Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Куплю / Продам » куплю мотоцикл


куплю мотоцикл

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

народ,вот я с проблемой столкнулся-хочу се купить мотак какой нибудь японский,но совсем в них не разбираюсь(((( подскажите мне какие ест ьмодели,их характеристки и цену( желательно не дорого) оч жду ваших ответов)

0

2

до 50к )))

0

3

Ya-n57 написал(а):

Народ парень новичок. Сразу литры подбитые не предлагать:)

если что поможешь мне тада с выбором )))))))

0

4

Ya-n57 написал(а):

Народ парень новичок. Сразу литры подбитые не предлагать:)

:D

0

5

Crusher написал(а):

если что поможешь мне тада с выбором )))))))

50 тр скудновато ! ! !убитую 400 можно ! что то живое и без проблем типа сел и  поехал 400  мало вероятно !250 да можно но не то !тем более кризис на дворе !есть YAMAHA FZR250 90 какого то года отдадут за 42 тр! но опять же нужно менять расходники !потом будет проблематично ее продать !

0

6

Bruce57rus написал(а):

50 тр скудновато ! ! !убитую 400 можно ! что то живое и без проблем типа сел и  поехал 400  мало вероятно !250 да можно но не то !тем более кризис на дворе !есть YAMAHA FZR250 90 какого то года отдадут за 42 тр! но опять же нужно менять расходники !потом будет проблематично ее продать !

ды мне и продавать неохота её,такой мотак ну как сказать....мечта всей жизни)))))) в принципе можно и подождать,эт дело серьёзное,щас за лето ещё заработаю тонн30-40 тада можно будет посерьёзней модель найти

0

7

Crusher написал(а):

ды мне и продавать неохота её,такой мотак ну как сказать....мечта всей жизни)))))) в принципе можно и подождать,эт дело серьёзное,щас за лето ещё заработаю тонн30-40 тада можно будет посерьёзней модель найти

поверь ! даже если ты возьмешь 400 откатаешь сезон а между делом прокатишься на чем нибудь поинтереснее то тебя свое уже не будет устраивать ! это тоже самое что наркотик ! все сильнее мощнее и быстрее !

0

8

Bruce57rus написал(а):

поверь ! даже если ты возьмешь 400 откатаешь сезон а между делом прокатишься на чем нибудь поинтереснее то тебя свое уже не будет устраивать ! это тоже самое что наркотик ! все сильнее мощнее и быстрее !

тока к сожалению денег на новую крепкую наркоту мне не хватит)))))

0

9

Crusher написал(а):

тока к сожалению денег на новую крепкую наркоту мне не хватит)))))

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

10

Crusher написал(а):

тока к сожалению денег на новую крепкую наркоту мне не хватит)))))

да ты батенька НАРКОМАН !

0

11

Человек без мечты, как птица без крыльев!

Отредактировано Haer (2009-02-28 06:38:20)

0

12

Haer написал(а):

А кто же тогда я?????????? :huh:  Мне и мечтать-то особо не о чем............

ты просто наркоман конченый  со ебанистическим стажем по моим меркам ! :crazyfun:

0

13

Ya-n57 написал(а):

Мне и мечтать-то особо не о чем............

Ну ну ))))))))))) Посмотрим посотрим  :writing:

0

14

а мб мне яву-спорт какуюнить подобрать? из спортивных мотаков я думаю она мне пока пойдёт)))

0

15

да ну нах ! ненадо яву спорт покупать!!!!

http://www.autonet.ru/motocatalog/detai … d/649.html

там вообще неочем ! от моей отличается дискачем на передке и пластиком!! а двиг 2 такный воздушник... бэээ.... :x

в хорошем состаянии не найдешь в орле я думаю.. хотя пол года назад в моей рекламе видел объявление !!

понятно конечно что ява эт крута было ... но японец хотяб 250 для начала на много лучше :jumping:  я бы сам такой поменял на яву ))) ..... шутка )) яву буду хранить всегда... память как никак )) еще мой батя на ней гонял :)

0

16

Ya-n57 написал(а):

Ява-спорт это какая???? А какой вообще опыт?

