Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Ремонт, тюнинг и не только » как быть с вилкой?


как быть с вилкой?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

подскажите. гда можно перья вилки выпрямить, может у нас где есть? или в соседнем регионе, в Туле например? или только москва?

0

2

понял :(

0

3

Tunog написал(а):

подскажите. гда можно перья вилки выпрямить, может у нас где есть? или в соседнем регионе, в Туле например? или только москва?

Мне делал Макса отец,работает до сих пор.Если нужен тел.,у меня есть.

0

4

Олег написал(а):

Мне делал Макса отец,работает до сих пор.Если нужен тел.,у меня есть.

странно. мне паша сказал что отец макса этим уже не занимается

0

5

Олег написал(а):

Если нужен тел.,у меня есть.

Олег, дай на всякий случай телефончик. за спрос денег не берут.

0

6

Андрей спасибо

0

7

Tunog поговори с Игорем Пожарником,у него есть ZZRа перья и спец по правке.Макса отец уже не работает,только узнал.

0

8

Вчера забрал перо от XJR у Сергея, получилось хорошо. Жду второе. За ремонт 1000р. попросил, помоему нормальная цена.

0

9

Олег

Олег написал(а):

Tunog поговори с Игорем Пожарником,у него есть ZZRа перья и спец по правке.Макса отец уже не работает,только узнал

Олег у Игоря небыло ZZRа

0

10

x101 написал(а):

Вчера забрал перо от XJR у Сергея, получилось хорошо. Жду второе. За ремонт 1000р. попросил, помоему нормальная цена.

да, цена действительно славная. попозже обращусь обязательно. просто пока не хожу почти

0

11

Ya-n57 написал(а):

:yep:

Краткость - сестра таланта:)

0

12

Сегодня отдал вилку на правку. надеюсь что все получится, очень не хочится влетать на новые перья

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Ремонт, тюнинг и не только » как быть с вилкой?