Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » News » Ярославль - как это было


Ярославль - как это было

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я не скажу, конечно, что было очень круто, нет. Такое определение, на мой взгляд здесь неуместно. Было очень душевно, по домашнему как то. И вот какой прикол получился при езеде колонной. От Тулы до переславля я доехал примерно часа за 3, это с учетом московской пробки. Там меня ждала в кафе вся компания. Перекусили что бог послал и часа в 4 тронулись. Ехать оставалось 178 км. На место приехали в 9 вечера. Круто? И что еще инетресно, парни ехали до Переславля по той же дороги что и я, но часом раньше, они в Переславле сидели мокрые все до нитки. Я ни разу не видел ни капли дождя. Въехали в угол, ценник очень гуманный по 300р. с человека. Сразу стаканчик водочки, огурчик закусить, душевненько так пошло. Организовано все на столь высоком уровне, что даже и покритиковать не за что. Все желающие могли получить мангал. Такое ощущение было, что они как бы везде всегда есть, в том момент когда возникает какой то вопрос, и вто же время их как бы и нет никого вообще, все само собой делается. Они не спали что ли вообще. Всегда трезвые. В общем порядок везде. Ярославль мне понравился, Черные Медведи очень правильная компания. В Ярославль теперь буду заезжать постоянно как только подвернется мало мальский момент. Мозги никак переварить все не могут. Мыслей разброд. Кстати в Орле теперь есть Алькаш один зовут Скиф. Приняли его там. Приезжал Гор и вся ихняя верхушка. Ритуалу вручили диплом и нашивку за Медвежью милю. Официально со сцены. Вот он

0

2

Вот так выглядел наш базовый лагерь

Отредактировано Prov (2009-06-15 11:46:12)

0

3

И еще немного фоточек

0

4

Да. Я был на Медвежьем Углу в прошлом году. Отличный душевный слёт. Медведи вообще отличаются высокой организацией. Просто палаточный формат тусовки лично мне уже не очень интересен. А так всем рекомендую. У них ещё полюбому Рыбинское Море будет и т.д.

Отредактировано Дима (2009-06-15 14:12:43)

0

5

el-ik написал(а):

А на чем ездит этот Гор???Мы его знаем?

Дима Гор создатель СноуДогса и организатор унимото-этапов в РФ. У нас на Льве Николаиче вы его видели.

0

6

Ya-n57 написал(а):

Юрец! А откель с четвертой цифрой наклейки?????

:glasses:
Бог послал

0

7

Дима написал(а):

Просто палаточный формат тусовки лично мне уже не очень интересен

Дим, а гостиничная тема получается ДОРОЖЕ - факт. А на дворе, извиняюсь за напоминание, кризис. Скромнее надо как то стараться жить то!!!!!!!!!

0

8

Ya-n57 написал(а):

И вешай фотки покрупнее.

Дико извиняюсь. Пытаюсь исправить ситуацию. Вот тут еще
http://foto.mail.ru/mail/ssd.67/144

0

9

el-ik написал(а):

Я про Скифа хотел узнать

Я этого чела сам первый раз там увидел. Говорит из Орла. Во прикол

0

10

Юрец, А БОЛТА там случаем не встретил?

0

11

Prov, а при выезде на опохмелку Айран давали? В прошлом году я аж пару пузырей с утра усугубил:)

0

12

morpeh написал(а):

Prov, а при выезде на опохмелку Айран давали

Во блин. А я не видел и не знал. Мож давали

0

13

mae написал(а):

Юрец, А БОЛТА там случаем не встретил?

Видел! Но только не там. И не Болта. И не я :crazyfun:

0

14

Prov написал(а):

Скромнее надо как то стараться жить то!!!!!!!!!

:D  :D  :D  :D  :D

0

15

el-ik написал(а):

запарке...

В зоопарке ))))))

0


Вы здесь » Орловский мото форум » News » Ярославль - как это было