Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Негатив (аварии) » Надеюсь, что неправда!


Надеюсь, что неправда!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ, сегодня сослуживец по работе сказал, что вчера на мосту, как на ливенскую с посадской ехать, под фуру какой-то байкер залетел. кто-нибудь что-нибудь знает?

0

2

Да!!! Он был на чопере!!! Мотик засосало под колесо!!!
Хозяин мотоцикла лежит в реанимации, проблема-большие кровотечения внутри организма!!!Зовут его РОМА!!!
Завтра отпишусь как пройдут операции!!!

0

3

просто пыздос какой то !этот сезон одни аварии((((

0

4

жесть....

0

5

Мастер написал(а):

что вчера на мосту, как на ливенскую с посадской ехать, под фуру какой-то байкер залетел

Я ехал на работу в начале третьего дня и видел следующую картину... Байк (еси мине не изменяют глаза) был интрюдер чёрный номер по моему у него был толи 0978 толи 0878... Но это уже не важно... Морда у байка вроде была на месте, но переднее колесо было порвано и деформировано в хлам просто... ((((((((( Более я не успел заметить ничего... А ещё заметил, что хозяина на месте не было... Были тока мелкие стосы, которые ухмылялись над происшедшим... Более ничего сообщить не могу... Кто чё ещё знает по этому поводу...

P.S. Держу кулачки на удачу за водителя байка... НАИБЫСТРЕЙШЕГО ему выздоровления...

0

6

SPY написал(а):

P.S. Держу кулачки на удачу за водителя байка... НАИБЫСТРЕЙШЕГО ему выздоровления...

+++

0

7

Роман до сих пор в реанимации!!!У него открытый перелом руки!!!И проблемы с кровоизлияниями!!

0

8

M@X57
Макс ,раз  ты в курсе событий - может кровь нужна?

0

9

Если честно-это муж наших друзей семьи!!!
Если бы че нужно было-уже бы рассказали!!!
Буду держать всех в курсе событий!!!

0

10

M@X57 написал(а):

Буду держать всех в курсе событий!!!

ага

0

11

Всем Доброго времени суток!!! Романа больше нет!!!
Царство ему небесное!!!

0

12

да что ж такое то.....

0

13

Да упокое Господи его душу (((((((((  :(

0

14

Земля пухом

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Негатив (аварии) » Надеюсь, что неправда!