Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Негатив (аварии) » Еще один Аццкий Зизер !


Еще один Аццкий Зизер !

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня вечером произошло дтп с летальным исходом на болховском шоссе недалеко от школы гаи! виновник водитель зизера по любому !ехал без шлема!зизер пер от школы гаи в сторону болх шоссе !все произошло в затяжном левом повороте ! начал обгон газели  слева  в этом левом затяжном а газель в этот момент поворачивала налево в разрешенном для этого месте !тип впендюрился прямо в жопу газельке!но башку он походу разбил не об нее а об асфальт !а мож и об нее !итог -1 !
самое интересное что водитель зизера - работает в органах !доки все на моц присутствуют !все вплоть до тех осмотра ! в лице водителя зизера я опознал того самого мента который всекал по площади ! которого мы с Ромцом тогда остановили пьяного! я видел его лицо когда его грузили !морда та же !не уверен на 100 % но на 80 точно ! при нем присутствовала та же сумочка !и по телосложению он ! неудивлюсь если у него найдут алкоголь в крови ! Вот к чему приводит безрассудство ! завтра будет сводка к вечеру думаю отпишу подробности ! земля пухом .....
ПАРНИ БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ТАКИХ НЕЛЕПЫХ ОШИБОК ! ! !

                                                                                +++++++                 RIP             ++++++++

Отредактировано Bruce57rus (2009-06-05 02:22:48)

0

2

блин а я еще переспросил не тот ли это зизер,на котором мент катался.............

0

3

runman написал(а):

блин а я еще переспросил не тот ли это зизер,на котором мент катался.............

вполне возможно ! завтра попробую нарыть инфы к вечеру !

0

4

земля ему пухом (кем бы он не был)

0

5

Да уж... Значит всё тама на верху видят... Видать катание по площяди не тока менты по камерам зырят, но и ещё кое кто...

Земля ему пухом...  :'(

Отредактировано SPY (2009-06-05 13:40:56)

0

6

Овд по Орловскому р-ну
Инф в ОВД 23 30 передано в увд 23 45 !
040609 в 22 30 напротив д2 по ул Болховское шоссе ,Алексеев ДВ 1977гр сотрудник УФСБ по Орловской обл,прож --------------------,управляя мотоциклом Кавасаки ,г/н О 631 кк 57рус ,допустил столкновение с ам Газель ,г/н КК 984 57 рус под управлением Гарина ДВ 1981гр водителя "ИП Грядунов" прож ул ------------------! В результате ДТП Алексеев ДВ скончался на месте ! Гарин ДВ трезв!

0

7

Лёлик57 написал(а):

мот на котором разбился чел, не тот на котором гоняли по площади.....

а помоему тот !

0

8

SPY написал(а):

Видать катание по площяди не тока менты по камерам зырят, но и ещё кое кто.

если следовать твоей логике то многие должны уже быть там (((

0

9

земля пухом

0

10

да уж ситуация крайне не приятная!мозги там не кисло разметало!
а мот стопудово не тот ,тот зизер старого выпуска был а этот нового!

0

11

Кстати за рулём Газели, тоже мотоциклист был.

0

12

Bruce57rus написал(а):

если следовать твоей логике то многие должны уже быть там (((

Ну тут я конеш маху дал... Извините...

0

13

:yep:

0

14

ВСЕРАВНО ЖАЛКО  ВЕДЬ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, И ДЕТИ НЕБОСЬ ОСТАЛИСЬ.

0

15

DR.NORICK написал(а):

ВСЕРАВНО ЖАЛКО  ВЕДЬ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, И ДЕТИ НЕБОСЬ ОСТАЛИСЬ.

он себя некрасиво повел по отношению к нам !и летал нетрезвым даже сказал бы в дрова сломя голову !сам нашел себе вечный покой ! если взять статистику по стране - то станет страшно и на всех слез не хватит !ну да разбился ну да мож был норм чел !мы его знаем только с отриц стороны !увы (((((( :huh:

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Негатив (аварии) » Еще один Аццкий Зизер !