Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » News » Кафешки для мототусовки. Выбираем!


Кафешки для мототусовки. Выбираем!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

может пора искать такое заведение где мотоциклистам будет оказан радушный прием и уважение????секстон нам конечно не построить.........а вот прописаться где нибудь можно попробовать :idea:

0

2

Ya-n57 написал(а):

"Василек" :cool:

далековато(((

0

3

Прописаться где то мысль хорошая, вопрос где. Нужен хозяин адекватный.

0

4

хотя бы не каждый день собираться,а на выходных всей толпой завалить да посидеть потрепаться за кружечкой пивка

0

5

Ya-n57 написал(а):

"Василек" :cool:

:D

0

6

Ya-n57 написал(а):

На мотегах?

личное дело каждого

0

7

runman написал(а):

личное дело каждого

угу !

0

8

Кафе "Мария"

0

9

а ваобще давайте обсуждать и предлогать завиденя в которых можно тусить!
я предлогаю у макса ,хорошее место и зимой и летом!!

0

10

А чем Васелек хорош?
А по кафе "мария" там есть летняя кафе, нормальная площадка, вкусная здоровая еда!!!!

0

11

el-ik написал(а):

Василек хорош ценой и блинами.Уж очень они там вкусные...

да чет давно туда всей толпой не катались........а блины и вправду там вкусные :cool:

0

12

катались и не раз просто тебя не было!!!!!
блины крутые но посли них люди не подготовленные падаю так что надо аккуратно)))))

0

13

палсан написал(а):

блины крутые

может сегодня после кацкадеров поедем туды???? :idea:

0

14

runman написал(а):

может сегодня после кацкадеров поедем туды????

да можно было бы

0

15

сегодня едем значит  :)

Отредактировано Manjet (2009-05-30 11:29:09)

0

16

давайте на 22.30 спланируем

0

17

runman написал(а):

давайте на 22.30 спланируем

что так поздно? можно сразу после шоу рвануть

0

18

Manjet написал(а):

что так поздно?

давай на шоу решим!!!!

Manjet написал(а):

рвануть

только не как вчера :D

0

19

runman написал(а):

только не как вчера

:D
:playful:
ездуны блин

0

20

el-ik написал(а):

А че вчера было?????

едем неорганизованной толпой и не в шахматном порядке !едем по васильевской в сторону черепички !на большом перекрестке с карачевкой горит красный мы все замедляемся !я еду впереди манжета он сзади !моя скорость на момент моего стоппи на перекрестке равна 15-25 км !я чуть пристопил а миха сзади чуть подзалип !он по тормозам переднее колесо (балон у него никакой !) в юз и легкое падение ! 1.5-2 м колесо его юзило !ушиб пальца руки чуть подзагнул руль и подножку ! вывод такой что в чем то виноват и я но не только !Манжет тож слишком близко прилип ! я стопил на перекрестке а не где то посреди пути ! как палец Миха ?

0

21

Bruce57rus написал(а):

едем неорганизованной толпой и не в шахматном порядке !едем по васильевской в сторону черепички !на большом перекрестке с карачевкой горит красный мы все замедляемся !я еду впереди манжета он сзади !моя скорость на момент моего стоппи на перекрестке равна 15-25 км !я чуть пристопил а миха сзади чуть подзалип !он по тормозам переднее колесо (балон у него никакой !) в юз и легкое падение ! 1.5-2 м колесо его юзило !ушиб пальца руки чуть подзагнул руль и подножку ! вывод такой что в чем то виноват и я но не только !Манжет тож слишком близко прилип ! я стопил на перекрестке а не где то посреди пути ! как палец Миха ?

Брюс всё правильно написал. Мне надо было дистанцию соблюдать, а ему в зеркало смотреть перед стоппи. Ну с кем не бывает??? Поаккуратнее надо просто быть. Это наша с Брюсом ошибка. Выводы сделали.
Да с пальцем надеюсь всё в порядке.

0

22

что не понятна тема! Для мототусовки? Для мототусовок? Для приема мототусовок?

0

23

в прошлом сезоне особой популярностью пользовался бар "DUKATO" :cool:

0

24

Лёлик57 написал(а):

совсем не долго:)

и дорога туда вроде хорошая :cool:

0

25

runman написал(а):

далековато(((

согласен((

0

26

вот мажер лелик ездиет чай туда пить!!
а как вам на линии на кромском шоссе летние беседочки отдельные там конечно музыка но разговаривать можно!!

0

27

Предлагаю на КМ Лескова со скамейки спилить а самим на ней зачетно бухать.... и ларек рядом, и моты есть где поставить, девок много... короче одни плюсы
PS кто чай хочет тот пускай в термосе из дома волокет!

0

28

SHERSHEN_57 написал(а):

в термосе из дома волокет!

а че??????????я в том году часто в центр с термосом приезжал!!!!!!!!!!желающих халявы было много,термос минут за 10 уходил :D

0

29

SHERSHEN_57 написал(а):

Предлагаю на КМ Лескова со скамейки спилить а самим на ней зачетно бухать.... и ларек рядом, и моты есть где поставить, девок много... короче одни плюсы

на ленина те же плюсы что и на км.

0

30

Ya-n57 написал(а):

халявке

да от вас просто так не отделаешься.........приходилось выпивать :insane:

0


Вы здесь » Орловский мото форум » News » Кафешки для мототусовки. Выбираем!