Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Негатив (аварии) » ДТП На Ул. Ливенская


ДТП На Ул. Ливенская

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто что знает про эту аварию мота и авто?

0

2

девушка для начала представьтесь чтобы мы хоть знали с кем имеем честь так сказать...... :flag:
а уж потом спрашивайте по теме !!!!!!!!!!!!

0

3

Парень который обгорел-это мой знакомый.Меня не было в городе,поэтому узнала только 3 дня назад.

0

4

Меня зовут Оксана

0

5

Парни, если можно подробнее, что и как?

0

6

Оксана написал(а):

Меня зовут Оксана

это я и по нику понял ((( кто вы приходитесь нашему сообществу ?мы вас знаем ?и что за парень ?обгорел ?в результате мото дтп ? :dontknow:

0

7

Bruce57rus написал(а):

это я и по нику понял ((( кто вы приходитесь нашему сообществу ?мы вас знаем ?и что за парень ?обгорел ?в результате мото дтп ?

парень ,который обгорел,мой знакомый и брат моей родственницы. на улице ливенская если точно мне сказали 9 августа,произошла страшная авария мота и машины. мот взорвался,водитеь(мой знакомый Гена обгорел) сейчас он в москве,с ожогами не приходя в себя. хотелось бы узнать что и как произошо?

0

8

хуясе кино!!
я лично ничего не слышал об этом,так что добавить не смогу!
оксана расскажите поподробнее,что за мотоцикл, что за парень,глядишь чем и поможем!

0

9

Я тоже ничего не слышал про такое. Хотя, журналистов знакомых много, могу поузнавать...

0

10

Владислав написал(а):

Я тоже ничего не слышал про такое. Хотя, журналистов знакомых много, могу поузнавать...

узнайте  ю сама всего не знаю. пока  он не придёт в себя,ничего не известно.

0

11

палсан написал(а):

оксана расскажите поподробнее,что за мотоцикл, что за парень,глядишь чем и поможем!

++++++++++++++++ :flag:

0

12

Bruce57rus написал(а):

оксана расскажите поподробнее,что за мотоцикл, что за парень,глядишь чем и поможем!

8 августа 2009 года водитель с двумя пассажирами  ехал в 4 утра по улице Ливенская,со стороны магазина Юнмарт. Впереди выехала машина легковая,марку не знаю,и остановилась. На скорости мот врезается в машину. Взрывается бак. Водитель начинает гореть. у одного пассажира лопнул таз при удаоре,у второго  сильные ожоги. Водителя с сильнейшими ожогами отправили в больницу,в москву.

0

13

вчера в 10 утра парнишка скончался в московской больнице. Кожа на теле начала лопаться,поднялось давление. От  болевого шока он скончался. Царство небесное!!!!!!!

0

14

Ребят ! Столько аварий на мотах за этот год было,пожалуйста  будьте аккуратнее. я за 40 дней потеряла 2 близких людей. 17 июля около деньгохранилища разбился мой племянник(тема св-400 и его пилот). У него осталась молодая гражданская жена,которая до сих пор не может поверить,что его уже нет на этом свете,мать,которая 2 года потеряла мужа ,и его близкие друзья и родные. Мне до сих пор кажется,что он вот войдёт в дверь. Парень,который вчера умер ,у него тоже остались родные. Подумайте пожалуйста о своих близких.

0

15

Царствие небесное и земля пухом ((((((((

0

16

...........

0

17

очень жаль............((((((((((((((царство ему небесное((((((((((((((( :(  :(  :(  :(  :(

0

18

Завтра похороны

0

19

царство небесное.....................................

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Негатив (аварии) » ДТП На Ул. Ливенская