Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Куплю / Продам » Куплю экип


Куплю экип

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет всем. Товарищи, если кто нибудь будет в ближайшие пару месяцев продавать экип, напишите пожалуйста. Интересуют мотоштаны (кожа)(мой рост 182, вес 70) и  боты (можно туристические) размер 45-46.  Если что, стучите 251119023

0

2

могу подсказать где можно разжиться !интересует ? :flag:

0

3

Конечно интересует. Только маленькая поправка. Экип должен находиться в орле. Так как я служу в армии и не могу отлучиться за пределы города для покупки экипа. Ну и бюджет естественно не резиновый.

Отредактировано Tunog (2009-04-15 11:32:46)

0

4

эКИП находится у моего шефа !он от этой темы отошел но экип  у него остался ! ты мне днем в рабочее время позвони и напомни чтобы я с ним пообщался на эту тему !я пообщаюсь и тебе перезвоню !!номер у меня в подписи ! :flag:

0

5

Блин. Текстиль к сожалению не интересует. А боты?

0

6

Tunog написал(а):

А боты?

боты отходят мне вместе с перчами и со шлемом !
:dontcare:

0

7

да если б кожа была б (((

0

8

А что там за экип? Цена\размер?

0

9

Spirit написал(а):

А что там за экип? Цена\размер?

Текстиль !на днях принесут на работу !то что надо мне я заберу !остальное уточню и выложу фотки ! 8-)

0

10

У меня есть кож.комбезSPYKE(Раздельный)р-р 54(как раз рост 182)  и мотоботы SPYKE р-р 45.
Состояние почти новое. Комбез брал за 39000, боты за 11000.По цене надо договариваться!!!

0

11

Боты купить однозначно не смогу.Если честно, для меня это слишком дорого. Бюджет ограничен. Да и штаны отдельно ты наверно не отдашь. Какова твоя цена? Какого цвета комбез? Оставь свои координаты или постучи в аську, так мы быстрее обсудим все детали.

Отредактировано Tunog (2009-04-17 14:18:15)

0

12

Комбез-серо-черный!!!
Боты отдам за 7-8.
Комбез за 35-30!!!

0

13

M@X57 написал(а):

У меня есть кож.комбезSPYKE(Раздельный)р-р 54(как раз рост 182)  и мотоботы SPYKE р-р 45.
Состояние почти новое. Комбез брал за 39000, боты за 11000.По цене надо договариваться!!!

макс а че распродаешь????с темы решил соскочить??? :'(

0

14

экипажа нормуль но не женьку конечно!,виликоват будет!!а текстильной тема нормальная!че всем понты подавай!зажрались ,бери что есть!!!и думать до падения надо было)))))

0

15

Я хочу купить текстильную!!!Тем  более на скутеры-решил перейти!А в коже жарковато!!
А если одеваешь куртку без штанов-спину надувает!!!

0

16

Сори, на данный момент таких средств не имею, чертов кризис...

0

17

апну темку, мож всплывет что. Маджеге подфортило же со штанишками :(

0

18

Tunog написал(а):

подфортило

с б/у экипом сейчас такая же ситуация как с б/у резиной :'(

0

19

по прежнему пытаюсь найти экип бушный. так теперь еще и сумка на бак нужна, может сольет кто :'(

0

20

Tunog написал(а):

по прежнему пытаюсь найти экип бушный. так теперь еще и сумка на бак нужна, может сольет кто

какой бюджет на экипу????

0

21

вобще расчитывал штаны не больше 6и. боты в районе 4х.

0

22

сгонял вчера после обеда в столицу и урвал бушный комбез dainese. штаны конечно великоваты, но в целом доволен:) осталось дело за бошмаками. M@X57, ты наверно свои продал
уже?

0

23

Tunog написал(а):

M@X57, ты наверно свои продал
уже?

в них Юрка на белом дрозде давно катает уже

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Куплю / Продам » Куплю экип