Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Флейм » народ подскажите !


народ подскажите !

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Реально не могу понять !то ли зрение улетает то ли буквы становятся меньше !все остальное вижу заебись !а на нашем форуме буквы стали настолько маленькими что приходится всматриваться !как их увеличить !мож здесь какие настройки есть ?другие сайты вижу как обычно!

0

2

Поспать тебе надо! :D

0

3

Haer написал(а):

Поспать тебе надо!

Мляяяяяя!!!!!!!! Пад сталом!!!!!!!!! )))))))))))))))

Bruce57rus написал(а):

как их увеличить !

А через чё ты в инете лазиж???

0

4

SPY написал(а):

А через чё ты в инете лазиж???

firefox !

0

5

Haer написал(а):

Поспать тебе надо! :D

SPY написал(а):

Мляяяяяя!!!!!!!! Пад сталом!!!!!!!!! )))))))))))))))

Я вам реально говорю !те кто не верит я могу лично привезти вас домой и показать ! ! !буквы стали намного меньше чем были раньше ! ! !
На других сайтах все норм ! ! !а здесь я еле вижу буквы ! ! !пробовал менять разрешение но в бестолку ! нормально тока на 800 на 600 ! Но тогда у меня на рабочем столе иконки не помещаются ! ! ! :D :D :D :D :D :D :D

0

6

Bruce57rus написал(а):

я могу лично привезти вас домой и показать ! ! !

А помпу у Кути с собой брать???  :D  :D  :D

Bruce57rus написал(а):

пробовал менять разрешение но в бестолку

Да ты не разрешение меняй, а размер самого сайта в firefox... Для начала попробуй просто тупо плюсик, када на форуме, понажимать )))))))) Это обычно масштаб меняет на страничке. Ну или в настройках полазий firefoxа... Может быть тама слетело чёто именно на страничке форума...

0

7

Мне бы ваши проблемы... :(

0

8

Bruce57rus написал(а):

Bruce57rus

Попробуй следующее...нажми Ctrl и неотпуская попробуй покрутить колесиком мышки, тока не особо резко. У меня таким образом изменяется не только размер шрифта но и размер отображаемой страницы.

0

9

firefox !
инструменты - настройки - содержимое - шрифт по умолчанию ! можно загнать любое увеличение шрифта )) хоть слово на весь экран  :flag:

0

10

Partizan написал(а):

У меня таким образом изменяется не только размер шрифта но и размер отображаемой страницы.

Ух-ты! Прикольная шняга!

0

11

Да

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Флейм » народ подскажите !