Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Флейм » Наклеечка)))


Наклеечка)))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Поступило предложение замутить наклеечку со словами "no fuck no ride". Исчу предложения по дизайну. Выкладывайте рисунки, как определимся пойду сделаю.

0

2

http://content.foto.mail.ru/list/ivanov_roman/8/i-11.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/ivanov_roman/8/i-12.jpg
как вариант, жду ваши...

0

3

красная супер +1, я за!

0

4

А мож лучша прокачу и трахну??? Ну так сразу ))))))) Шобы потом вопросов не возникало мол типо скока стоит и тому подобное  :D

0

5

Да... 12 пожалуй самое то  :cool:

0

6

А я уже видел их на моцах! У Hybridа золотая, у Кути красная на хвосте и залотая на ветровике!  :playful: Ром СПАСИБА!!! за прокат. ВЭРИ БЭСТ! Жаль отвинтить не удалось, грёбаные пробки( в Москве что-ли живём)
P.s. Сорри, что половина не по теме. ЭМОЦИИ!!! Был бы помоложе прицепил бы такую. Вообще-то у меня такой принцип был раньше, не, на полном серьёзе( я про смысл наклейки) А теперь Ангелинка запрещает. :disappointed:

Отредактировано Haer (2008-05-31 03:21:31)

0

7

дяденьки, хочу тож наклеечку такую.... а то на R1 опоздал.....

0

8

-=ЗлОбНоЕ_СцУкО*57=- написал(а):

дяденьки, хочу тож наклеечку такую.... а то на R1 опоздал.....

один не хороший человек раздал тем кому они даже не нужны...

0

9

Знаю одно... Это был не я  :glasses:

0

10

спонсором мероприятия был Вова и наклейки были в магазине т к его повезали он не мог раздать наклейки... не расстраивайтесь кому не досталось можно еще сделать... но нужны еще идеи.

0

11

"Самый редкий из людей - это сказочный КАДЕЙ" (внизу подпись "А Я ЕГО ВИДЕЛ!!!!!!!!") Существует древняя легенда шо мол есть у нас в городе такой человек, но его шобы увидеть  :confused: ... И такую даже футболочку мона замутить... Ато Женьку чёто ваще видно не стало ((((((((( ЖЕНЁЁЁЁЁЁЁЁК!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУ!!!!!!!!

Отредактировано SPY (2008-06-03 09:55:50)

0

12

Hybrid написал(а):

один не хороший человек раздал тем кому они даже не нужны...

+мульен.......

я раз ваще офигел........ подъехал я к одному из магазинов и что увидел........  o.O
стоит бандос, года 91 или 1211 года, матовый такой....... черный...... и там было на хвосте наклеяно наклейко.... мальчик писающий на ЭрОдин.....  o.O  парни это пиздец...... уму не постяжимо............ хорошо что еще на 125сс клеять не начали............

следующий раз, буду стартовать со всеми у кого есть такая наклейка, кого сделаю........ замулюю эту наклейку белым болончиком!!!!!!

0

13

SPY написал(а):

"Самый редкий из людей - это сказочный КАДЕЙ" (внизу подпись "А Я ЕГО ВИДЕЛ!!!!!!!!") Существует древняя легенда шо мол есть у нас в городе такой человек, но его шобы увидеть   ... И такую даже футболочку мона замутить... Ато Женьку чёто ваще видно не стало ((((((((( ЖЕНЁЁЁЁЁЁЁЁК!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУ!!!!!!!!

:D почему редкий и пАчиму сказочный????????

0

14

Evil написал(а):

матовый такой....... черный......

Он вчера в аварию попал...

Evil написал(а):

почему редкий и пАчиму сказочный????????

