Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » News » Межусобица. Пьяные мотоменты VS Орловская мототусовка


Межусобица. Пьяные мотоменты VS Орловская мототусовка

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

26 мая на площади произошол инцендент!
Подробнее: мной как всегда был замечен злобный зизер, который мчал по площади мимо нас, и скрылся в темноте Ленинской улицы. Но не прошло и 5 минут как из темноты возник свет одной фары в сопровождении характерного звука мотоцикла. На перерез нарушителю вышел Брюс и я. Он остоновился. За рулем типичное быдло без экипа и в стельку пьян. На упреки Брюса "какого вы тут разьездились" получил ответ "мол хочу и ты мне не указ", после чего дал по коробке и скрылся за поворотом. Мной и Брюсом была сделан боевая вылозка в логова "зизеров". Они были обнаружены в городском парке возле кафе "три сосны", после чего мы вернулись к себе на "базу". По истечению 20 минут к нам подехал китайский джип "Гред вол" открылось окно и в нем показалась знакомое лицо (зизеровода), потм он изрек фразу " у вас то у всех то доки есть" получив утверждающий ответ он добавил "я займусь этим" и опять по коробке..... но не проехав 100 метров наткнулся на патрульную машину гибдд, остановил ее, поговорил с инспектором, и по коробке...... Через 3 минуты данная машина гайцев красовалась на нашей "базе"..... вышел инспектор, поговорил со мной, и уехал....
Из разговора я узнал что на джипе это гаец с батольена гибдд, и нам типо пора по домам, и все такое.....
В ответ он узнал что нам не по 6 лет, и гулять и тусить мы можем скока хотим, так же он вспомнил что одел собственой безопасность еще не распустили....
Вывод: отьявлеными нарушителями правопрядка являются сотрудники ГИБДД на джипах с номрами с400от57рус

0

2

неспеши их лучше споличными брать :writing:

0

3

мммм я думаю будет лучше нагрянуть к ним в логово с проверкой прокурорской, когда они будут стоять в парке в нетрезвом виде))))) :idea:

0

4

Обьявляю сафари в нашем парке на пьяных гайцев)))))))))

0

5

Я вот тут токо допедрил..... они значит нарушают под камеру а потом к нам со штрафами лезут  :mad: (у кого есть пулемет?)  :angry:

0

6

даааа уж в один день стока событий!охуеть можно!чем обернутся ближайшее пару дней?наверное пора достовать дедушкину нагайку...........

0

7

рома ты молодец!!!не дал нас в обиду..........а мент свое должен получить :angry:

0

8

Мож когда будет на Зизере ехать, остановим и ебало набъем а?

0

9

Или куда нить за город увезем и высадим а бить не будем? Хоть поглумимся над пидором :cool:
Ромчик респект. Классно вычислил.

0

10

чет очково.........((((((((чел в звании.....

0

11

Prov написал(а):

Мож когда будет на Зизере ехать, остановим и ебало набъем а?
Или куда нить за город увезем и высадим а бить не будем? Хоть поглумимся над пидором

:crazyfun:  :cool:

Это дело просто так оставлять нельзя :mad:

0

12

SHERSHEN_57 написал(а):

За рулем типичное быдло без экипа и в стельку пьян...

...я в шоке!!! o.O
...хотя уже и не удивляюсь этому!

0

13

нет метелить некого ненадо, надо их по закону поиметь.

0

14

А я могу наипашить :hobo:  и по резкому в армию свалить :mybb:  пускай они меня потом ищут :tomato:

0

15

SHERSHEN_57 написал(а):

мммм я думаю будет лучше нагрянуть к ним в логово с проверкой прокурорской, когда они будут стоять в парке в нетрезвом виде))))) :idea:

АГА !!!!!!!!+++++

0

16

SPIDI написал(а):

пускай они меня потом ищут

Ты не расслабляйся особо, в своё время меня и там достали o.O

0

17

и много у тя еще долгов на грожданке?
да на теплоход думаю хватит!
Мы так на дембель уйдем в партьянках от версачи!(с).ДМБ

вы держите нас в курсе дел что да как

0

18

наипашить тема,но глупо,можно наипашить еще кому нибудь а с ними надо по уму решать и через верхушку желательно!!!если чем смогу помочь вы знаете где меня найти!!!
а там вся банда такая ебанутая меня вычисляют до сих пор...что хотят не знаю но мне похуй!!!!!!

0

19

К сожалению, не могу ни кого процитировать :dontknow:  Ну да ладно, вы всё грамотнно сделаете, я не сомневаюсь!!!!!!!!!!
А сейчас мне пора вещички собирать :tomato:

0

20

Ya-n57 написал(а):

потом ПДД для орловских мотоциклистов напишем?????

займешься ? :D

0

21

Я сегодня предьявил по данному факту тв. Матвееву!
Он был удевлен, потом зол, сказал что разбереться и спасибо))))))))

0

22

Ya-n57 написал(а):

Кто подготовился?

я не готов(((непонятки с одним из *аероводов уже конкретно подзаебали :angry:
надеюсь товарищ Коля "УСЫ" поможет мне............ВЕДЬ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ!!!!! :D

Отредактировано runman (2009-05-29 09:01:54)

0

23

Лёлик57 написал(а):

с кем если не

секрет:)

0

24

что произашло конечно безпредел!!! Но вспоминая прошлый год как не старались объяснить людям что не надо гонять, козлить ослить и  т.д.  по площади, ездить по ленинской. Сами инспекторы ко мне подъезжали и говорили номера мото чтоб мы провели беседы, но почему то когда началось операция мотоциклист мы оказались на КМ'е. Может не стоит так заморачиваться на беседы этого рода? В один прекрасный день к нам подъедут и скажут вот типа приказ и наше место на КМе.

0

25

а не очередная ли это утка ? насчет апериции ! просто типа говорят что буду проверять, чтобы народ подсуетился и косяки поубирал насчет доков.
и например как в прошлом году - помоему смогли поймать только савхоз, скутеров и усе )) или я не прав ? японца они не будут ловить, просто бесмыслено . . .

0

26

unreal написал(а):

японца они не будут ловить, просто бесмыслено . . .

да хорош тебе!!!!!!!!!!!усы первый счастливчик в этом году.......((((((((((

0

27

сегодня дружно попросим кутю позвонить матвею и спросить о сроках проведения операции  :D  :D  :D

0

28

ооо .. нармально так :(
а останавливают за городом как ? если сам не захочешь - догоняют и притирают ?
а если мотоциклист навернется во время погони ? типа это его только проблемы ?

0

29

unreal написал(а):

а останавливают за городом как ?

можешь остановиться по собственному желанию или на постах со шлагбаумом или фурами дорогу перекрывают

unreal написал(а):

если сам не захочешь - догоняют и притирают ?
а если мотоциклист навернется во время погони ? типа это его только проблемы ?

в москве мотобат преследует тебя пока ты не остановишься....на машинах наверно не преследуют
к нас есть пару юнкеров,но чет давно их не видно)))))

Отредактировано runman (2009-05-31 18:58:56)

0

30

Я вообще глупость слышал, что нашим БМВ прикупили )))))))

0


Вы здесь » Орловский мото форум » News » Межусобица. Пьяные мотоменты VS Орловская мототусовка