Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Ремонт, тюнинг и не только » ВнИмАнИе АкЦиЯ ! ! !Помогу всем кому смогу и кого знаю !


ВнИмАнИе АкЦиЯ ! ! !Помогу всем кому смогу и кого знаю !

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Зима Долгая !начинаем Готовить моцы к следующему сезону !Твой Моц попал в гравий ?словил зачетную скользячку?или ты его перевернул ?перекозлил ?поломал пластик ? не БЕДА !Если Ты Знаешь Брюса и ты НоРмаЛЬныЙ ПаЦАн!Обращайся !Брюс Тебе ВсеГда ХэЛпУет !От Тебя Значит ТепЛый ГарАж,ПиВос,приемник чтоб в нем Орал или Масса Народа Чтоб  скучно не было И Соответственно МаТеРиАл Которым Будем Лепить ВаШ Пластик Или Что ты там поломал  !от Всех кого я Знаю Мне Хватит "Спасибо Брюс!"ну а если кто нить ишо и денег даст !то я не против !ВниМаНие Зима Длинная пора задуматься !И Так Ваши Заявки Принимаются здесь и по телефону  8-920-810-99-21 !ПоеХали ! о Времени в которое все это будет делаться мы договоримся !Повторюсь помогу всем Кому смогу !так что Сразу говорю без обид !ПоеХаЛи !

0

2

Ya-n57 написал(а):

на правах рекламы??)))))))))))))))))))))))))))))))

какая реклама? ишо раз повторяю для тех кто на БрОнЕпОеЗде !БеЗвОзМеЗдНо И ОТ Души !
Ты Между прочим ДолЖен БыТь Первым В Этой Очереди ! :confused:

0

3

серьезное заявление))))

0

4

А к скутерам предубеждений нет? :crazyfun:

0

5

Spirit написал(а):

А к скутерам предубеждений нет? :crazyfun:

А Что С ним ?Надо посмотреть ! Вообще пох че Шпатлевать !что фаер что скутер !лишь бы пластик не в мясо ! :playful:

0

6

Ya-n57 написал(а):

ты уверен??? o.O

Ишо КаК !не хочешь не верь !дело твое !если есть Желание Можешь проверить это первым !  :tomato:

0

7

Hybrid написал(а):

серьезное заявление))))

Ишо один Клиент !у тебя тож с пластмассой беда ?я прав ?

0

8

el-ik написал(а):

точно подметил....не ссы...ща все потянутся...Рекламу забабахал хорошую....

+))))))))

0

9

Трещины заварить нада, да покрасить...

0

10

Spirit написал(а):

Трещины заварить нада, да покрасить...

Давай условия !см выше ! и вперед !Звонимся смотрим и делаем !
:flag:

0

11

Bruce57rus написал(а):

Звонимся смотрим и делаем !

Как разберу так я прям сразу!

0

12

Spirit написал(а):

Как разберу так я прям сразу!

Ок!

0

13

Только в разделе покраска отписался))))
Может тут помогут. Вот вообще все проблемы которые мне может помочь решить Орёл: зашпатлевать вмятины на баке, покрасить в красный металлик. Как нибудь решить вопрос с эмблемами. так же крышка на заднее крыло, пластивовая, стёр по асфальту, как нибудь бы её форму придать))) и покрасить, также на неё бы и графику найти. И вообще какие могут быть варианты?
А ещё сиденье распотрошил. Без проблем могу отдать чехол в ателье, а вот кусочек поролона где найти))).  А потом же ещё надо както пригвоздить скобами чехол к пластиковому основанию, где найти такой инструмент(степлер типа). Вот такой вот я наглый лезу с вопросами)))) Помогите какнибудь, чем нибудь, пожалуйста)))

0

14

SayReX написал(а):

Только в разделе покраска отписался))))
Может тут помогут. Вот вообще все проблемы которые мне может помочь решить Орёл: зашпатлевать вмятины на баке, покрасить в красный металлик. Как нибудь решить вопрос с эмблемами. так же крышка на заднее крыло, пластивовая, стёр по асфальту, как нибудь бы её форму придать)))

Нада сматреть мля !че за моц ?и насколько серьезные повреждения ?

