Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Флейм » Тема!!!!


Тема!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А хде тема????? ну эта.... сами знаете какая........  :huh:

0

2

Тему решено было удалить! Что и было сделано! Сколько можно месить!

0

3

Можно новую создать! Причем здесь! Но ооооооочччччеееееееннннннььььь позитивную!
Например кто где на Новый Год зависать собирается  :idea:  Места посоветовать зачетные  :glasses:

0

4

Самогонщик написал(а):

лучше по каждому новому вопросу создавать свою тему в нужном разделе

Действительно. Ты прав!

0

5

тему удалил, вопросы решили при встречи кому нужно было, и писать больше не стоит не чего по этой теме, хватит жестит нах!

0

6

Вот и замечательно!!! :cool: Надеюсь без последствий. Давайте жить дружно! Ведь все мы за одно. У каждого свой характер, свои тараканы, все не без косяков.

0

7

Ya-n57 написал(а):

Жень не переживай. там все хорошо)  говорить больше не о чем.

зачет.....

0

8

Ya-n57 написал(а):

Жень не переживай. там все хорошо)  говорить больше не о чем.

бля..... пытылся плюсик нажать....а нажал минус........................................................................... o.O
сорри лех....... где-нить еще два поставлю....... кстати...... как это можно изменить7......

+1

9

Evil написал(а):

бля..... пытылся плюсик нажать....а нажал минус...........................................................................  сорри лех....... где-нить еще два поставлю....... кстати...... как это можно изменить7......

Ya-n57 написал(а):

никак))))

админы мать ее так  :rofl:

+1

10

Evil написал(а):

бля..... пытылся плюсик нажать....а нажал минус....

ты не первый....... :music:

Hybrid написал(а):

админы мать ее так

:rofl:  :D  :cool:

0

11

Так о чем же поговорим в новой теме ? :crazyfun:

0

12

Новый год ?

0

13

а будет ли он у нас всмысле мотовстреча пивинг водкинг и тд !??????? :glasses:

0

14

el-ik написал(а):

А как же.....конечно должен быть...Причем на мотах 31-го Декабря под елочкой.....Традиция уже несколько лет........Правда в этом году можно на мопедках..........

а есть где можно на прокат взять??? Было б прикольно в новогоднюю ночь ездить по городу в экипе на мопеде, чтоб не разбиться пьяному)))

+1

15

Hybrid написал(а):

а есть где можно на прокат взять??? Было б прикольно в новогоднюю ночь ездить по городу в экипе на мопеде, чтоб не разбиться пьяному)))

мне кажется идея очень зачетная!!!если вправду решили такое замутить то буду тоже искать мопед)))

0

16

Hybrid написал(а):

а есть где можно на прокат взять??? Было б прикольно в новогоднюю ночь ездить по городу в экипе на мопеде, чтоб не разбиться пьяному)))

ДА ДА ДА !Рома Жжжееешь ! ! ! :hobo:  :D  :D :D :D

0

17

runman написал(а):

мне кажется идея очень зачетная!!!если вправду решили такое замутить то буду тоже искать мопед)))

я тоже поддерживаю ! ! !нада тока определиться будем эту фишку мутить или нет !кто за и кто против !нада определиться конкретно да-да нет-нет !чтобы не было такого что просто поржали и забыли !а серьезно !идея зачот ! :D

0

18

el-ik написал(а):

только резину надо зимнюю мутить.завтра пойду на базар смотреть резину на зиму....

Ну так что определились что будем на мопедах юзать ?или своих коней шиповать ?:

0

19

Bruce57rus написал(а):

Ну так что определились что будем на мопедах юзать ?

мопед уже нашел?

0

20

Hybrid написал(а):

мопед уже нашел?

Главное чеб не один я как дураг заморачивался !вы скажите стоит искать или так поржали и все на этом !не хочется просто так заморачиваться и искать у кого то просить и шиповать его летний балон потом ему покупать и тд ! :no:

0

21

Bruce57rus написал(а):

Главное чеб не один я как дураг заморачивался !вы скажите стоит искать или так поржали и все на этом !не хочется просто так заморачиваться и искать у кого то просить и шиповать его летний балон потом ему покупать и тд !

:yep:  :yep:  :yep:

0

22

Я думаю поржали и все на этом..... :tired:

0

23

el-ik написал(а):

Я поеду...........только резину найду....и поеду......

ВО Значит я не один ДУРАГ такой ! ! ! !

0

24

Ya-n57 написал(а):

пожуем-увидим. сказали львы о новом дрессировщике................
был бы мопед, а тему подхватить не долго. кто-то приедет, кто-то нет.....в принципе не важно)))) было бы желание, но кататься бум палюбому)))

О Поддерживаю ! ! !+++++100000000000000000000000000000000000000000  :cool:

0

25

А на прицеп возьмёте?! Санки проволкай примотаем и ф путь!!! А то мопедку негде взять :D

0

26

Bruce57rus написал(а):

ВО Значит я не один ДУРАГ такой ! ! ! !

Мож короче и не в тему, но я на веле скорее всего каг обычно  :D  А чё??? Я этот новый год встречал на велике... Романтика нах!!! Морозец -15 я на веле под горючим... Клаааааас!!!  :cool:

0

27

Ya-n57 написал(а):

санки можно к квадру привязать.

К квадрику можно несколько санок проволкой примотать. Получится ПАРАВОЗ!!! :cool:  :D
Но на квадре по дорогам ездить вроде бы запрещено?! :huh:

0

28

Haer написал(а):

Но на квадре по дорогам ездить вроде бы запрещено?!

а кто собрался у кого то разрешения спрашивать!!!

0

29

el-ik написал(а):

У нас увадр 50 ссм.Вы че?какие разрешения??????

Во ВО !

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Флейм » Тема!!!!