ну опыт у меня не то что бы опыт гонщика,но в деревне у себя многие мотаки обкатывал,у самого были минс,планета 4 , юпитер 5 и ещё на братовском урале гонял )))))) а ява спорт...хм ну она на вид как спортивный мотак,в ней от 300 до 450 кубов вроде,и делают их в чехословакии(по крайней мере так на баке написано)))

0

17

Crusher написал(а):

вроде,и делают их в чехословакии

Ага )))))))) Тоже иномарка ))))))))) Жопарожец тоже на украине делают... Король дороги!!!!!!!!! )))))))))))

0

18

Ага )))))))) Тоже иномарка ))))))))) Жопарожец тоже на украине делают... Король дороги!!!!!!!!! )))))))))))

ну по сравнению со всеми советскими мотами ява очень даже круто !!!)) конечно, если брать в стоке, ведь днепр можно если руки есть сделать комфеткой  :flirt:
поездив на ижах друзей я полюбил яву еще больше ))

хм ну она на вид как спортивный мотак

нужен на вид купи восход и заколхозь по самые неболуй, поставь  глушак акропоник и на тормозах брембо напиши))

блин.... прошлым летом видел проезжал какой то совок )))))  :D блин.. не передать....  :crazyfun: ... короче раздр@ченый вообще .... глушака небыло .. рев дым .... 2 типа на нем... еще вехал на горку ... ужОс... и главное на МЯТОМ баке написано кривым красным шрифтом - suzuki.... я на электоровозной стоял на моте возле  ларька журнальчик покупал.. от смеха чуть с мотом об асфальт не убисО  :crazyfun:

спорт толжен ехать как спорт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не выглядить !!!! а лучше и то и то  :idea:

в ней от 300 до 450 кубов вроде

кроме обьемов 250 , 350 , 650 серийных яв небыло !!!!!!!!!!!!!!!!1 НИНОГДА!!!!!!!!!!  :angry:
лучшэ эту бери
http://www.jawa.fi/model.php?lang=ru&model_id=3

400 - был только ЧЗ..... И ТО гражданским не продовался ))) хотя единственные экземпляры просачивались :rain:

Crusher а сколько тебе лет ?

0

19

эта явака спорт поедет быстрей моей максимум на 10 км  :D  :jumping:

пойду напишу себе тоже sport во весь бак  :glasses:

0

20

unreal написал(а):

эта явака спорт поедет быстрей моей максимум на 10 км

Я думаю с таким обвесом она ваще с места не тронется ))))))))))))

0

21

SPY

Я думаю с таким обвесом она ваще с места не тронется

не там типо с точки зрения аэродинамики уменьшено сопротивление за счет пластика, поэтому по паспорту у нее 140 а у меня 130  :D

0

22

unreal написал(а):

http://www.jawa.fi/model.php?lang=ru&model_id=3

а скока такая красота стоит то?))) да,мне 17 лет,скора 18  будет,так что уже пора се транспорт подыскивать)))

+1

23

Crusher написал(а):

уже пора се транспорт подыскивать

+1

0

24

а скока такая красота стоит то

ну если мне не изменяет память то прошлым летом это чудо стоило 25, щас не знаю, купи мою рекламу или из рук в руки, там видел

если заинтересуешься моделью 638 5 то помогу, друг продавать будет такую как у меня только черный цвет

0

25

el-ik написал(а):

А мож скутер возьим?????

эт по моему очень пошло)))

0

26

el-ik написал(а):

Ты меня пошляком считаешь?????????????

о вкусах не спорят )))

0

27

до 50р

0

28

надо позвонить и узнать.

0

29

ТС, посмотри Kawasaki GPZ 400R. сейчас на мото.авто.ру они стоят 50-60 тыщ.
если выбирать будешь не сам (!), то будет отличный вариант.
как пример за 53 тыщи.

у меня в разборе такой же мот, с запчастями проблем не будет

0

30

Тему новую не решился создавать, поскольку вопрос такой-же, только кубатура другая. Нужно что-нить 125кубовое, а-ля ybr 125)
Сколько оно будет стоить если б/у и можно ли такое чудо приобрести в орле?

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Куплю / Продам » куплю мотоцикл