Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Дальнобой » Кто на Гоблин?


Кто на Гоблин?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу понять есть ли у кого желание прохватить на Гоблин в Одессу по лайту? Без особых затрат в палатках. Выскакиваем 19 июня с утра, валим в режиме спорта на все деньги и в воскресенье обратно. Еду на Бусе.

0

2

Программы нет вообще никакой. Цену считает каждый сам. 2000км пробег. проходка думаю от 300 до 500р. Еда на рынке. Готовим сами. Кто скока выпьет откуда я знаю? Кто скока ментам даст откуда я знаю? Мож кому по дороге эвакуатор потребуется опять же мне не ведомо. Вот примерно так.

0

3

Господа байкеры!!!!!!
И так тему Гоблина еще никто не отменял. Записываемся активнее, и занимаем места в колонне согласно стартовых номеров :D

0

4

Расклад поменялся. Выезд сегодня после работы. Границу пройду засветло и до туда где сон застанет, а утром до Одессы будет рукой подать. Балон задний поменял. Конь стоит в боевом раскрасе, роет капытом землю.

Отредактировано Prov (2009-06-18 13:26:23)

0

5

Говорю конь готов к бою полностью. Пена из нозрей

0

6

Пар не идет почему то???????????? :dontknow:

0

7

пар пойдет после зрелищ.удачи юрий.

0

8

Prov написал(а):

Пена из нозрей

Дым или огонь я бы понял ! а при чем здесь пена ? :D  Передоз что ли ? :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

9

el-ik написал(а):

Это эпилепсия..... :rofl:

ети ее ))))

0

10

итак я на месте. Регистрацию прошел. начинаю вникать в тему. Но сначала в море. Смыть пыль дорог. Вот я сегодня какую обнаружил херню. Сколько ездил и внимания не обращал. В Киеве вообще нет объездной. Приходится пиликать через весь город. При такой жаре это совсем не гуд. Сегодня было +35

Отредактировано Prov (2009-06-19 21:13:36)

0

11

рейсеры это кто хоть

0

12

дорога красивая :flag:

0

13

И еще, на что я обратил внимание в этот раз. Для переезда через границу совсем не обязательно регать мотик в гаи. Нужно просто пластиковое сидетельство на твое имя и какой нибудь номер на мотик. Все. погранцы и таможня не идентифицируют мотик с предъявляемым свидетельством. А номер у меня вообще заклеен. Про права не говорю. Их у меня давно нет. Иными словами из всех имеющихся мотоциклов регистрировать нужно только один.

0

14

Итак старт колонны на Дерибасовскую состоялся

0

15

на Дерибасовской хорошая погода........))))))))))))

0

16

В рамках Гоблин шоу, началась пиар акция Самогонщиков

0

17

Хочу сообщить, что  Ангелы ночи не обошли Гоблина, своим вниманием. Мной был замечен их палаточный город. Я даже с ними общался. Тусят уже неделю. Респект парням.

0

18

runman написал(а):

на Дерибасовской хорошая погода........))))))))))))

а на Брайтон -бич опять идут дожди))))

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Дальнобой » Кто на Гоблин?