Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Негатив (аварии) » Очередное ДТП с участием Двухколесных! ТенДЕНЦия ???????


Очередное ДТП с участием Двухколесных! ТенДЕНЦия ???????

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ужасает но это так ! Зачастили что то !подробностей особо немного но все же!
парень на сузе двигался по горького вдоль парка в сторону герценского моста от площади в левом ряду !ехал полюбому за сотку или около того !миновав пешеходный переход и проехав еще около 70-100 м от него -нашел препятствие на дороге в лице тазика ВульВЫ!которая начала разворот в "карман" от обочины не уступив ему дороги !пилот теряет мот (что явилось причиной этого знает тока он сам а нам остается лишь догадываться)может перед зажал может зад !но моц пошел в скользячку (следы масла были видны далеко до места столкновения )может это машины развезли хз!результат-столкновение !у парня перелом таза или бедра, множественные ушибы переломаны ребра и порвано легкое или оба и самое серьезное-это перелом основания черепа !парень был в шлеме !визор отлетел при ударе !я думаю что удар был оч сильным !сейчас в реанимации!Врачи говорят что 99 % что не будет жить !а если и выживет то будет как Топинамбур или баобаб!жесть !парня оч жалко хоть и не знал его !дай бог обойдется !будем надеяться на лучшее !
как всегда в завершение -ПАРНИ НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ МЛЯ !ФУЛ ЭКИП И ЕЗДА В ГОРОДЕ НА ДЫР ДЫРЕ С ВЫЧИСЛЕНИЕМ ВСЯКИХ ПЕДОРОВ !!!!!!!!!!!!!!!!ЧИТАЕМ ТРАФИК ТОВАРИСЧИ !!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

0

2

фотки есть у доктора и еще у кого то !парни выложите !

0

3

"...ТенДЕНЦия ???????"

...не говори! Ужас!!!

0

4

как известно дело спустить на тормоза уже не получится !
парень в реанимации борется за жизнь ! на месте водятела нада суетится с "сеткой с апельсинами" просто ппц !!!!!

0

5

Bruce57rus написал(а):

на месте водятела нада суетится с "сеткой с апельсинами" просто ппц !!!!!

это всё равно не поможет :( лучше бы денег врачам вписал

0

6

Manjet написал(а):

это всё равно не поможет :( лучше бы денег врачам вписал

манжега !сетка с апельсинами в ковычках ! это и есть тот смысл который я вкладывал в эти слова !!!!!!!

0

7

Bruce57rus написал(а):

Врачи говорят что 99 % что не будет жить !а если и выживет то будет как Топинамбур или баобаб!жесть !парня оч жалко

Буду держать за него кулачки и скрещенные пальцы... ((((((((( Очень часто парни стали уходить... Прискорбно...  :'(  :'(  :'(

0

8

парни, ниче не известно насчет Тёмы? к нему хоть пускают?

0

9

ну, всмысле как он там. вродь седня в аське сидел)

0

10

по последним слухам ему начали делать ключицу,а там оказалась просто каша.........
уже может есть и общаться

0

11

скоро будут открывать голову

0

12

Ya-n57 написал(а):

будь точен в терминах и выражениях

а я не знаю как это по научному............

0

13

runman написал(а):

а я не знаю как это по научному............

трипонация вроде !

0

14

Bruce57rus написал(а):

трипонация вроде !

А мож и лоботомия...

0

15

el-ik написал(а):

Еб...жесть..А что с головой????Нафик вскрывать???

перелом основания черепа !вроде так говорили знакомые мои со скорой !они между собой общаются!а  до меня дошел слух !

0

16

Вчера заходил к Теме. ниче так, нормально себя чувствует. улыбается))))

0

17

пожелаем ему скорейшего выздоровления!!!

0

18

Мастер написал(а):

Вчера заходил к Теме. ниче так, нормально себя чувствует. улыбается))))

хорошая новость !!!!!а что с посещением ?попасть как нить мона ?

0

19

семашко, травмотология, 8 палата, с 11 до 13 и с 17 до 19.)при себе иметь быхилы)

Отредактировано Мастер (2009-08-01 09:09:49)

0

20

Мастер написал(а):

Мастер

как он сейчас ?разговаривает ли ?что с головой ?

0

21

давно у него был ?

0

22

в четверг. да, разговаривает. тяжеловато правда, все-аки челюсть сломана. с головой вродь все ок.по крайней мере он не говорил про сотрясение.

0

23

Мастер написал(а):

с головой вродь все ок.по крайней мере он не говорил про сотрясение.

была инфа что у него перелом основания черепа (((так это или не так ?

0

24

Тема ниче не сказал на эту тему. да и по внешнему виду не скажешь

0

25

Мастер написал(а):

Тема ниче не сказал на эту тему. да и по внешнему виду не скажешь

скажи мне его ФИО !чтоб я там не ходил как дурак )))номер палаты и возможность посещения !

0

26

я ведь писал. семашко, травмотология, 8 палата, посещение с 11 до 13 и с 17 до 19. там в палате 2 койки, Тема на левой. фамилию с отчеством не помню(

0

27

ясно Ок !

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Негатив (аварии) » Очередное ДТП с участием Двухколесных! ТенДЕНЦия ???????