди вперед с высоко поднятой головой.....

постараюся!!!!

0

22

да согнать народ на форум можно только ругачкой....очередной тому подтверждение

0

23

Ладно парни. Думаю модератор косяков впердь не допустит. Я в Австрии щас просто. Приеду 1 февраля, и посмотрю. понравятся заберу. Я смотреть то их  не стал что пришлось уехать быстренько. Давай держитесь там.

0

24

Вообще не пью БОЛЬШЕ

0

25

на наколенниках плохая липучка((((((((сам только что увидел это.....
цена после замены липучки 1500р
кто может сам все сделать 1300р

0

26

ПРОДАНО

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Куплю / Продам » наколенники