0

15

SayReX написал(а):

SayReX

Еl-ik ентот чел достойный ?ты иво знаишшшшшшшшшь ?

0

16

el-ik написал(а):

ну,вот.пускай приходит за паралоном ко мне на работу.заодно и себя покажет

Рву Живот Не могу !ПаРаЛоН ЖЖЕТ ! :D  :confused:  :cool:  :D  :jumping:

0

17

Приклеил красную губку для мытья автомобилей :cool:
Три! тюбика большого момента ушло!!! o.O
Теперь всё седушку понесу в швейную на химмаше :flag:

0

18

SayReX написал(а):

Восход 3М - Нет проблем!

МОЛОДЕЦ НАШЁЛ ВЫХОД ПО НАШЕМУ :rolleyes:

0

19

el-ik написал(а):

Степлер продается в любом строительном магазине.скобы тоже.
Паролона кусок могу выдилить нивапрос.лежит на работе.

согласен с андреем делать там нех...при наличии степлера можно самому все прекрасно сделать...

0

20

runman написал(а):

согласен с андреем делать там нех...при наличии степлера можно самому все прекрасно сделать...

Ладно.... пох метели :rain:
За одно то что мастер - мотоциклист, всёже понесу. Делов то... на 600 рублей.

0

21

SayReX написал(а):

Делов то... на 600 рублей

я не знаю сколько степлер стоит,но за дермокожу я отдал всего 100р + 100р челу на пиво,который крепил ее на сиденье(просто степлер был его и типа чтобы он не просто так приезжал ко мне пришлось ему денег дать...) а так могли бы с братом вдвоем сами сделать :)
один товарищ вообще предлагал обтянуть кожей...за 1500-2000р :flag:

0

22

runman написал(а):

один товарищ вообще предлагал обтянуть кожей...за 1500-2000р

Я по началу тоже кожей хотел, подходящий кусок выходил на 700 рублей, 300 рублей покрой в обычном ателье. А потом посмотрел на родной дермонтин которому 20 лет и он в прекрасном состоянии, подумал что сегодняшние технологии не хуже :blush:

runman написал(а):

я не знаю сколько степлер стоит

средних размеров 200 рублей.

0

23

да из кожи только седла на лошать делать)))
в луисе есть очень интересные материалы для обшивки,но стоят дороговато(((((
а так по приколу можно на спатрбаке сделать и такое

0

24

runman написал(а):

да из кожи только седла на лошать делать)))
в луисе есть очень интересные материалы для обшивки,но стоят дороговато(((((
а так по приколу можно на спатрбаке сделать и такое

Очень даже ничего ! ! ! !Но тему Засрали ! ! ! !Здесь Вообще то о покраске речь шла ! ! !может по сиденьям все перенести в отдельную тему ! ! ! ??? а здесь не засирать !а то уже и сути не видать ! ! !Рома разГрЕбИ Пожалуйста ! ! ! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

25

Ya-n57 написал(а):

:D

:'(  :'(  :'(  :'(

0

26

Акция исчо действует???

0

27

Ya-n57 написал(а):

el-ik написал(а):

    думаю,что нет.......

+1 акция действовала видимо не долго :'(

а что случилось то???????

0

28

Ya-n57 написал(а):

Брюс теперь работает на Белкина

да.........крута...........
теперь наверно стоимость его и так не дешевой работы возрастет значительно(((
и чет с форума пропал.....наверно работой завалили.....
а так вообще если человек умеет работать, то только могу пожелать удачи ему!!!!

0

29

Ya-n57 написал(а):

:D

хера ха ха ?ДЕЙСТВУЕТ !Кутина КАВА Ща в разработке !Времени конечно как всегда не хватает !но все же !на днях грунтую и вскоре открасим ! ! ! :cool:

0

30

Ya-n57 написал(а):

Брюс теперь работает на Белкина

и что ? Что с того что я там работаю ?Работой завалили - да , просто пиздец ! ! !а на форум я не выходил потому что времени на него не было ваще ! ! !пришел с работы-уехал на блядки приехал с блядок в 4 утра-вставать в 7 30 и сразу спать !какой нах интернет !

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Ремонт, тюнинг и не только » ВнИмАнИе АкЦиЯ ! ! !Помогу всем кому смогу и кого знаю !