Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Stunt » CB1000 под стант!!!


CB1000 под стант!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подскажите реально ли приготовить такой аппарат для станта?какая нужна по кол-ву зубов передняя и задняя звезда,цепь?
дуги на движке стоят,нет бугкля тока еще.Вообще подкиньте идеи,стоит ли этим заниматься?

0

2

Некому продавать,нет желающих,конец сезона ведь.А на 600 или Фаер нужны бабки,которых тоже нет,потому как Дрозда себе купил в прошлую среду.

0

3

Нееее,Дрозда не буду мучать.Если только весь пластик снять и обварить по кругу.
Андрюха,за скока бабла сделаешь клетку на Дрозда защитную?
Я ему говорил что Дрозда купил,ты то в курсе теперь.

0

4

вилли можно попробовать поучить если маслозаборник переделать(если он там переделывается)!!!!
ну и бернаут можно потренить если в резиной проблем нет(мотор с низов тянет хорошо-срывать сразу будет)
а так больше чего врядли.....

0

5

дрозда мучить вообще бред полный

0

6

Ya-n57 написал(а):

а Бусу значит не бред???

ну если коленвалы подешевке брать то конечно нет :D

0

7

а вообще все относительно!!!если вилли с газа 200м и стоппи на 10м(а большего на таких тяжелых мотоциклах сложно добиться) это стант то флаг в руки :flag:

Отредактировано runman (2009-08-25 14:59:45)

0

8

Леха,Дрозды встают на раз на заднее.А стоппи на них вообще делается изумительно и не говорите мне что это невозможно из за их комбинированой системы тормозов,лично видел стоппи с проездом на Дрозде.

0

9

Malory написал(а):

Леха,Дрозды встают на раз на заднее.А стоппи на них вообще делается изумительно и не говорите мне что это невозможно из за их комбинированой системы тормозов,лично видел стоппи с проездом на Дрозде.

удачи :D будешь первый и единственный стантер в россии(да и в мире пожалуй) на дрозде!!!
зачем хоть колесо изобретать?дрозд аппарат для дальнобоя,а для станта все используют спорт600ки..................а ебашить на том что есть и утверждать что мол пох,что в нем 230кг все равно нормально "стантится",потому что нет другого мопеда я хз

Отредактировано runman (2009-08-25 18:48:02)

0

10

Ya-n57 написал(а):

тааакссссс...... посмотрим что у нас тама есть в архиве....

у меня всегда были разные понятия что такое стант,а что просто прикозлить
еще раз повторюсь,что научиться можно и на чепере вилить,но это все очень трудно

Отредактировано runman (2009-08-25 18:20:12)

0

11

Ya-n57 написал(а):

Да и ехать на 7-9 тыс не добавляя и не уменьшая угол  Элик давно уже научился и у меня уже довольно стабильно получается.

а борат от дома до наугорки проезжает,останавливаясь только на светофорах!!!!!!!!может это стант?
вещи надо своими именами называть

Отредактировано runman (2009-08-25 18:29:47)

0

12

Ya-n57 написал(а):

А твой фает типа без масла ездиет и хоть бы что???

а я про фаер ничего не говорю!!!хотя если что,то на него колено найти то попроще да и подешевше :glasses:

0

13

ладно это все катание ваты))))надо просто четко определить для себя,что такое "стант" и тогда уже будет ясно подходит ли данный мопед под эти требования или нет

0

14

runman написал(а):

ладно это все катание ваты))))надо просто четко определить для себя,что такое "стант" и тогда уже будет ясно подходит ли данный мопед под эти требования или нет

++++

0

15

:jumping:

0

16

Да уж,кончились те дни когд анарод работал за идею,теперь всем трудовой бабос подавай:)

0

17

Так Леха,где красивые тетки,чкучно как то одному время у вас проводить
Мож кому надо сменять Фаер на СВ?есть желающие?доплаты даже не попрошу

0

18

Нам секаса ненадо,нам трахтенберг нужен.
А вот насчет Кавы-незнаю,лучше Зузуку,в крайнем случае Пьянонино.
Так когда привозить неубиваемый литр на обмен?

0

19

Для меня все стант,что не езда на двух колесах по дороге,не просто перемещение,а трюки на мото

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Stunt » CB1000 под стант!!!