Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » News » 25 апреля Открытие мотосезона от СамоГонщиков-Орел 2009!!!!!!!!!!!!


25 апреля Открытие мотосезона от СамоГонщиков-Орел 2009!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

ну вы еще подеритесь горячие финские парни

+1

32

Ya-n57 написал(а):

какая утка? цитату плиз!!!!! :mad:

это было на словах...........или в аське где то......
паша кстати ты вроде тоже как хвалилися :flag:  :glasses: да да да!!!!!!!!!было дело, было......

Отредактировано runman (2009-04-18 11:24:09)

0

33

разговор был но ты перепутал!не мы должны были привести, а должны помочь в привозе стантеров на другое мероприятие!!!вот и все и на эту тему с ними общались еще в туле

0

34

палсан написал(а):

разговор был но ты перепутал!не мы должны были привести, а должны помочь в привозе стантеров на другое мероприятие!!!вот и все и на эту тему с ними общались еще в туле

да рассказали уже.....

0

35

Ya_na написал(а):

Девушка -дизайнер достаточно принципиальна. На мотоцикл никого сажать не стала. И про Римму написала только Гоу-гоу шоу. Вот исправленная афиша

МОТООБЬЕДИНЕНИЕ САМОГОНЩИКИ-ОРЕЛ...куда мы движемся ?

0

36

Да-а-а-а, козлящая Диверсия без фсаднега на афише - это жосский орлоффский стеб принципиальной девушки-дизайнера))))) Жесть;)

0

37

Саша Че написал(а):

Да-а-а-а, козлящая Диверсия без фсаднега на афише - это жосский орлоффский стеб принципиальной девушки-дизайнера))))) Жесть;)

Нет нет дружище, все не так вы имеете устаревшую информацию. Девушка уже здулась, от принципов своих отступила и рисует все в подряд. Хотя заметьте данная девушка у нас в штате не числится.

Отредактировано Prov (2009-04-21 10:19:04)

0

38

Ya-n57 написал(а):

Также на открытие приехали москвичи и туляки

Все в будущем времени, а это - в прошлом;) Очепятка, Лех.

0

39

А во сколько точно планируете уезжать? Я бы подъехал минут на 40 позже на сбор

0

40

Думаю старт надо делать не позже 12-00, предлагаю назначить начало сбора в 10-30 сквер танкистов

0

41

Ya-n57 написал(а):

В субботу перед вечериной планируется прохват в Орловское полесье.

Скиньте нам инфу где и во сколько ФИНИШ этого прохватика. Мы подъедем. На старт не приедем, т.к. рано выезжать из Тулы неохота и холодно. Да и толпу создавать неохота :)

0

42

Я с ВАМИ !!!

0

43

Господа, если у кого-то есть вакантное место "нажопника" - возьмите меня пожалуйста!!! Очень хочется!!! И насколько надо быть финансово вооруженным???

0

44

Ya-n57 написал(а):

Часа четыре-пять все это займет. Так что вернемся только к вечеру.

ОК. Вечером созвонимся. Я думаю половина отморозков приедет поутру (я в их числе), а другая половина (олигархи-пердуны) подтянутся позже.
Гостишку (Атлантиду) мы уже забили - 5 номеров. так что в воскресенье приглашаем туда на мега-завтрак.

0

45

Прикольная фота с нашего открытия. Самагонщики тула-орёл.

0

46

Мужики, поздравляю с открытием! желаю творческого успеха для клуба, и сезон без аварий!!!!

0

47

ВОТ и пришел в себя ! ! !Кто еще уже ожил ?ДАВАЙТЕ ФОТО-ОТЧЕТ ! ! !В СТУДИЮ ! ! ! :flag:

0

48

всем большое спасибо, а ПОЛСАНУ огромный респект за большой огромный вклад в организацию этого мероприятия

0

49

ВОТ ЭТО ОТКРЫЛИ МЫ СЕЗОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дай бог каждому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

Всем организаторам и пришедшим респект!!!!!!!! Мега респект ПАЛСАНУ!!!!!!!!! Всё очень понравилось!!!!!!! Давайте исчо ))))))))))

0

51

Тульская группа самогонщиков официально выказывает уважуху за мероприятие. Мы были рады у вас погостить. Всем удачного сезона - до встречи на дорогах.

0

52

спасибо всем кто поддержал движ и пришел!!!!!!!мы старались и эти труды в итоге оправдались!!!!

0

53

я думаю о фото боюсь смотреть

0

54

непонятка вышла

0

55

:tomato:

0

56

есть варианты что не впускали телок

0

57

Алеша написал(а):

есть варианты что не впускали телок

????

0

58

Провокатор спал у нас в холле гостишки в пять утра. Я в это время вползал на ночлех.

0

59

Вот это я понимаю ОТКРЫТИЕ!!!!!!
Все было круто!!!

0

60

Меня вот тока один вопрос очень волнует: - ЮРЕЦ ЖЫФ ???

0


Вы здесь » Орловский мото форум » News » 25 апреля Открытие мотосезона от СамоГонщиков-Орел 2009!!!!!!!!!!!!