Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Музыка, видео и не только... » выложено на просторы инета "Лето у бабушки 2"


выложено на просторы инета "Лето у бабушки 2"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По просьбе комрадов выложил стант видео Орловских комрадов (ато Лёлика пока дождёсси)  :flag:

Лето у бабушки 2-0.avi

Заходи, качаем. Кому еси надо запишем на дисочег... Естесно на диске качество будет на много лучше )))))))))))

Отредактировано SPY (2009-03-12 02:59:15)

0

2

Нормальное кино, мне понравилось!

0

3

Мляяяяя я тока ща заметил  :D  Присмотритесь к названию файла  :D  Лето у бабушки 2-0.avi Типо Лето 2 бабушек 0 Или 2-0 в пользу лета :rofl: Ненаю каг так получилось  :blush:

К стати файл тама лежать будет ТРИ МЕСЯЦА!!!!!!!!!! При условии еси его никто качать не будет... Если его будут качать, то время хранения файла будет продлеваться...

Отредактировано SPY (2009-03-12 12:42:36)

0

4

Ураааа!!!! Кино пошло в массы!!!
Кстати, в локалке Домолинка оно уже давно гуляет  :love:  от качающих отбоя нет.... сейчас  даже 2е тянут  :cool: и про 1е не забывают

0

5

Ya-n57 написал(а):

Вов, а ты возьмешься сделать к открытию полноценный видос и пару роликов?. Я материалом обеспечу.

el-ik написал(а):

Вова!!!!!!!!!!!!Задача не из легких....Но надо кому-то этим заниматься...Мож взвалиш на себя такую ношу????

Мне это лестно... Но... Ребзя, уже есть хронограф, режиссёр-оператор, редактор и это ЛЁЛИК (в основном по видео) и все вы у кого есть мало мальски нормульный фотик и видео камера  :glasses: Я тока могу предложить свою помощь в редакции, монтаже и в последующем обеспечении попадания материала в массы  :mybb:

0

6

Ну а чё... Мона попробовать  :idea:

0

7

мне тож понравилось,скачал

0

8

Ширег жжёт! Андрюха тоже. Драйва в некоторых моментах не хватает. Над монтажом надо поработать. А так, хороший видос! По сравнению с первой частью, прогресс мастерства на лицо! :cool:

0

9

Может у меня одного такая хрень, но почему то не качается. Я пробовал разными браузерами, но бесполезно. В чем может быть  дело???

0

10

el-ik написал(а):

Только оператора надо с собой тоскать постоянно...

Я могу, если надо.

0

11

Partizan написал(а):

Может у меня одного такая хрень, но почему то не качается

Тока шо заходил, попробовал скачать и у меня усё попёрло... Заходил через ОПЕРУ... Чёйто у тебя с компом...

Отредактировано SPY (2009-05-09 13:29:26)

0

12

все работает)

0

13

Все наконецто скачалось. Не один из браузеров не осилил закачать больше 17Мб, помог Download Master.
За видео зачет, все лучше чем было. Нельзя не отметить коментатора захватывающего прохвата по кольцу, многострадальный стант скутер, не менее стант квадр, зажигательные танцы под народные мотивы и многое многое другое.
В следующей серии хотелось бы увидеть и девушек на байках, больше видио и фото, видио отчеты о проводимых мероприятиях мероприятиях и т.д.

0

14

Ya-n57 написал(а):

сперто с монтажного стола "Бабушки-3"

Спасибо, Лёхам и Усам!!! ))))))))) Поржал от души )))))))))))

0

15

:cool:  :D  Мега клёво!!! ОфиЦантко и вЯдущий жгуть по полной!!! Ржунимагуваляюсь...

0

16

SPY написал(а):

сперто с монтажного стола "Бабушки-3"

красавы!!!))) :D

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Музыка, видео и не только... » выложено на просторы инета "Лето у бабушки 2"