Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » На чём мы катаемся » вот так мы с ёжиком иехали


вот так мы с ёжиком иехали

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Решил вступить в ряды жужиков и прикупил себе вот это,пол дороги до желека своим ходом,смеркалось и фара не работала,вызвал подмогу.Кстати добрые у нас гибд,вежливо обьснили что езда по автомагистрали на мопэдах низя,я не стал призноватся что он 90 куб,и поклялся что больше точно на нём по магистрали не попру.

Отредактировано *mihalev46* (2009-02-17 23:33:04)

-2

2

эт ты из москвы гнал его что ли????

0

3

На фотке у него вообще фары не видно! Отжог! :cool:

0

4

90 кубов это не шутки уже)))

0

5

*mihalev46* написал(а):

Решил вступить в ряды жужиков и прикупил себе вот это,пол дороги до желека своим ходом,смеркалось и фара не работала,вызвал подмогу.Кстати добрые у нас гибд,вежливо обьснили что езда по автомагистрали на мопэдах низя,я не стал призноватся что он 90 куб,и поклялся что больше точно на нём по магистрали не попру.

ЖЖешь ! ! !молодца Открыл сезон !

0

6

el-ik написал(а):

Первыйнах!!!!!!!!!!!!!!

неа !ты помнишь я как то у тя просил акб ?в тот день катался !фоток нет так как фотика нема поверить мона тока на слово! :cool:

0

7

Bruce57rus написал(а):

поверить мона тока на слово!

верим!!!

0

8

el-ik написал(а):

я думал шутка......Первое апреля не скоро...

Я к стати свой фаер 1 апреля пригнал  :blush:

0

9

там стоит знак с москвы когда едиш автомагистраль и по одной полосе в каждую сторону,ну знак та все знают как выглядит?зелёненький с двумя полосами,мне сказали что есть другая дорога но я её не знаю

0

10

От Москвы до тульской обьездной магистраль.

0

11

круто, респект)

0

12

В смысле???

0

13

Знаки то стоят. И к чему вообще было:

Ya-n57 написал(а):

и то можно оспорить.

0

14

А, ну применительно к скутеру, понял. Но менты мне кажется особо возится не будут...

0

15

Ya-n57 написал(а):

Ага, отпустят с миром)))))

А тут как повезёт...

0


Вы здесь » Орловский мото форум » На чём мы катаемся » вот так мы с ёжиком иехали