Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Делимся всевозможным опытом » Гарнитура для шлема


Гарнитура для шлема

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь опытом использования гарнитуры для шлема?! Нужна гарнитура, чтобы разговаривать на ходу и слушать музыку. Совсем здорово, если можно будет общаться и с пассажиром в режиме интерком. Сделала минимальный мониторинг, по ходу, скала райдер самая нормальная?

Отредактировано Ginger (2009-04-10 19:15:39)

0

2

el-ik написал(а):

У Лехи Скала Райдер с интеркомом.Только музыку не послушаешь....

Эх, а спросите у Лехи о минусах, если не сложно. Стоит покупать-то? :)

0

3

Ya-n57 написал(а):

Спросили. Стоит. Я юзаю два сезона. В каком режиме ездить что за шлем что слушать? каков бюджет???

Шлем интеграл, езда в режиме нон-стоп =))) Приоритетно качество разговора по телефону, музыка. Связь с пассажиром не обязательно, так как чаще одна катаюсь. Рассчитываю на 8000 - не больше, наверное.

0

4

скала райдер - отлично,и телефон и музыка и интерком, плохо- радио дохлое,цена (16000 комплект 2 гарнитуры).

0

5

Внемание будье окуратнее с скала райдером (пишут что водонепраницаемые, но новые модели бояться сырости)

0

6

Они как правило все китайские......

0

7

SHERSHEN_57 написал(а):

пишут что водонепраницаемые, но новые модели бояться сырости)

Я со Скалой ехал 350 км под дождем и никаких проблем вообще. Музыка через шланг идет просто супер, связь интерком уверенно 300м. Но мне кажется 8000р. мало

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Делимся всевозможным опытом » Гарнитура для шлема