Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Дальнобой » Орел - Ужгород


Орел - Ужгород

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сеггодня в 8 часов утра стартанул на УЖГОРОД. Со мной Димон и Мамба. Курс взят на Гомель. Впереди серия Байк фестов и возможен прострел в Венгрию. Дальше Вас ждут прикольные фотки, а также отчеты по пути следования. На следующей недели надеюсь в Минске встретить  Макса.

0

2

Счастливого пути!

0

3

успехов!!! ни гвоздя ни жезла!!!

0

4

мы тоже не будем стоять на месте! :flag:

0

5

Ужгород оказался далеко сцуко. С пол тычка доехать не получилось. Пришлось ночевать в пути. Под Ровно поселились в шикарный отель. Гуманный ценник 600 р. с человека

0

6

уже и думать неочем !едем !ясен пень !на улице солнце светит !

0

7

погодка супер. Тепло и солнце. Западная украина порадовала. Почти европа остановились вот пожрать.

0

8

Забейте на Переславль и давай все к нам в Ужгород. Здесь все есть и много и большое.......

0

9

все приехали

0

10

Вот такие виды открываются по дороге

0

11

дороги просто супер в Закарпатье. Да друзья не ту страну назвали Гандурасом......

0

12

Тусовка в полном разгаре. Ведет всю программу Ритуальщик и Радик. Наверно это самый крутой байк фест из того что я посещал. Бабы стоят в очереди на сцену что бы показать всем свои сиськи. Сейчас вот готовимся к пробегу по городу потом стант шоу и на стадион жрать бычка. Тулла к сожалению с утра уехала но тусовка продолжается. Чуть позже будут фоты

0

13

Вчера, во время проведения концерта на стадионе Авангард, Самогонщикам был вручен кубок за активное участие в мото жизни мира. Так же было отмечено что наше мото объединение очень активно развивается. Кубок вручал Сирота я подозреваю что с подачи Ритуальщика. Респект ему и уважуха. Кубок едет со мной в Орел.

0

14

Торжественное поедание байкерского быка состоялось прошло, хочу доложить, весьма успешно.

0

15

Вот и закочился фестиваль. Получилось очень весело и душевно вот уж действительно из песни слов не выкинешь Падонки гуляют и всем заебись. Выезжаю в Венгрию

0

16

А вот немного фоточек как это было??????????
http://foto.mail.ru/mail/ssd.67/160?page=1

0

17

Prov написал(а):

http://foto.mail.ru/mail/ssd.67/160?page=1

норм фоточки !!!!!

0

18

Ya-n57 написал(а):

вилли на жике это пипец..................... он че? пьяный что ли???

по моему он просто стантер :D причем трезвый........

0

19

Это какой то чемпион по станту то ли немец то ли Венгр. Выделывал такие перуэты. Мож я и не понимаю особо что такое стант,  но этот паренек на мой взгляд виртуоз своего дела. Причем мотоцикл у него серийный безо всяких там выебонов типа большие звезды,  всевозможные клетки и прочая хуйня.

0

20

Ya-n57 написал(а):

Ритуал драг-то выиграл?

По эндурам Ритуал. По голдам Лёва малолетний.

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Дальнобой » Орел - Ужгород