Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Флейм » "Лето у Бабушки"


"Лето у Бабушки"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня вот копался в компе, и наткнулся на видео.... помнится что-то там про продолжение (2ю часть) говорилось??? я весь в ожиданнии чуда!!! Так будет или нет???

З.Ы. - а 1й может на просторы тырнета выложить??? так сказать для ознакомления... если никто не против конечно!

+1

2

Не один ты обеспокоен) с видео проблема я уже с августа про него говорю и без результатно...
выкладывай чтоб коменты писали))) интересно))

0

3

ДОГОВОРИЛИСЬ!!! Ждал только согласия одного из участников сего процесса!!! Анонс уже за неделю до сделал! ожидаю БУМ скачивания... уже 10 заявок есть.... попутно в раздаче адрес форума припишу!!! дабы привлечь новых и интересующихся!!!

З.Ы. Комменты - буду выкладывать по мере появления.... :)

Отредактировано -=ЗлОбНоЕ_СцУкО*57=- (2008-10-04 02:10:08)

0

4

clocker57

Молодцы, парни! Так держать! Не думал, что у нас такие вещи вытваряют...

посмотрел. Весело отдыхает народ. В мувике не хватает только копов =), все хорошо смонтировано и отличный саундтрэк.

1й коммент!!!

0

5

коммент появилсо!

Змий
Прикольна )) Падаете только когда шалите )) а так вообще аккуратней... какова судьба того молодчика который голым торсом под мот упал?

0

6

Tma
Так обыкновенные ребята на вид, а с байком вещи делают. Класс.

0

7

а откуда это видео мона скачать? очень хотелось бы посмотреть!!

0

8

TuxoH
Всё отлично все понравилось,хотелось бы мне туда =(, да вот только еще мотоцикл жалко,аж до слёз

unreal, скачать можно здесь - http://sever.lan/forum/viewtopic.php?p=28365&sid=bee44cb6619d1c69f2266ec1f2676441#torrent  а дальше сам разберешься...

Отредактировано -=ЗлОбНоЕ_СцУкО*57=- (2008-10-05 23:29:17)

0

9

приятно а чтож на видео этого года будут отписывать...

0

10

Ya-n57 написал(а):

видео этого года еще не снято, сезон не закрыт. Куда спешим??????????????????

надо начать ...

0

11

-=ЗлОбНоЕ_СцУкО*57=- написал(а):

скачать можно здесь - http://sever.lan/forum/viewtopic.php?p= … 41#torrent

Чеёто никаг сцыло не работат (((((((((((( Мож ещё куда нить выложиш Игоряныч??? Оч хоцца позырить )))))))))

И к стати те помойму пора статус сменить )))))))))

Отредактировано SPY (2008-10-07 03:27:13)

0

12

SPY, уважаемый.... ссылка работает, просто трекер работает с 8 утра до 00... (админ спать любит) ....
Выложить могу куда угодно - только вопрос  "КУДА???"

З.Ы. Подпись точно пора менять... на "В мечтах о Бусе..." или тому подобное....

З.З.Ы Народу скачало уже около 40 человек (на 2х трекерах раздаю) - а коментов мало :( стесняются блин....

0

13

santey
выкрутасы с байками +100
дрожащие руки оператора скучают по топору (бизабид, сам снимаю иногда, скидки на любительство не делаю.)

Вот вам еще один отзыв.... а скачавших уже свыше 70.... стесняется народ :( а жаль....

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Флейм » "Лето у Бабушки"