Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » News » ВСЕМ СПАЙБАЙКЕРАМ АХТУНГ !!!!!!Хепибездим ВОЖАКА !!!!!!!!!)))))))))


ВСЕМ СПАЙБАЙКЕРАМ АХТУНГ !!!!!!Хепибездим ВОЖАКА !!!!!!!!!)))))))))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

от всей души праздравляем с этим днем !!!!!!!!!!!!желаем Как можно чаще появляться на мото !я скока его знаю на мото не видел еще не разу ))))
Хочу Лицезреть !!!!!!!!!Здоровья попутного ветра !и скорейшего разрешения всех проблемм по докам с мото !!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
када отмечаем ?

0

2

спай с днюхой!!!!))))))  :flag:

0

3

Вован, принимай поздравления!  :flag:

0

4

Поздравляю!!! Желаю всего самого наилучшего!!!

0

5

ПРИМИ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!11

0

6

С ПРАЗДНИКОМ!!!всего самого лучшего и удачи по жизни :flag:

0

7

Спасибо ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! За тёплые слова, за тусы да и просто за то шо ВЫ езь ))))))))) По поводу отмечания я ещё сам не решил, но думаю каг то энто всё получитсо спонтанно... Да так оно дажа и лучше потому шо када планируеш, то иногда обламываешсо )))))))) Поэтому шобы не рисковать буду действовать по обстоятельствам ))))))))

ЗЫ. К стати сёня не тока у меня "днюха" (обратите внимание на ковычки) Ровно год в зад Ya-n упал на буське... Его тожа мона поздравить с днюхой )))))) ЛЁХА!!!!!! С ДНЮХОЙ ТЯ!!!!!!!! ))))))))))))))

0

8

SPY написал(а):

мона поздравить с днюхой )))))) ЛЁХА!!!!!! С ДНЮХОЙ ТЯ!!!!!!!! ))))))))))))))

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

SPY написал(а):

Поэтому шобы не рисковать буду действовать по обстоятельствам ))))))))

мну позвони када бушь настроен ))))

0

9

SPY написал(а):

ЗЫ. К стати сёня не тока у меня "днюха" (обратите внимание на ковычки) Ровно год в зад Ya-n упал на буське... Его тожа мона поздравить с днюхой )))))) ЛЁХА!!!!!! С ДНЮХОЙ ТЯ!!!!!!!! ))))))))))))))

Happy Birthday Леха!!!! Happy Birthday Busa!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

10

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

0

11

Ya-n57
ну твой скутер пободрее :D

0

12

ебал я такое др
усы сейчас лежит рядом со мной,ну типа спит!ушол из дома по причине того что дал соседу писды!!и теперь трабл с родителями!!
я слился рано и не пил!!перестал я их понимать через 20 поле начала!!
а когда я пришел с утра в гараж ваобще охуел.....но это другая и страшная история

0


Вы здесь » Орловский мото форум » News » ВСЕМ СПАЙБАЙКЕРАМ АХТУНГ !!!!!!Хепибездим ВОЖАКА !!!!!!!!!)))))))))