Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Дальнобой » Всем в Брест


Всем в Брест

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть мнение прохватить в Брест, там будет проходить мега байк фест.
Мероприятие грандиознейшее, международного уровня.
Старт назначаю 15 мая из Орла в 7-00 , валим на все деньги прямо до Бреста. Там размещаемся расселяемся. Фестивалим 16, и 17, а 18 утром ложимся на крыло и до дома. Без фанатизма, но со вкусом.
Все желающие записываются здесь. Для тех кто не поедет фото гарантировано, так что тоже не волнуйтесь.

0

2

Что это я не вижу большого списка желющих???
Слышал "Ангелы Ночи" едут в полном составе!!!
Неужели  так и не найдется желающих представить свое байк объединение, на столь грандиозном шоу?

0

3

кто не успел в брест можа дернем в питер.

0

4

Итак слет закончился, попробую сформулировать как это было.
Как и планировал, стартанул из Орла в пятницу 7 часов утра, когда трогался немного очковал и не понимал нахера я вообще куда то еду. Идет дождь температура +3.5 градуса.  Тем не менее стартонул. Проехав Брянск стало теплее, градусник показывал реальные +4 градуса, и дождь как то ослабел, но дождевик промок насквозь, надо менять, а в Почепе,  в придорожном кафе, встретил сборную команду байкеров отморозков. Они ехали  в Брест на полусамодельных мотоциклах. Во время знакомства выяснилось , что есть один из них Орловский это делегат Ангелов Ночи. Парни сидели мокрые на сквозь. Ботинки выжимали и из них текли реальные струи воды. Это при +4 на улице, но глаза горели и ребята рвались в путь, отступать никто не собирался. Мне стало приятно, что есть конкретные Перцы, с большой буквы. В общем пообщались, поели что бог послал и я поехал дальше, они остались ждать какую то релюху, то ли с трактора им обещали подвезти, то ли с уазика, сгорела на одном моце. Оставшаяся дорога до Бреста прошла нудно и ни о чем. Брест встретил ярким солнцем, тепло, +22 градуса и кругом снуют люди на мотоциклах. Моцики всех мастей, каких тока нету. Но, как выяснилось позже, многие до сих пор помнят прошлогоднее нашествие СамоГонщиков. Я позвонил Андрюхе, это парень который меня встречал в Бресте, он сказал где его ждать, стою жду. Я знал, что московские хаябусеры, уже приехали к нему на машине.  Ожидал всего чего угодно, но когда за мной приехала колонна мотоциклистов, мозги просто закипели. Что делает Андрюха? Он всем своим гостям, приехавшим на машине, выдает по мотоциклу!!!!!! Как расклад? Это парни уровень!!! Поразили цены в Бресте.  Можно в ресторане вечером выпивать и закусывать, заказывать не стесняясь и не глядя на  цены, бухать и веселиться счет будет 250 – 300р. на наши деньги, с человека. Вечером поехали посмотреть что в Орленке, это 13 км от Бреста, где все и происходило,  культурно, чисто, организованно, тусанули там по лайту понятно. Подробности тусовочки умолчу. Музыка, общение, девушки не без этого. Вечером бухнули, поболтали и спать в отель. Гостиницы кстати тоже по очень смешным ценам.  Утром построение колоны и проезд по центральной улице до крепости, а  вот это друзья уже зрелище. По скромным прикидкам было примерно 3 или 4 тысячи мотоциклов. Москва, наверное, вся опустела. Что там Европа, приехали из Америки байкеры. Приз за самый дальний пробег на фестиваль получила девушка прибывшая, откуда не помню, за 7000км. Когда, шла колонна,  было ощущение, что на улицу вышел весь город. На дорогу летели букеты цветов, как будто едут не алкоголики, только продравшие глаза после вчерашнего, а прилетел в Америку Юрий Гагарин. Зрелище колоссальное. Я ничего подобного не видел никогда.
Вечером опять круто, концерт и все такое, девушки там очень интересные, своеобразные.
Скажу Вам, что основная масса, разъехалась в воскресенье, но я не смог покинуть это город. Хотя пытался, Акула свидетель. Выехал в понедельник утром.  Думал, буду ехать один, но по дороге, нас таких прозасидавшихся, собралось человек 11 и к Смоленску мы подъехали нормальненько, хорошей компанией. В общем, все было мега супер круто. Рекомендую активнее посещать мероприятия такого масштаба, дома ничего не высидишь.

0

5

Махнул не глядя.

0

6

А вот господа взглянитека сюда

0

7

Думаю, здесь кто то увидит знакомые лица

0

8

Вот еще.

0

9

круть !!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

0

10

давай еще фоток !!!!!!!!!!! :flag: :flag: :flag: :flag:  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O :flag: :flag: :flag: :flag:

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Дальнобой » Всем в Брест