Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Флейм » хз как назвать


хз как назвать

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

сегодня по стечению некоорых обстоятельств познакомился с директором Болховского дома детей инвалидов и невольно задумался о том, чем лично я могу помочь несчастным детям?
я никого ни к чему не призываю. просто хотелось бы узнать ваше мнение по этой теме.
вы же, на сколько я знаю, посещали детский дом...

0

2

давайте выскажем мнение и содемся к чему нить одному.......... :idea:

0

3

я думаю если есть желание на следующей неделе пульнуть туда..........или чет в этом роде)))) прокатится, пообщаться с детишками.....пусть посидят на мотах и все такое......все таки жалко((((

0

4

=Z.i.Z.e.R= написал(а):

и содемся к чему нить одному.......... :idea:

а что еще что то на повестке дня ?

0

5

=Z.i.Z.e.R= написал(а):

я думаю если есть желание на следующей неделе пульнуть туда..........или чет в этом роде)))) прокатится, пообщаться с детишками.....пусть посидят на мотах и все такое......все таки жалко((((

ну да!!! Я думаю их порадует это :cool:

0

6

Ya-n57 написал(а):

можно и скататься. хотя там то же есть некоторые вопросы.

в смысле??????????

0

7

насчет согласования конешн вопросов нет..

0

8

Ya-n57 написал(а):

И просто показать им мотики и все, как то не комильфо.

Киндер сюрпризы привезем :)

0

9

Ya-n57 написал(а):

В смысле это  не на родник в Полесье скататься. Нельзя просто так припереться без согласования с руководством. И просто показать им мотики и все, как то не комильфо. Мы давненько обдумывали в клубе эти темы с детскими домами. там далеко не все так просто.

если  браться за эту тему в плотную, то я  поробую взять на себя вопрос по переговорам с руководством дома ивалидов.
насчет помощи есть возможность переговорить с руководством "Гаммы"(насочки да колготочки). но только это в том случае, если  есть серьезный настрой. просто так сотрясать воздух по этой теме некрасиво будет(ИМХО)

Отредактировано Tunog (2009-08-20 07:00:56)

0

10

кто готов подписаться на это мероприятие?

Отредактировано Tunog (2009-08-20 15:25:54)

+1

11

+1

0

12

+1( тока точную дату выезда уточняйте плиииизззз))))

0

13

........ :whistle:

0

14

я бы с радостью квака высасывает бабло (((

0

15

А в какой день планируется сие мироприятие?

0

16

Ya-n57 написал(а):

Нас кста и в Некрасовке ждут.

.......... :whistle:

0

17

как говариться лиричиское оцтупление..........
наверное вы незнали что децкий дом в болхове дом инвалидов это очень тяжолое зрелище,я там был по той же цели и прежде чем ехать там есть несколько вопросов,так шо женька свяжись со мной расскажу много интесесного!!!
р.s мы туда раза 3 ездили!!!!

0

18

Я с вами!!!

0

19

Ya-n57 написал(а):

На какое? Давай уточнять.
Покататься то я всегда рад.

Под мероприятием я подрузомеваю Организацию благотворительной акции.

Ya-n57 написал(а):

Нас кста и в Некрасовке ждут.

Можно и  в Некрасовку. Помощь и потдержка будет везде уместна.
я совершенно не настаиваю на Болхове,просто у меня есть связь с руководством именного Болховского дома детей инвалидов.

Manjet написал(а):

А в какой день планируется сие мироприятие?

пока обсуждается возможность органицации. до конкретной даты еще далеко

Отредактировано Tunog (2009-08-21 13:08:06)

0

20

Позвонил палсану, приоткрыл он мне глаза на Болховский интернат детей инвалидов...
пошарил  в сети. оказывается у нас по области достаточно  много такого рода заведений.
К примеру: Орловский дом ребенка,Трудовые Резервы 34
Соц-реабилитационный ЦЕНТР ДЛЯ Несовершеннолетних (детский дом, приют), лескова 9
Детский дом во мценске.
Глазуновский дом интернат(нашел неочень лестные отзывы о руководстве, на тему исчезновения привезенных детям новых игрушек и одежды)
Дмитровский дом интернат
поопробовать пробиться можно в любой

0

21

У меня знакомая работает в доме ребёнка на трудовых резервах! Следит там за порядком среди сотрудников! Узнаю у неё что там на самом деле творицца

0

22

Сейчас созванивался с деректрисой Колпнянского детского дома.
Они только закончили делать ремонт и дети вернутся туда только на следующей неделе.
всего 24 ребенка в возрасте от 3х до 17 лет.
в целом они не против нашего посещения. но сразу встал вопрос о сумме, на которую мы можем им помочь.
Чулочно-насочным изделиям с гаммы будут рады.
покатать детей нам не разрешат 100%, никто не возьмет на себя такую ответственность.

еще достал контакты социального реабилитационного центра для несовершеннолетних(там дети из неблагополучных семей), это на выгонке. еще не звонил, ноговорят, там будут мешку яблок рады.

мне с Колпной связь держать, или другие варианты сразу подбирать?(кто что думает)

Отредактировано Tunog (2009-08-24 16:41:22)

0

23

Shaman написал(а):

в доме ребёнка на трудовых резервах

Костик , там совсем груднечки.

0

24

el-ik, пожалуй, соглашусь. Детский дом инвалидов  не лучший выбор.

кто-нибудь имеет возражения против Кромского детского дома или далековато?

0

25

Поговорил сегодня с Лехой, и пришол к выводу, что не по плечу мне такая ноша... а еше стыдно, что, получается. в холостую столько пыли поднял. готов ловить в себя помидоры.

0

26

Tunog написал(а):

готов ловить в себя помидоры.

:tomato:  :D

0

27

Ya-n57 написал(а):

тему надо освоить!!!!! ток всем вместе!!!!!!!! тут просто так не получится)))

я то и имею в виду. тогда нужно определиться, от чьего лица проводится акция, раз уж просто группа мотоциклистов не катит.

0

28

Tunog написал(а):

нужно определиться, от чьего лица проводится акция, раз уж просто группа мотоциклистов не катит.

Зачёт уже просто за попытку и проявления интереса к такой щекотливой теме...  :cool:

0

29

Tunog написал(а):

раз уж просто группа мотоциклистов не катит.

Уж простите...не могу больше молчать...У нас, в прошлом году, именно "(просто)от мотоциклистов города Орла" прокатило. И детей нам разрешили покатать. И ни кто лишних вопросов не задавал и не заморачивался (кроме тех, кто не поехал :tomato: ). Дети были безумно рады. И получилось у нас просто так. Было бы желание. :yep: Жаль, что не все смогли поехать, было бы веселее и детишкам больше бы подарили.

Отредактировано Haer (2009-08-27 00:53:45)

0

30

Haer написал(а):

У нас, в прошлом году, именно "(просто)от мотоциклистов города Орла" прокатило.

если не трудно напиши поподробней в личку, или тут, или наконец за журналами подедь;) и расскажи заодно. как средства собирали, куда ездили, как с руководством связывались.

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Флейм » хз как назвать