Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Ремонт, тюнинг и не только » Подскажите по поводу запчастей


Подскажите по поводу запчастей

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот посмотрите фотки и оцените. Это для сибихи.

0

2

Ещё............. Суть вопроса в чём!? Короче данные запчасти предлагают за 5 тыщ. Оцените состояние и подскажите что не стоит покупать!

Отредактировано MIHA (2007-12-22 21:51:32)

0

3

5 за всё!

0

4

По словам продавца цепи и звёздам пол сезона. Но можно сказать всё что угодно, тем более мне так не кажется! :lol:

0

5

Лёлик57 написал(а):

бери если нужно цена нармал. а цепь и звёзды долго ходили?

ты че невидешь звездам писец!!!!

Лёлик57 написал(а):

Радиатор не течёт, соты впорядки не замяты?

радиатор норма!!!
Купи радиатор а цепь и звезды поищи!

0

6

Мне нравится комплетность радиатора. и вентелятор, и кожух декоративный и датчик, ит.д. ты уточни , входит ли все это  в назначенную им стоимость радиатора.

Отредактировано Tunog (2007-12-23 15:21:51)

0

7

Ребят не смейтесь но это радиатор за 800 р. :lol:

0

8

Короче с таким комплектом:
-радиатор голый~250$(5000р)
-вентилятор-1000 рублей
-датчик вкл.вент.-600...700 р
-пробка-200р
Цена 5 тысяч. Просто бюджет у меня очень маленький, вот  поэтому и спрашиваю как поступить! Я понимаю что на хороших запчастях не сэкономишь!
Кстати цена на этот радиатор, цепь и звёзды поднялась до 5,5 т. Что делать?

0

9

MIHA написал(а):

Что делать?

Бери бери.... Еси уж тебе El-ik расписал скока те на самом деле энто бует стоить... Так шо непарсо и готов бабосы )))))))))

0

10

el-ik написал(а):

а за поднятие цены мона по лицу сильно ударить продавцу....и послать куда подальше...........

:fie:

0

11

Лёлик57 написал(а):

:nono:

0

12

Лёлик57 написал(а):

Пачему?

Всё бы вам в морду друг другу вцепитсо ))))) Чуто шо сразу бить... Нада просто тому хто продаёд энто жнлезо объяснить скока чё стоид. И попросить подвинуться в цене и усё... Я так считаю  :dance3:

0

13

Всё я вроде договорился всё купить за 5 тысяч, осталось токо решить вопрос с доставкой! :)

0

14

Лёлик57 написал(а):

Ну ладна

Ну вод видиж ))))))))))) Усё каг получилозь  ;)

0

15

Привезти нада из Москвы.

0

16

Я уже договорился со знакомым. Он всё равно на Новый Год из Москвы приезжает, вот и привезет мне заодно.

0

17

;) Запчасти приехали. :D  Правда вышло накладно...... :(  Всем спаисибо за помощь!

0

18

MIHA написал(а):

Запчасти приехали.

Мои поздровления:)

0

19

MIHA написал(а):

Запчасти приехали.   Правда вышло накладно......

НИЧЕГО НИЧЕГО НИЧЕГО!!!!!!!!!! Када выедеж тада пасибо и скажеш )))))))))))))

0

20

А кто, что может сказать об интернет-магазинах авто\мото запчастей? Кто чего, где заказывал? Интересно узнать об MegaZIP.ru. Вобщем всё по теме и около неё.

0

21

SayReX написал(а):

А кто, что может сказать об интернет-магазинах авто\мото запчастей? Кто чего, где заказывал? Интересно узнать об MegaZIP.ru. Вобщем всё по теме и около неё.

100 % предоплата  ! заходишь регистрируешься заказываешь получаешь квитанцию об оплате !оплачиваешь ее > посылаешь им по мылу фотку квитка об оплате !и после того как они получат деньгу на РС (расчетный счет)   они начинают шевелить ластами !если есть в наличии то высылают сразу!если нет то заказывают в японии и тоже ждут !после получения высылают тебе !еще существует DHL доставка !тока насчет нее я не особо уверен !как они будут суетится быстрее или нет точно не знаю !на форумах народ отзывался кто как !кто то получил в срок и доволен до соплей !у кого то подзависли запы  хотя DHL заказывал !ЕМУ КРИЧАТ ЧТО МОЛ МЫ ВЫСЛАЛИ А ТАМ ХЗ ГДЕ ОНИ ПОВИСЛИ !НО ЧТО ТЫ ИХ ПОЛУЧИШЬ ЭТО ГАРАНТИЯ !Их реклама даже в мото висит !лучше всего заказывать в межсезонье !и на доставке сэкономишь и особо не ЧЕШЕТСЯ !:glasses::glasses::glasses::glasses::glasses::glasses:

0

22

А чего фотку квитка обязательно делать?,некогда не слышал

0

23

*mihalev46* написал(а):

А чего фотку квитка обязательно делать?,некогда не слышал

Необязательно

0

24

Bruce57rus написал(а):

и на доставке сэкономишь

а как можно на доставке сэкономить???

0

25

runman написал(а):

а как можно на доставке сэкономить???

В МегаЗИПе вообще доставка почтой бесплатна если заказ превышает сумму в 10 т.р.
Но почта вроде тоже что то себе берёт. Типа 10% от стоимости... х.з. Никогда с посылками не сталкивался сам.
Так вот я заказал на 10 053 рубля. Посмотрим....

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Ремонт, тюнинг и не только » Подскажите по поводу запчастей