Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » News » Межусобица. Пьяные мотоменты VS Орловская мототусовка


Межусобица. Пьяные мотоменты VS Орловская мототусовка

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ну в москве специально для мотов, еще есть порши на мкаде ) правда неновые машинки но от этого не чуть не медленные))
а юнкеры для того чтобы литров ловить наверн)))))

Отредактировано unreal (2009-05-31 20:13:15)

0

32

Ya-n57 написал(а):

Скоро обещали показать)))

выставка-распродажа чтоль будет :D

unreal написал(а):

а юнкеры для того чтобы литров ловить наверн)))))

эти юнкеры были куплены,когда ты еще на детском велосипеде катался.............а японцах в нашем городе тогда и не слышали!!!!!!!!!!их количество было равно количеству юнкеров!!!!!!!!!!!!!!!!так что если с доками не в порядке,то будь осторожнее,в последнее время они стали атаковать сзади :D (со спины,внезапно,незаметно)

0

33

runman написал(а):

эти юнкеры были куплены,когда ты еще на детском велосипеде катался...........

ох хорошие времена были ))))

runman написал(а):

они стали атаковать сзади

вот негодяи !!!! какие хитрые блин :(
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

они еще когда пешики любят на световоре подходить ключик пытаться выдернуть ) приходиться чуть проезжать через стоп линию подальше или поворачивать акуратно на право ))

0

34

Ya-n57 написал(а):

Попадал???

бывало по неопытности.......ща просто так не возьмешь :suspicious:

0

35

)))

0

36

unreal написал(а):

ну в москве специально для мотов, еще есть порши на мкаде ) правда неновые машинки но от этого не чуть не медленные)) а юнкеры для того чтобы литров ловить наверн)))))

невероятное рядом 0_о
сколько живу не одного не видел

0

37

Zlobnii написал(а):

сколько живу не одного не видел

я тоже чет в первый раз такое слышу............

0

38

Zlobnii
расскажи как в столице происходит преследование-задержание нарушителей на мотоцикле

0

39

вообщем если ты адекватен и не лох и большинство доков у тя есть то всё не так уж плохо

0

40

el-ik написал(а):

Люто!!!!

Zlobnii написал(а):

вообщем если ты адекватен и не лох и большинство доков у тя есть то всё не так уж плохо

содержательно :cool: хотелось бы услышать как происходит преследование на мотоцикле!!!!

el-ik написал(а):

Читай ФБ

вроде общаемся на этом форуме,а не на ФБ.......................можно на все вопросы так же отвечать:читай фб,читай дк,читай хк :cool:

0

41

мне кажется многим посетителям данного форума было бы интересно узнать данную информацию

0

42

runman написал(а):

мне кажется многим посетителям данного форума было бы интересно узнать данную информацию

+

0

43

...мне тоже

runman написал(а):

было бы интересно узнать данную информацию

0


Вы здесь » Орловский мото форум » News » Межусобица. Пьяные мотоменты VS Орловская мототусовка