Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » News » Закрытие мотосезона 2009 состоится


Закрытие мотосезона 2009 состоится

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вчера, группой мотоактива г. Орла, на расширенном собрании, было принято решение назначить дату закрытия мотосезона на 17 октября.
Так же решено, что закрытие состоится при любой погоде. Место и время проведения меропрятия уточняются. Организацию берут на себя СамоГонщики Орел. Если у кого есть какие предложения или пожелания отписываемся здесь. Все будет учтено.

0

2

не поздновато?

0

3

праздник должен быть праздником,а не попойкой лишь бы согрецо

0

4

Дык а реньше то куда? Раньше еще народ катается. В конце сентября есть байк фест в начале октября тоже. На мой взгляд не разумно закрывать МОТО сезон в промежутках между байк фестами..

0

5

Prov написал(а):

В конце сентября есть байк фест в начале октября тоже. На мой взгляд не разумно закрывать МОТО сезон в промежутках между байк фестами..

скажи о каких байкфестах идет речь?и какая часть орловского мотосообщества будет принимать в них участие?

Prov написал(а):

Раньше еще народ катается

народ и в феврале катается...........а до конца октября докатывают уже единицы(((((вряд ли кому то захочется расчехлять свой байк и ехать стоять морозить задницу весь день

Отредактировано runman (2009-08-24 13:29:55)

0

6

если техника не подведет, я буду. обращайтесь за помошью. чем смогу, если что...

0

7

Ya-n57 написал(а):

Не спешить постить не принятые и не организованные мероприятия!!!

Вчера уже все было принято общим собранием

0

8

runman написал(а):

скажи о каких байкфестах идет речь?и какая часть орловского мотосообщества будет принимать в них участие?

Кто будет принимать я не знаю, наверно кто захочет тот и будет? Возможность есть у каждого. Ангела Ночи наверняка!!!

0

9

runman написал(а):

народ и в феврале катается...........а до конца октября докатывают уже единицы(((((вряд ли кому то захочется расчехлять свой байк и ехать стоять морозить задницу весь день

В пршлом году в конце октября температура воздуха была +25 градусов. Не думаю что кто то замерзнет.

0

10

Ya-n57 написал(а):

ну тады я не переживаю.............................. :whistle: надеюсь все остальное то же решили. 8-)

+ !

0

11

может в баню?

0

12

runman написал(а):

может в баню?

хорошь один раз сходили уже ))))))))))))))) :D

0

13

Баня не резиновая )))))))))

0

14

Какой бюджет?! По мне, так лучше поближе к природе, чем клубы

0

15

пошли в баню

0

16

В БАНЮ предполагается ходить купаться а не мотосезон закрывать

0

17

Prov написал(а):

ходить купаться

да искупаться можно конечно заодно :crazy:

0


Вы здесь » Орловский мото форум » News » Закрытие мотосезона 2009 состоится