Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Негатив (аварии) » Жуткое ДТП в р-не прокуровки !Жесть ! ! !


Жуткое ДТП в р-не прокуровки !Жесть ! ! !

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

сегодня произошло Дтп с участием четырех машин(форд ,волга 29, фольц гольф и еще какая то иномарка !) В результате дтп две машины в утиль !а именно волга и форд!как мне рассказала девушка которая ехала на серебристой иномарке -она выехала на светофоре под зеленый налево в сторону центра и начала движение по своей полосе проехав метров 150-200 от светофора ее попыталась обогнать волга со значительным превышением !маневр неудался тут волгу  начинает мотылять по сторонам и она цепляет бочину  ее машины и вылетает на встречку!!волга ехала со стороны микрорайона! неслась сломя голову и начала обгон с выездом на встречку!дальше занос !боковое скольжение и удар правым боком в лоб движущемуся  форду  !от удара у волги разрывает моторный отсек мотор вылетает в сторону метров на 20 !+машина делает непонятный на мой взгляд кульбит ! итог всего этого вы можете видеть на фото !когда я приехал на место аварии возле волги комуто оказывали помощь но он был без сознания !на фото его кровь возле машины !виновник скорее всего водитель волги !по моим предположениям это он на фото в скорой !насчет жертв пока не знаю !батя сказал уточнит завтра !но тот кто был в скорой скорее всего не жилец !уж больно серьезная черепно мозговая !он дышал с нтервалом в секунд 30-40!в форде ехали две девушки, ребенок, водитель и вроде еще один мужчина!в форде все живы сработали подушки!у одной из женщин переломы обеих рук и куча всего остального (она в сознании и адекватна)ребенок слава богу пострадал незначительно !синяки ушибы! насчет второй девушки незнаю !водитель форда - синяки ушибы! за недостоверность или еще какие нибудь нюансы не судить все знаю со слов тех кто там был!

Отредактировано Bruce57rus (2009-03-29 23:58:32)

0

2

Bruce57rus написал(а):

это он на фото

а где фото?

0

3

фотки

0

4

еще

0

5

и еще

0

6

..... o.O

0

7

до машины метров 20-25 !

Отредактировано Bruce57rus (2009-03-30 00:08:57)

0

8

баржа гнилая,вот и развалилась.

0

9

Жесть... С каой же скоростью он ехал?...

0

10

Spirit написал(а):

Жесть... С каой же скоростью он ехал?...

хз но явно не50 и не60! превышение я думаю на лицо !

0

11

max написал(а):

баржа гнилая,вот и развалилась.

мне кажется дело не в этом а в силе удара и инертной силе !+место удара !

0

12

хренасе чё творица :huh:

0

13

Два трупа на месте и + 2 с форда ф больничку (тяжелое состояние)

0

14

x101 написал(а):

Два трупа на месте и

неправильная инфа !
Вот официальная сводка !
29.03.2009 в 1650 напротив д65 по ул московское шоссе ,Агошков ОВ 1978 гр ,неработ , управляя ам Газ-31029 транзитный номер АР 3869\57 рус, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с ам Форд-фокус гн Т-717-АХ\57 рус ,под управлением Шарова АВ 1978 гр неработ с последующим столкновением с ам Опель корса гн Р-081-ун\57 рус под управлением паниной ИВ 1972гр нераб  с последующим столкновением с ам Фольксваген -гольф гн у-121-Хо\57 рус под управлением Сучкова ЕП 1980 гр нераб прож ! В результате дтп водитель ам газ 31029 Агошков ОВ от полученных травм скончался !пассажир ам Газ 31029 Цимбалистов ОВ 1975 гр неработ с травмами госпитализирован в ООКБ! Водитель ам форд фокус Шаров АВ 1978 гр неработ и его жена Шарова ЮИ 1985 гр неработ после оказания медпомощи отпущены !а пассажиры Ам форд фокус - шарова ДА 2403 2004 гр с сотрясением ГМ переломом правой мал берцовой кости госпитализирована в детскую обл б-цу! -Васильченкова НЛ 1972 гр с травмами госпитализирована в БСМП им Семашко! Водители Сучков ЕП Панина ИВ Шаров АВ -Трезвы !

насчет трезвости водителя волги не сказано ничего ! я хз ! но думаю что был нетрезв !мое мнение !могу ошибаться , но помоему так превысить и допустить такое столкновение по трезвяку нереал ! :mad:

0

15

el-ik написал(а):

Сучков Евгений Павлович мой однокурсник.

ну он не пострадал вроде !тока машина!

0

16

мне что на месте сказали сотрудники МЧС то я и довел до вас  :huh:

0

17

x101 написал(а):

мне что на месте сказали сотрудники МЧС то я и довел до вас  :huh:

тебя никто и не тыркает !я же написал - ВОт офиц сводка ! up !

0

18

ну нехвотало что бы тыркали (я тогда дырявым буду)  :D

0

19

x101 написал(а):

ну нехвотало что бы тыркали (я тогда дырявым буду)

:crazy:

0

20

И все безработные..  кризис,бля..))

Отредактировано Прапор (2009-03-31 22:32:29)

0

21

Ya-n57 написал(а):

Это больше похоже на выписку из протокола. :glasses:

может так и есть но протокол составляется на месте правильно ?а водитель волги когда я подъехал был еще жив !

0

22

Прапор написал(а):

И все безработные..  кризис,бля..))

:insane:

0

23

но это увд шная сводка !батя принес ! ! ! :cool:

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Негатив (аварии) » Жуткое ДТП в р-не прокуровки !Жесть ! ! !