Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » News » сила звукового давления


сила звукового давления

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

всем всем всем в это воскресение состаится сореевнования по силе звукового давления и тюнинга!!
организатор маг агрессор и ко!и вот они попросили нас поучаствовать,ну типа засветится !!!въезд мотоциклистам бесплатно,и организованная отдельная стоянка! все состаится на ливинском автодроме в 12 часов дня,продлится часов до 5 вечера и под завиршение ,трюковая езда на скутере  и эротичиский танец в исполнении риммммммыыы !!и как финальная часть мы с брюсом ебанем балоны!!по возможности приезжайте все кто хочет!!по всем вопросам звоните телефон из известен всем

0

2

мне кажется будет круто и любой желающий может попробывать римму!!!ну забрать или еще чего вооообщем милости просим

0

3

палсан написал(а):

трюковая езда на скутере

это кто нам такое покажет???

+1

4

палсан написал(а):

!въезд мотоциклистам бесплатно,

осталось 5 проходок бесплатных !а так вход 100 р !кому нада обращаемся ко мне ! :hobo:

0

5

runman написал(а):

это кто нам такое покажет???

не задавай глупых вопросов !!!!!! :mad:
ты в каждом посте за что то цепляешься ! :mad:

Отредактировано Bruce57rus (2009-07-04 21:11:07)

0

6

Bruce57rus написал(а):

глупых вопросов

и почему же тебе этот вопрос показался глупым??? :D  :D  :D вот например кто така римма я знаю,а кто может показать трюковую езду на скутре кроме Андрея мне не известно.....................просвяти меня такого незнающего :D  :D  :D

Bruce57rus написал(а):

ты в каждом посте за что то цепляешься ! :mad:

хорошо что тебя все устраивает :cool:  :flag:

-1

7

runman написал(а):

кто может показать трюковую езду на скутре кроме Андрея мне не известно.....................

в десяточку !вот поэтому вопрос ГЛУПЫЙ ! :'(

0

8

runman написал(а):

хорошо что тебя все устраивает :cool:  :flag:

я человек спокойный !чтобы вывести меня из равновесия нужно постораться !но сделав это -поверь будет жестко так что лучше не зарывайся и дружи со мной ! :hobo:  :D Без предьяв !и давай на этом закроем эту тему !не будем ругаться !ок ?

0

9

Ya-n57 написал(а):

Попроще господа.... :whistle:

вопрос был:кто будет?а не кто нужен........... :glasses:

-1

10

Ya-n57 написал(а):

или участие Эл-ика не очевидно???

сто пудово !Я же говорю что он срет в каждом посте !ВЕРХОМ НА ЗВЕЗДЕ !НЕСУСЬ НАВСТРЕЧУ ВЕТРАМ !К НЕСБЫВШЕЙСЯ МЕЧТЕ !и сНАМ ! :mad:
везде чем то недоволен !это уже до меня докатывается !

0

11

runman написал(а):

это кто нам такое покажет???

runman написал(а):

вопрос был:кто будет?а не кто нужен........... :glasses:

найди десять отличий!!!!! :D

0

12

парни я с вас хуею)))я всего лишь спросил кто нам трюковую езду покажет,а вы тут такой срач развели :D можно всего лишь сказать,что мол да Андрей будет!!!вместо этого какие то домыслы на тему,того что я думаю((((я ж не ебу кто там будет,поэтому и спросил....................

Отредактировано runman (2009-07-05 14:18:56)

0

13

Ya-n57 написал(а):

Выбираем звездному модеру

поржал :D

0

14

runman написал(а):

Пустобрех-дилетант

во в тему !

0

15

пожалуй напишу ответ я!да лёнь будет хохол!!!вернее уже был,надеюсь на этом спички не в тему закончен?

0

16

палсан
спасиба :cool: борату условия выступления не понравились :dontknow:

0

17

Ya-n57 написал(а):

ждем фоток!!!!

от кого?

0

18

Manjet написал(а):

от кого?

я у андрюхи завтра ближе к вечеру солью постараюсь потом поделюсь)) :flag:

0


Вы здесь » Орловский мото форум » News » сила звукового давления