Я тебя уже сто лет не видел на площяди... Да шо тама на площяди в городе дажа не встречал... Обычно нет нет да и проскочеш на байке... А ща чёто ваще пропал  :dontknow:

0

15

Evil написал(а):

+мульен.......
            я раз ваще офигел........ подъехал я к одному из магазинов и что увидел........   стоит бандос, года 91 или 1211 года, матовый такой....... черный...... и там было на хвосте наклеяно наклейко.... мальчик писающий на ЭрОдин.....    парни это пиздец...... уму не постяжимо............ хорошо что еще на 125сс клеять не начали............
            следующий раз, буду стартовать со всеми у кого есть такая наклейка, кого сделаю........ замулюю эту наклейку белым болончиком!!!!!!

нах стартовать??? смысл не в этом!

+1

16

Hybrid написал(а):

нах стартовать??? смысл не в этом!

а в чем????????????? какой смысл этой наклейке?????????
все могу понять..... но это уже перебор......

0

17

el-ik написал(а):

Наклейка на мопеде это чистой воды стеб......Я думаю,что и Женек посмеется....

+1

0

18

el-ik написал(а):

А вот на сибихи,бандосы и всякие тазики клеять эту наклейку,-КОЛХОЗ....

не прогсто КОЛХОЗ, а ДИБИЛИЗМ!!!!!!

0

19

Ya-n57 написал(а):

Я вот думаю- а чего Лелик на костыли себе не приклеит мальчика??? Странно..............

не чего странного, наклеек нет!

0

20

Во вы заморочились! Откуда цензура!? Вот ща как обклеюсь наклейками и фсем пипец!!!

0

21

SPY написал(а):

А мож лучша прокачу и трахну???

"...об асфальт" )) это что бы дать не забыла после покатушек ))

0

22

Хочу наклейку перечеркнутое авто или перечеркнутое название авто

0

23

x101 написал(а):

Хочу наклейку перечеркнутое авто или перечеркнутое название авто

Герой.Смотри,автолюбители охоту могут открыть.

0

24

Олег написал(а):

Смотри,автолюбители охоту могут открыть.

А они по моему её и не закрывали... Надо ваще на все тазики систему установить шобы када к тазикам приближается байкер они глохли и их тянуло к обочине )))))))))))) Ну если не всем, то газелям и таксистам (особенно тем которые на ренохах ездят)  :cool:

0

25

Ya-n57 написал(а):

Наклейку вешают те кому не шибко нравится Эрадин, или он в душе на Эрадин ложил   И чего в этом плохого???? Обклей мот мальчиками писающими на все на свете и на запаривайся.

Интерестно........... так..... и чем может НЕ нравиться Р1 человеку....... который ездит на мотике за 30-40тыс. руб. ???????????????????

0

26

Evil, не забивай ты себе голову!!!пусть клеят себе что хотят и где хотят)))от этого их мотоциклы ехать быстрее,а твой медленнее не будут!!! мне кажется что это просто дурная мысль одного человека,которую бездумно поддержали другие...

0

27

Evil, не забивай ты себе голову!!!пусть клеят себе что хотят и где хотят)))от этого их мотоциклы ехать быстрее,а твой медленнее не будут!!! мне кажется что это просто дурная мысль одного человека,которую бездумно поддержали другие...

0

28

Evil, не забивай ты себе голову!!!пусть клеят себе что хотят и где хотят)))от этого их мотоциклы ехать быстрее,а твой медленнее не будут!!! мне кажется что это просто дурная мысль одного человека,которую бездумно поддержали другие...

0

29

Evil, не забивай ты себе голову!!!пусть клеят себе что хотят и где хотят)))от этого их мотоциклы ехать быстрее,а твой медленнее не будут!!! мне кажется что это просто дурная мысль одного человека,которую бездумно поддержали другие...

0

30

Evil, не забивай ты себе голову!!!пусть клеят себе что хотят и где хотят)))от этого их мотоциклы ехать быстрее,а твой медленнее не будут!!! мне кажется что это просто дурная мысль одного человека,которую бездумно поддержали другие...

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Флейм » Наклеечка)))