Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » News » Вопросы и Ответы (Разбор Полётов)!!!


Вопросы и Ответы (Разбор Полётов)!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ДАААААААААААА...... Сидел сидел читал форум, не писал специально, думал эмоции у людей уйдут и все угомонятся, а оказалось наоборот.

Давайте раз и на всегда утрём этот разгавор.

1 Вспомним с чего это всё начилось??? С истории про меня и брюса.

Это наше личное с ним дело и думать мы будем с ним в двоём.

2 Тема называлась "О мотобратстве и бабских базарах. " И В итоге то что чем тема закрылась лёша объяснил Seven`у как ему надо обращаться к лёше обозвал меня

Ya-n57 написал(а):

Так что пусть он идет еще разок....потому как он "чмо на мотоцикле", и там ему и место. :yep:

Чмо на мотоцикле - тоесть это Лёша меня таким считает (его мнение) в мой адрес это прямое оскарбление, за что и был забанен. (Заранее он был предупреждён о том что оскарблять нельзя в форуме некого и не важно кто это, будь это кутя или Владимир Владимирович Путин).

3

Ya-n57 написал(а):

Так что пусть он идет еще разок....потому как он "чмо на мотоцикле", и там ему и место. :yep:

Вот это как понимать - комплемент????

4

el-ik написал(а):

Думаю его это даже не тронуло...Он и так все понимает и знает о чем речь.

- Вот это как понимать????

5 Кутя и гибрид разваливают мотобратство - это кто так решил??? ян и элик??? Объясните?????

Гибрид просто выполнил свои обязательства он предупредил он сделал. Как бы это выглядело если бы он этого не сделал - по бабски! Верно?? Человек - слово сказал сделал!

Я был на месте Лёши после того как вышел фильм лето у бабушки также улител за личные оскарбления но правдо слов "чмо" или "иди на хуй" или "ступай нахуй" так небыло

Если посмотреть объективно то эту кашу Лёша заворил,  вот и получил плод своей работы - ОГРОМНЫЙ СРАЧ СО ВСЕХ СТОРОН

Вот получается кто и разрушает мотобратство, подумайте сами всё на это и выходит.

0

2

Ya-n57 написал(а):

Кутя, ступай НАХУЙ!!! :rofl:  :blush:

вот это что - комплимент????

0

3

Предлогаю!!!!!!!!  Остаться при своих концах для себя я всё решил кто мне друг кто товарищ кто знакомый кто просто так а кто некто!!!!!!

Я не желаю разводить такую же кашу в данной теме.

0

4

Лёлик57 написал(а):

Кули оправдываться. За все говорят дела. а дела куевые.
Чмо на моте оно и есть чмо на моте. И место ему.....на хую

ну и кого банить тебя или лёлика?????

0

5

Дела которые ты придумал сам???

0

6

skit написал(а):

Дела которые ты придумал сам???

этот вопрос не предполагает ответа, это просто для тебя Алексей Юрьевичь. Может я хоть раз могу быть прав, может это действительно так.

Я тебя раньше уважал, ставил примером, а теперь ты показал каков ты есть на самом деле........

0

7

Вот то что вы тут развели это и есть самое настоящие нытьё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Мужики, итак уже дел наворочали. раз уж все всЁ для себя решили-чего ветер в поле искать? останьтесь при своих, да и концы в  воду

0

9

+1
Когда коту нечего делать, онн лижет яйца

0

10

срочно ищу кота :playful:

0

11

Shaman написал(а):

Когда коту нечего делать, онн лижет яйца

А кода кот кострированый чё ему делать??? )))))))))))))

0

12

skit написал(а):

ну и кого банить тебя или лёлика?????

ну и чё, получил права админа и что  богом себя почуствовал :D  :rofl:

0

13

skit написал(а):

для себя я всё решил кто мне друг кто товарищ

а они у тебя есть?

0

14

swarnoy
не накаляй ситуацию

0

15

.... бляяяя как же у вас тут весело... хоть бы кто нить кому нить еба..ник набил что ли, глядишь и сутуация разрешилась бы!

0

16

предлагаю никому не делать поспешных выводов и не принимать необдуманные решения

0

17

runman написал(а):

предлагаю никому не делать поспешных выводов и не принимать необдуманные решения

поспешный вывод - это когда что то произошло...... и типа сразу вывод ) , а тут произошло уже давно, так что подумать над решениями время было.

0

18

Покойся с миром, орловский мотофорум)))

0

19

Парни, не надоело Вам всё хоронить?! И так почти каждый день хороним... то друзей, то мотосообщество, то ресурсы в сети... Может хватит? Ведь компромисс уже, вроде, нашли... Нас в Орле не так уж много, чтобы делиться на правильных и неправильных, а непонимание может быть в любом сообществе... Главное - идти на встречу друг другу, что (как я понимаю) и произошло. Люди меняются... Все имеют право на ошибку....

0


Вы здесь » Орловский мото форум » News » Вопросы и Ответы (Разбор Полётов)!!!