Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Ремонт, тюнинг и не только » Форсировка. Что мы об этом думаем.


Форсировка. Что мы об этом думаем.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

а какие плюсы будут от них ?

el-ik написал(а):

Есть у нас в городе такие.У Химика лежат.По моему тысячи за 2 отдавал..

по моему оч бюджетно !я себе покупал карбы на свою каку отдал 4.5 р за батарею !
и еще ведь они не каждому пойдут !правильна ?

0

62

el-ik написал(а):

По моему тысячи за 2 отдавал

только там дырка 39мм
8 тыс просит за все

Отредактировано runman (2008-12-18 01:03:37)

0

63

Вот у runman на фото по моему такие как я показывал они на эрку,надо жиглёры смотреть а дупло у меня на 40 СПАСИБО буду иметь в виду. :cool:

Отредактировано *mihalev46* (2008-12-18 02:16:59)

0

64

На сколько я помню у Юрца Химика лежит планка спортивных карбов на фаера 919 или 918... Почему помню??? А потому шо при мне он их предлогал Зизеру ещё на КМе... Прада убейте миня об стену не помню за скока... Но помню шо Лёлик заинтересовалсо )))))))

Отредактировано SPY (2008-12-18 02:40:27)

0

65

*mihalev46* написал(а):

Вот у runman на фото по моему такие как я показывал они на эрку,надо жиглёры смотреть а дупло у меня на 40 СПАСИБО буду иметь в виду. :cool:

SPY написал(а):

На сколько я помню у Юрца Химика лежит планка спортивных карбов на фаера 919 или 918... Почему помню??? А потому шо при мне он их предлогал Зизеру ещё на КМе... Прада убейте миня об стену не помню за скока... Но помню шо Лёлик заинтересовалсо )))))))

Юра сказал что были сняты с гоночного 919...по одному продавать жалко,так как ему самому интересно поставить их кому нибудь на мотик и посмотреть что из этого получится :idea:
товарищ Pasis хотел приобрести их себе на джиксер, но они крепятся под углом и не станут у него(((

0

66

У меня тоже под углом, короче смотреть надо,что смущает в первую очередь,это дупло на 39 и есть ли там датчик положения заслонки?. :confused:

Отредактировано *mihalev46* (2008-12-18 15:33:54)

0

67

Да за 8 эфект того не стоит он тонны 3 от силы

0

68

*mihalev46* написал(а):

Да за 8 эфект того не стоит он тонны 3 от силы

это как ты посчитал???

0

69

У меня щёты карманные я как карман выворачиваю так эфект сцуко уменьшается ^^

Отредактировано *mihalev46* (2008-12-19 18:42:34)

+1

70

*mihalev46* написал(а):

У меня щёты карманные я как карман выворачиваю так эфект сцуко уменьшается ^^

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

71

SPY написал(а):

"БУХАЙТЕ ТОВАРИСЧИ И ОТПИСЫВАЙТЕ!!!"

Главное в меру, чтобы ОТПИСЫВАЛИСЬ а не "ОБ"  :D

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Ремонт, тюнинг и не только » Форсировка. Что мы об этом думаем.