Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Делимся всевозможным опытом » буквально 30 см ! ! !


буквально 30 см ! ! !

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ситуация ! ! !ночью уже 11 апреля , возвращаясь домой из чикаго после бурного веселья , я отвез свою девченку домой на микрон и поехал домой !повернув с прокуровки на михалицина я начал ускоряться !передо мной ехал X5 !обогнав его с выездом на встречку (ночь дорога пуста) я продолжил набирать скорость !передо мной едет таз-ваз(2115)такси !он едет в крайнем левом ряду!я иду 100-130!до него метров 100-120!замечаю что таз в идущий в левом ряду начинает тормозить !я как обычно перестраховываюсь и тоже сбрасываю скорость !смещаюсь правее !поворотников разумеется он не включал !все это происходит до петроловской заправки по правой стороне !как раз напротив ларька или магазина -по левой стороне!т.е. там есть поворот налево !прям после магаза или ларька !сместившись правее я продолжаю медленно сбрасывать скорость !таксист почти остановился !и я начинаю обгон справа моя скорость около 50-60кмч ! и вот до него мне остается метров 10 ,я спокойно еду в правом ряду !и тут он начинает свой маневр направо !без поворотников бе каких либо сигналов !я на жимок и еще правее !разошлись буквально в 30 см от меня до его бампера ! я тут же разворачиваюсь и еду к нему навстречу !он стоит у обочины высаживает пассажира !я глушу мот и подхожу к нему !он выходит извиняется мол не видел ты типа летел !незаметен и все такое !я на него рамс !он понимает что неправ !я ему про поворотники ,он мне свое толкает !ладно я цел он цел все норм !
а теперь я вот прикидываю что могло бы произойти если бы я летел !пусть моя скорость в момент обгона была бы не 40-50 а 100-130 !проскочил бы или нет это не суть !суть в том если бы я не перестраховался а тупо валил и впилил бы в него !удар бы пришелся в правую сторону на уровне стоики лобового стекла !дальше вылет из седла ,перелетел бы я через машину или нет -это еще вопрос !на мне шлем ,куртка ,дождевик ,перчи и все !последствия были бы удручающие !
все это к тому еще раз что товарищи ПЕРЕСТРАХОВЫВАЙТЕСЬ ! ! !и чем чаще - темЛУЧШЕ ! ! !жизнь нам дается ОДИН рАз !  !  !и надо дожить до внуков целым и невредимым!впереди Сезон ! ! !АККУРАТНЕЕ ! ! !Экипа нужна по любому ! ! !кто считает шлем -это не модно (спросите у яна 57) и он вам даст ссылку по которой вы еще раз убедитесь что он нужен ! ! !
Аккуратнее и храни вас бог ! ! !
С.у. Bruce  :glasses:

Отредактировано Bruce57rus (2009-04-11 04:36:20)

+1

2

у тебя ещё будут интересные моменты впереди,много интересного у меня уже было

0

3

да плять ,ситуация та еще!!!я лично дал бы ему в ебало!,и не раз,два а нехерачил бы по первое число!потомм бы смотрел в зеркала внимательнее урод ипать!!!

0

4

*mihalev46* написал(а):

у тебя ещё будут интересные моменты впереди

ну их нах эти ситуации !было их уже множество !ишо раз убеждаюсь что нада перестраховываться постоянно ! ! !

0

5

палсан написал(а):

я лично дал бы ему в ебало!

Палсан Любитель этого дела ! ! !Знаем ! ! !
А я вот человек спокойный ! ! !но если вывести тож опасен)))

0

6

палсан написал(а):

да плять ,ситуация та еще!!!я лично дал бы ему в ебало!,и не раз,два а нехерачил бы по первое число!потомм бы смотрел в зеркала внимательнее урод ипать!!!

Сан Пауло опасен :huh: не повезёт тому кто нарвется на него :O

0

7

Ya-n57 написал(а):

Ага. Он в Туле даж нашел кому нахлопать

да я в курсе :D

0

8

брюс ты открыл нам истину как надо ездить

-1

9

Ya-n57 написал(а):

Истину нам открыл ты. Когда тебя Бумер летом у остановки горпарка затер. :glasses: Походу выводов не сделанно тобой))))))))??????

мной то как раз и сделаны!!!а вот до других не дошло еще,что в темное время суток справа лучше не суваться!!!

0

10

Ya-n57 написал(а):

Респект и уважуха!!!!! Будте аккуратнее!!!! Брюс красавчег!!!!

:crazyfun:

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Делимся всевозможным опытом » буквально 30 см ! ! !