Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » News » снова вечеринка в чикаго!!!22 мая


снова вечеринка в чикаго!!!22 мая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в пятницу сотаится фееричиское стрим мотршоу при участии пожарника ромика палсана и усов!фоу балета фрэш и риммы!!!короче будет нечто похожее на привидущее но программа новая теперь два мота ,пожарник и я!приглашаю всех желающих и сочквствоющих,будут запиарены цвета самогоньщиков<флаги>

0

2

могу забранировать столик и взять карту у арт директора с нормальной скидкой!!!все желающие отписывайте!!!!!!

0

3

я за любой кипишь, кроме атомной войны и голодовки :flag:

0

4

палсан написал(а):

взять карту у арт директора с нормальной скидкой!!!все желающие отписывайте!!!!!!

вот это тема !

0

5

забронировали три столика для наших людей!!!и вчера уточнили программу мероприятия,будет интереснее чем в прошлый раз!добро пожаловать!

0

6

Ещё как будем :hobo:

0

7

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ В МЕРОПРИЯТИИ!
сегодня на площади прилюдно меня обосрали и рассказали какой я охуенный!!!ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТы ЛЕХЕ ТНК ! он особенно отметил мои качества!
получился объебос и я оказался крайний,ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ИЛИ ПЕРЕД КЕМ ТО ВИНОВАТ ЗЛА НЕ ДЕРЖИТЕ; ps это крик души ,обидно сцуко когда ты объебос со слов одноклубников!!!

0

8

ах да лех ты предъявил мне за мои слова,сначало надо было почитать что написано выше что конкретно я пообещал и предложил,и сделай вывод о том как ты сказал!!!

0

9

Хотца праздника!!! Паха молодца, движ создаёт!!! Респект!

0


Вы здесь » Орловский мото форум » News » снова вечеринка в чикаго!!!22 мая