Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Для клубней! » литаргический сон самогонщиков


литаргический сон самогонщиков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

складывается впечатление, что мотожизнь у самогонщиков закончилась. Есть ли идеи как ее оживить?????
например: прокатиться организацией по святым источникам, коих много на Орловщине;
посетить Кривцовский мемориал и тд.
Предлогаю выкатываться хотя бы раз в неделю, можно на несколько часов, можно на весь день.
Чай, бутерброды, пиво, шашлыки по-желанию.

0

2

Я за любой кипишь. Давайте прокатимся куда нибудь. А куда, мне лично пох..... Главное что бы движ был

Отредактировано Prov (2009-07-28 08:39:30)

0

3

Предлагаю в субботу 15-00 стрелка на площади и стволим на Зушу купаться.

Отредактировано Prov (2009-07-28 08:41:43)

0

4

Дык свадьба, на сколько я понял, будет в пятницу????????????????? Или мож ну ее на Йух эту Зушу? Поехали в Тулу всколыхнем чуток этот городишко а? В Чили баре чаю попьем, да и обратно!!!

Отредактировано Prov (2009-07-28 11:42:31)

0

5

Ништяк тема. Поехали в Пронино на мотах. И свадьба второй день и прокатимся. Не обязательно нахуяриваться и во второй день

0

6

разве свадьба с утра???? после Зуши можно и в Пронино.

0

7

сейчас на дворе разгар сезона. Он не бесконечен. Скоро закончится и тогда будем бухать. Сейчас надо очень активно ездить. Подумайте об этом. Поменьше пиздить, прекратить пьянки и ездить.

0

8

зуша куда  именно???

0

9

Зуша в субботу с утра вряд ли получится. Ведь в пятницу у Коляна свадьба. Думаю ближе к обеду

0

10

там рядом источник в Паслово, после пятницы отлично взбодрит.

0

11

Ya-n57 написал(а):

Лучше давайте конкретно осуждать мероприятия, а лозунги под кризис нефига не прокатывают(((1. Мотосопровождение свадьбы Коляна.2. Зуша с утра в субботу3. Пронина  в субботу после обеда.

очень нраицца))) правд как то тихо слишком стало ИМХО)) только плиз  :tomato:

0

12

Ya-n57 написал(а):

Лучше давайте конкретно осуждать мероприятия, а лозунги под кризис нефига не прокатывают(((
1. Мотосопровождение свадьбы Коляна.----------усы не брить !!!!!!!!!!!!!!))))))))
2. Зуша с утра в субботу
3. Пронина  в субботу после обеда.

устраивает !!!!!

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Для клубней! » литаргический сон самогонщиков