Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Дальнобой » 1 мая, всем в Молдавию на мотослет


1 мая, всем в Молдавию на мотослет

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Друзья!
Вот и закончилась нудная зима.  Скоро наступит настоящая весна. И не за горами тот день, когда, для всех байкеров откроется мотосезон.  Отрывайтесь от теплых бабских сисек, прогревайте своих железных коней и в путь. В связи с этим , есть предложение, в качестве разминки проскочить на слет байкеров, в Молдавию, который пройдет с 1 по 4 мая этого года. Информация получена здесь  http://www.motocalendar.ru/index.php?ye … mp;day=01.

Ориентировочный план таков:
30 апреля с утра выезжаем в Кишинев, дорога пройдет через Киев.
1 мая должны быть на месте и начать фестивалить. Фестивалим 1-2-3 мая, 4-го снимаемся и идем через Одессу на Херсон. В Херсоне есть смысл пробыть 5 мая и заночевать до утра. По не проверенной информации, там дел непочатый край.  Причем дела очень даже…….
С утра 6 мая берем курс на Севастополь и по произвольной программе  тусуемся в Крыму. Обязательно День победы отмечаем в Севастополе. Там веселье бывает грандиозное.
10 мая похмеляемся а 11-го с утра берем курс на Орел. При таком раскладе 12 мая все уже на работе. Предвижу. Что кое кто подумает о финансовой составляющей данного мероприятия, поэтому произвел небольшие подсчеты.

Расстояния пробега(приблизительно)
Орел-Киев-Кишинев     1104км
Кишинев-Одесса            175км
Одесса-Севастополь     606км
Севастополь-Орел       1180км
Плюс еще езда туда сюда не пойми куда 350км Итого получается 3415км

При условии расхода бензина 7л/100км выходит 239 лтров
Давайте заложим цену 25р за литр в средне получится 5975р. затраты на бензин.
Ночлег весь в палатках поэтому бесплатно т.е. ДАРОМ
Чтобы с голоду не помереть достаточно в день на еду тратить 500р. итого еще 6000р.
Посчитаем въезд на слет 1000р. Итого вписались в 13000р. за все про все.
Кто сколько планирует пить и платить ментам я не знаю поэтому каждый об этих пунктах думает самостоятельно. Требования следующие: мотоцикл должен стоять на учете в ГАИ и у водителя должны быть права категории «А».

0

2

Правильное уточнения. Совсем упустил из виду. Въезд в молдавию только по загранпаспорту. Но время еще сделать его есть.

Отредактировано Prov (2009-03-05 17:40:14)

0

3

Он кстати всем пригодится летом, когда поедем в Чехию МОТО ГП зырить

0

4

Prov а до кишинёва одним днём точим?

0

5

можно одним а можно и заночевать в киеве

0

6

Тут поступила информация, что Молдавская тема будет закрытым мероприятием. Так что приходится корректировать майский заезд. Расклад примерно таков
Орел - Киев там ночевка
Киев - Одесса там ночевка
Одесса - Севастополь там прохват пару тройку дней, Ялта и все прочее и в Орел.
Соответственно и бюджет подрежется.
Время идет. Думаем активнее. Еще пару недель сиськи мнем и хотелось бы уже видеть желающих. :crazyfun:

0

7

вписать то наверное впишут. Я просто не знаю как туда вписываться. Если можешь помоги. Это первый момент. Второй то что из самогонщиков пока я один. А как же другие члены экспидиции?

0

8

Осталось меньше месяца. Желающих я так и не увидел.  Что, никто не рискует отъехать от дома дальше 20км?

0

9

А кто енто нас в Молдавию не пустит....главное желание....я например еду

0

10

Чукча написал(а):

я например еду

отлично. Леха мотик починил, мож и он сподобится.

0

11

Думаю будут, и не только такие. Ништяк фотка.

0

12

Ya-n57 написал(а):

А с тебя вот такие фоты...... без них не возвращайся!!!! :hobo:

а ты Юрец должен стоять рядом и  такую же деваху за ляху держать ! :flag:

0

13

Да думаю подержит. А там х.з. как карта ляжет....... Но судя по рассказам бывалых, все должно случиться. :blush:

0

14

Вот все и случилось. Сейчас попробую приляпать фотки, если получится будет отчетец

0

15

Леха это вот тебе подарок как и заказывал

0

16

В общем прохватили просто суперически.
Маршрут
Орел-Киев-Одесса- Севастополь-Харьков-Орел
Пробег у меня получился 2840км.  Фотки начали лепиться вот еще парочку

0

17

Скоро будет видео. Сейчас в процессе монтажа

0

18

это конечно не абхазия,но тоже круто!!!Юра молодец!!!открыл для себя мир дальнобоя :cool:

0

19

При чем тут Абхазия :confused:  Я в Абхазию и не собирался ни разу. :question:

0

20

Prov написал(а):

Леха это вот тебе подарок как и заказывал

падсталом Ё Ё      !!!!!!!!!!!!!!!!! ЖОПЕНЬ ППЦ ! ! !СТАНОК ПРОСТО !!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

21

Круть! И жопень, и вообще!

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Дальнобой » 1 мая, всем в Молдавию на мотослет