Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Флейм » с чего начинался стант


с чего начинался стант

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.webpark.ru/comments.php?id=35172... немного параллей с темой Стантрайдинг фото. На чем впервые стантовали, что пробовал делать, как скоро начало получаться что то дельное, каковы стали расходы после. Очень интересно сколько сил, здоровья и денег понадобилось для такой красоты(станта) на двух колесах

0

2

Нашёл чем удивить.......

0

3

Spirit! я разве ставил себе задачу тебя удивлять?!  :huh:

Лёша лично ты когда учился станту серьезно падал? или обходилось?

как подойти к вопросу

это ты о про чето? в смысле подготовки мота? но после винтов и сальто в "полёте" слайдеры не особо помогают я думаю))

0

4

Какое это имеет отношение к вопросу.?

мне просто интересна у кого какая история и последствия станта, если раскажешь как у тя было - буду рад послушать

А вот не надо думать, надо знать.

Cogito ergo sum (латынь, перевод: "я мыслю, значит я существую")....  обучение латыни в медицинском дает о себе знать))

всё знать невозможно %-)

0

5

а второй раз?!..))).г гГ

0

6

unreal, дружище заедь к Андрюшке Хохлу на восход, и позыриш каг падают, и приблизительно тебе Андрюха объяснит скока ихние падения стоят, и увидиж скока поверхности кожи можно потратить при падении  :flag:

0

7

Молоток El-ik !Так Держать !я Надеюсь к концу следующего сезона ты будешь Дерзать на заднем шокируя нас и прохожих  и не один круг ! :crazyfun:

Отредактировано Bruce57rus (2008-10-26 01:39:58)

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Флейм » с чего начинался стант