Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » News » 25 апреля Открытие мотосезона от СамоГонщиков-Орел 2009!!!!!!!!!!!!


25 апреля Открытие мотосезона от СамоГонщиков-Орел 2009!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

25 апреля в клубе Ксенон состоится открытие летнего мотосесезона в нашем городе.

Для друзей СамоГонщиков-Начало мероприятия в 21-00.
Программа такова. Входим в клуб, рассаживаемся за столы, которые полны выпивкой всевозможной и ломятся от настоящей байкерской закуси.
В программе праздника выступление вокально-инструментального ансабля с рокерским уклоном. Контролирует тему весельчак ведущий, и придумывает все что может. В процессе мероприятия танцует девочка стриптиз. Тут же проходит боди арт с зачетными телками у которых просто огромадные сиськи. Само собой извращаются диджеи все на свой манер. В общем тусим по полной и до утра. Про феерверки и праздничный салют,  даже не упоминаю и много много сюрпризов. Цена вопроса 1300р для предзаказа закуси и всякой огненной воды.
Этот билет подразумевает и посещение ОЗ-бара с его мажорной публикой.  Дрищей взбодрить тоже надо :jumping:
Есть эконом вариант,  вход в ксенон 200р. дискотека. Начало с 23 часов,  вход для всех желающих!!! И там кто что купит, тот то и выпьет.
Записываемся здесь, деньги сдаем Паше Лысому, вмиру Палсан. Определяться надо как можно быстрее!!!!

+1

2

Тульские самогонщики выдвигают инициативную группу. Точное количество придурков на вечерину сообщу сегодня.

0

3

Я тока 20 апреля могу дать чёткий ответ :flag: 
У меня под вопросом армия :crazy:  Я могу срулить и вообще, не хорошо получится :canthearyou:

0

4

Дима написал(а):

Точное количество придурков на вечерину сообщу сегодня.

:D  :crazyfun:  :flag:

0

5

SPIDI написал(а):

У меня под вопросом армия :crazy:  Я могу срулить и вообще, не хорошо получится :canthearyou:

везет что не 730 дней !а всего 365 !у мну 730 дней дурдома было ! ! !НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ! ! !

el-ik написал(а):

Херасее у тебя поворот судьбы....

Надо же и в армию нашего брата заслать ! ! !

0

6

Сам херею... Тока скинул ТАЗИК, думаю всё, буду в теме... А тут на те... Веселуха ещё та...

0

7

Теперь вообще... Боюсь чего либо загадывать...

0

8

SPIDI написал(а):

Теперь вообще... Боюсь чего либо загадывать...

А не че и не нада загадывать ! бери моц и вали в армию ! придешь с армии и сразу в тему !

0

9

Итак пгт Тула определилась. Однозначно прошу забронировать места на 9 учаснегов. Ещё двое думают. Обещаем особо не буянить ибо устали уже. Также сообщите плиз время и место сбора на мотиках днём.

0

10

el-ik написал(а):

Вам какую гостиницу?подешевле?или Атлантиду?

Дружище шоб вам не напрягаться скинь мне на мылj vls@tula.net плиз телефончек атлантиды и ещё пары гостишек на всякий случай. Мы сами забронируем.

0

11

Во Андрюха молоток. Я и не знал что у нас столько всего имеется!!!!!!!!!!

0

12

Prov написал(а):

Я и не знал что у нас столько всего имеется!!!!!!!!!!

тож самое не знал !

0

13

el-ik написал(а):

Гостиницы города Орла

Ya-n57 написал(а):

Эт Спай выкладывал еще на закрытие.

:blush:  :blush:  :blush: Спасибо шо вспомнили )))))))))))

0

14

SPY написал(а):

# SPY
# Писятчетвёртовод

Ты када откроешься )))))))????????????????

0

15

В афише должно быть написанол про стриптиз и Римму. Это обсуждалось

0

16

мне первая больше нравится. Леха и напиши во сколько и где начнется прохват по городу сломя голову? Тула вон тоже интересуется

0

17

Ya-n57 написал(а):

А вот  макеты афишек: Мож чего исправить Отписываемся побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!

Мои пять копеек:
- нет инфо во сколько старт вечерины
- нет инфы о формате, т.е. что это именно вечерина по билетам
- нет контактов по бронированию и орг вопросам
- для иногородних непонятно что такое xenon и какой его адрес

Йо.

0

18

точно контакты нужно вписать

0

19

Ya-n57 написал(а):

А вот  макеты афишек: Мож чего исправить Отписываемся побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТЛИЧНО  ! ! !  :flag:

0

20

Тульским самогоньщикам советую разместица в АТЛАНТИДЕ, там круто а стоит на 300 р дероже чем в любой другой, понтовые номера + джакузи! я там был очень понравилось!!!

0

21

первая прикольная просто и красиво)

0

22

Девушка -дизайнер достаточно принципиальна. На мотоцикл никого сажать не стала. И про Римму написала только Гоу-гоу шоу. Вот исправленная афиша

0

23

ну а че по редбулу???

0

24

какая то эмблема у вас нацисткая теперь.......

0

25

runman написал(а):

какая то эмблема у вас нацисткая теперь.......

дык а мы и есть нацисты

0

26

Prov написал(а):

дык а мы и есть нацисты

кито фюрер ? :D

0

27

Prov написал(а):

дык а мы и есть нацисты

юрец ты о чём?

0

28

Дима написал(а):

юрец ты о чём?

Да так не о чем - стебусь. Тему поддержать :playful:

0

29

Ya-n57 написал(а):

Тебе по 0,5 или 0,33???? я думаю не проблема, на баре будет

так это че утка была чтоли или как???

0

30

собака лает-караван идет.

0


Вы здесь » Орловский мото форум » News » 25 апреля Открытие мотосезона от СамоГонщиков-Орел 2009!!!!!!!!!!!!