Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Ремонт, тюнинг и не только » Вопросы по колесам.


Вопросы по колесам.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нужна новая резина. на фуру эсествиина. как думаете, переть за ней в мосскву или подожддать пока к нам в пирэлли не завезут?
И еще. где у нас можно обкотать (выровнить) колесные диски?

Отредактировано Tunog (2008-01-15 10:33:17)

0

2

Ровнял диск кажется в СоюзОрловщины, это где пер.Маслозаводской за ж.д переездом

+1

3

ок. благодарю.

0

4

а где нибудь балансируют? В прошлом сезоне не было в городе!

0

5

Ya-n57 написал(а):

Тула близко

да не долеко, по подробней можно? адресок и т д.

0

6

Hybrid написал(а):

да не долеко, по подробней можно? адресок и т д.

согласен. при желании можно будет и прогуляться до тулы.  эту услуга у них общедоступна или только для избранных?

0

7

сегодня был там. за задний болончик дьябло хотят 4500. вот

0

8

Tunog написал(а):

сегодня был там. за задний болончик дьябло хотят 4500. вот

а зачем тебе такой такой балон??? Купи по дешевле данлоп и будет все ок!

0

9

Hybrid написал(а):

а зачем тебе такой такой балон??? Купи по дешевле данлоп и будет все ок!

да я просто узнать заехал. там кроме дьяблы сказали ничего не осталось. сам бы непроч сэкономить. мнеже не на трэке гонять.

Ya-n57 написал(а):

Я же сказал- Ждём Элика.....Ждём.....

а никто никуда и не торопится

0

10

глянул цены на резину и обомлел. за 3500 можно полностью фуру обуть в тайваньский Kings Tire. очень уж цена приятная, каюсь мысли греховные появляться стали. но как спросил у яндекса, все желание отпало. ругают, очень сильно ругают эти "резинки".
Hybrid ,  расскажи про Данлоп бюджетный.

0

11

Tunog написал(а):

Hybrid ,  расскажи про Данлоп бюджетный.

первый задний балон был данлоп 3200 р размер 140/70
второй болон пирелли демон 2900 р размер 130/70
третий балон мезелер с индексом s размер 130/70 2600!

0

12

Hybrid, а первый данлоп брал в байкленде?

0

13

Народ, а скока будет стоить пирелли 190/50-17 ?
Мож кто обращал внимание?

0

14

Люд,помогите советом: Хочу на скутер взять шины Pirelli 130\60 -13 чтоб дорогу хорошо держали и на мокром асфальте можно было ехать с комфортом. Какие взять???
                                    И где у нас в Орле можно "переобуть" скутер с учетом снятия и установки бескамерки.И нужна-ли балансировка. Прошу прощения за банальные вопросы,просто только сел на аппарат :)

0

15

el-ik написал(а):

Могу я тебе снять.Только не бесплатно.У меня типамотосервис...

Дык я о том и просю...Поможешь - в долгу не останусь.Как с тобой связаться когда резину приобрету?И возьмешься-ли ты снимать мне "обувь" еже-ли внутре у нее Hi-Gear Антипрокол залит 210 граммов.А за бабки -не вопрос. Раз заплачу,- потом не плАчу. :)  ежели что, 8-903-882-72-42 в любое время.

0

16

el-ik написал(а):

Циалковского 1.Территория швейной фабрики Восход.Гараж с надписью "АВТОЭЛЕКТРИК"

Ага,спасибо. а телефончик не дашь свой -чтоб точно договориться ? mad_max_2003@list.ru

0

17

Ага,спасибо!!! Как только куплю покрышку- сразу свяжусь.

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Ремонт, тюнинг и не только » Вопросы по колесам.